Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59201
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

перегрузил комп, никакого эффекта - скорость закачки очень-очень низкая - в среднем 4Кбит/с... даже странички не полностью открываются... быстродействие системы 90-99%... закачано с начала месяца - менее 3Гигов... я такими темпами Формулу неделю буду скачивать :p

Э.... дежурная ссылка - logger.online.kz
Если есть какие аномалии по трафику - значит опять у гошаказахтелекома критичесие дни. Конкретно вчера - что то шибко отвалилось, трафик упал на 1 гиг,.....

если мегалайн работает, значит с линией все в порядке, значит чо-то с аппарат-ом\ами :D

Возможно еще проблемы на АТС. Вообще то мегалайн и телефон входят на АТС в разные железки...

а я сегодня красавицу свою на ночь спать без памперса положила... посмотрим что из этого выйдет..

Ну что из этого выйдет - всем понятно ;)
А вообще памперсы - самое вредное изобретение. У меня всем моим детям быстро надоедало ходить в мокрых подгузниках и переход к горшку происходил плавно и быстро. А вот внук предпочитает горшку памперс ;) - ему так удобнее... Так что памперсы - зло несомненное.

Ага, тоже думаю на работу ездить на нем.
Всех с днем Космонавтики!
Еще у жены д.р. седня.

Хм.. У моей тоже сегодня.. Надеюсь у нас разные жены??? :smoke:

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2008, 13:01:40

  • 0

#59202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Фармер, с именинницей!
  • 0

#59203
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, с именинницей!

Спасибо!!!!
  • 0

#59204
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фармера и Жанике - с ДР супружниц! :D желаю им, чтоб вы их любили :smoke:
  • 0

#59205
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дежурная ссылка - logger.online.kz
Если есть какие аномалии по трафику - значит опять у гошаказахтелекома критичесие дни. Конкретно вчера - что то шибко отвалилось, трафик упал на 1 гиг,.....

ты про вот это имеешь сказать?
Изображение
там даже меньше Гига было.......

Гош, чё это было? :D
  • 0

#59206
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а я думала что ноут гонит... а оно вон что было...
  • 0

#59207
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
с днем рождения тех, у кого сегодня день рождения!

памперсы не зло ни фига :D просто вовремя надо переводить от памперса к более естественным способам и все :smoke: и не лениться. А то видела я мальчика 4 лет в памперсе, ужас еще тот.
  • 0

#59208
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фармер, ну это вам мжчинам так кажется. А мамы - изобретателю памперсов давно бы уже памятник поставить надо и Нобелевскую премию дать.

Насть, ну что у вас получилось-то?
  • 0

#59209
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
мы своего в памперсе тока на улицу водим и на ночь одеваем. ну или если у него с животом чё нить не то. а дома днём он сам просится на горшок.
  • 0

#59210
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мокко - седня я надеюсь воссоединюсь с рыбками :D может, успокаиваще действовать будут на мну :smoke: и я останусь...
  • 0

#59211
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, почитала про мужика во дворе, кошмар какой. А кто у вас вообще ответственный за состояние двора? Пусть ставят фонари, освещают все вокруг, вам повезло, что вы ПОСЛЕ этого мужика приехали :D

сегодня рыбок заберешь? Классно, у нас у детишек был аквариум, прям завораживал, рыбки красивые, водоросли, такое все, короче, действует хорошо.




Феликс, я вообще не знаю, что вы дома сидите! Рыбок Сабе сдать и свобода! :smoke:))

Сообщение отредактировал Мокко: 12.04.2008, 13:48:18

  • 0

#59212
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Погода прямо таки шепчет - бери мангал и сваливай с города! Завтра наверное так и сделаем!
  • 0

#59213
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Всем привет!
Пишу из леса под Алексеевкой. Выехали на природу всем своим небольшим семейством.
Погода просто класс!
Вокруг сосны и их пьянящий запах просто одурманивает. Тишина вокруг потрясающая! Ветра нет. Птички поют.
Короче - жизнь прекрасна!
  • 0

#59214
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

дежурная ссылка - logger.online.kz
Если есть какие аномалии по трафику - значит опять у гошаказахтелекома критичесие дни. Конкретно вчера - что то шибко отвалилось, трафик упал на 1 гиг,.....

ты про вот это имеешь сказать?
Изображение
там даже меньше Гига было.......

Гош, чё это было? :smoke:


Падение трафика в 22:00. Россия практически отпала, я как раз сидел на винском, все, полный облом...


Фармер, ну это вам мжчинам так кажется. А мамы - изобретателю памперсов давно бы уже памятник поставить надо и Нобелевскую премию дать.

Ну.. поскольку для своих первых двух детей мамой был я, то про памперсы я говорю со знанием дела, а не теоретически. Нобелевскую премию надо дать не изобретателю памперсов, а изобретателю автоматической стиральной машины. Со старшей я еще помучался с пеленками - подгузниками, а вот с сыном уже было проще: я купил Вятку-автомат и проблема подгузников-пеленок была решена радикальным образом :p Правда через год у Вятки загнулся подшипник барабана, ибо на стирку стирку два - три раза в сутки он не был расчитан, но в гарантийный срок ремонта я успел вписаться :D

мы своего в памперсе тока на улицу водим и на ночь одеваем. ну или если у него с животом чё нить не то. а дома днём он сам просится на горшок.

Вот самое разумное использование памперсов. Причем и на ночь по моему мнению это только для удобства родителей. У ребенка должен выработаться устойчивый рефлекс - днем горшок, ночью - терпеть до утра ;)
  • 0

#59215
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ночью надо будить ребенка, чтобы ему самому надоело просыпаться и он терпел :D))))))))))))))))))))

а про машинки-автомат согласна! но и памперсы очень облегчают жисть мамам и папам.



Дмитрий, завидую по хорошему. А цветы уже есть какие-нибудь?

Сообщение отредактировал Мокко: 12.04.2008, 14:19:06

  • 0

#59216
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А цветы уже есть какие-нибудь?

Во вторник по долгу службы выезжал в Акколь. Цветы есть. Рвать не стал - просто порадовался :D
  • 0

#59217
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
рвать не надо! класс!! а тюльпаны в мае или в апреле?
  • 0

#59218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не сдержалась
http://www.zakon.kz/...asp?id=30172863
и пошла зубрить инглиш, готовясь к эмиграции
достало...:D


Саба, завязывай нас родиной Черчилля пугать, на островах Туманного Альбиона преступности не меньше, и нарков поболее, чем у нас. Если даже в туалетах синий свет в бщественных местах, дабы нарки не могли найти вену.

#59219
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
хм...а это плохо, что синий цвет?
в смысле, хорошо же, что хоть так борются

Сообщение отредактировал Мокко: 12.04.2008, 14:28:23

  • 0

#59220
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, ты из Жолымбета что ли? Такой коммент - крик души прямо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.