Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#58941
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а я думал только у меня в холодильнике продукты поредели...
  • 0

#58942
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Шалом обитателям чата!
Чота пива хоца сёдня. Куда пойдем? Сегодня я в развязке. :)

Синяя птица! Не выходит что-то с доставкой... Начальнег вогзала господин Revert не внёс ясности в данный вопрос. Так что я тоже в поисках средства доставки ценного и хрупкого груза. Хоитя Вам проще...
  • 0

#58943
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

блин! знал бы что синий зуб заказать можно - тоже заказал бы. если останется лишний - можно будет купить?
кстати по чем они в Московии?


Он всего один.

На вопрос о стоимости: "все равно что спросить, почем машины в Московии", намек думаю ясен? Тот что заказал Тимба - 2080 (1900руб ВТ и 180 доставка) с доставкой по Москве. Такой вроде и у Дрю есть.

#58944
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ДУМСКИЙ!!! у меня нет твоей сотки :)( позвони пож-та мне!! 536 91 14

Как насчет 20-30?

Серафим - тоже

Там еще и лыжи оказывается :) так что одной машиной не отделаюсь

кто сможет еще помочь -буду признательна!!! :)
  • 0

#58945
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
там оказывается не только аквариум и лыжи... :)

Ау, есть кто свободный помочь?
  • 0

#58946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я бы помог, но у мну машины обе затарены...

Сегодня утром столкнулся с нашими доблестными таможенниками. Вез с собой две удочки и 6 стульев для рыбалки. В шереметьево прикололись, удочки две, а стульчиков для рыбалки 6, говорю, мол были же на рыбалке, 2 рыбачат, остальные водку глушат, периодически сменяя друг друга)). Зато в Астане, прикопались, мол по закону только по 2 предмета дом.быта. Показали бумажку и типа на СВХ, там по каталогу будешь таможить товар. Говорю, базару нет, беру с собой две удочки и два стула, 4 стула берите и тащите на СВХ. Вот это у них шары были! :) Говорят, мол щас всё забёрем, на понт хотели взять, типа весь товар будешь таможить. Пока им не разложил всё по полочкам и не залечил, подумали что из органов, стали канючить, ну подари тогда удочку одну и иди. Потом кагабычна, а где работаешь, в органах кто есть...в итоге просто пропустили, подумав, что я в органах работаю, и что мы обязательно где-нибудь потом пересечёмся... Еду и думаю, приехал вот...в родные пенаты, йопт :)

#58947
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба, я помочь не можу - супруга на танцах сёдня, тёща на работе до сих пор, а я с мальцом дома...
  • 0

#58948
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня в 22:25 на КТК в прямом эфире ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА Зенит (СПб) - Байер (Дойчлэнд). буду смотреть :)
  • 0

#58949
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Кто нибудь, пожалуйста, посоветуйте детский садик для дочери 2,5 годика на левом берегу. Хотя можно, и другие варианты...

в ЖК Нурсая есть частный детсад, если интересно - напишите в ЛС, узнаю координаты.

2 Сабадель: про переезд узнал только сейчас, в таких случаях надо ЕЛ использовать.

позвали на субботник :) кто-нить идет?

я в субботу на работе буду дежурить...
  • 0

#58950
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

привет вчера вечером на кенесары цт-шникам на черной ауди универсал.
я по-колхозному по-алматински отгимнила. канает же? :)

И тебе привет! Тока не черная ауди, а темно-фиолетовая. :) Хотя из-за загрязнения лакокрасочного покрытия астанинской пылью, данный цвет можно условно считать черным :)
Из ЦТшников в авто был только я, из неЦТшников - жена и дочура. Ездили на набережную на прогулку.
А почему по-колхозному? Вроде нормальный гимн был: пи-пи-пииии :) Так что канает!
  • 0

#58951
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Хочу выразить АГРОМНУЮ благодарность Семье Думского и АСерафиму за такую помощь!!!

Для меня самой было шоком, что вместе аквариума с лыжами добавились пакеты и чемоданы, которые еле влезли во все 3 машины! :) как выяснилось теперь дома, много че лишнего мне положили...

Спасибо вам огромное!!! Вы настоящие цт-друзья! :) (Конечно, одним спасибо я не отделаюсь! :) )

2Фелегз - ЕЛ нету кагабычна в нужный момент...

Превед ГошеПтицевской Хонде в моем бывшем дворе :)

Зы Спасибо ТипаКритику за хотя бы отзывчивость!

Сообщение отредактировал SABADELL: 10.04.2008, 23:44:01

  • 0

#58952
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет сгеодня Зауре в Шаробане))) Очень приятно было увидеться)) :)

А тортик сегдня кстати у мня получился) в Шаробане :)
  • 0

#58953
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Для меня самой было шоком, что вместе аквариума с лыжами добавились пакеты и чемоданы, которые еле влезли во все 3 машины! :) как выяснилось теперь дома, много че лишнего мне положили...


лишнего не бывает, бери чо дают :)
  • 0

#58954
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Милое Юджи! Поздравляю с ДРом! Всего-всего!)
  • 0

#58955
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

сегодня в 22:25 на КТК в прямом эфире ответный матч 1/4 финала Кубка УЕФА Зенит (СПб) - Байер (Дойчлэнд). буду смотреть :)


Комментатор жжот чертяга :)
  • 0

#58956
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Юджи с ДР!!!
  • 0

#58957
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Милое Юджи! Поздравляю с ДРом! Всего-всего!)

Чё правда?
Присоединяюсь! :)
  • 0

#58958
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Юджи с Днем Рождения!
Всех благ.
  • 0

#58959
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Кто нибудь, пожалуйста, посоветуйте детский садик для дочери 2,5 годика на левом берегу. Хотя можно, и другие варианты...

не левый но почти :) в пос.Караоткел за СК Каспий (кот.на Сары-Арке) частный, приличный, с англ уклоном

Немного доп.инфы по этому садику, стоимость в месяц- 65 000тенге (при любой погоде. болел не болел не канает), нам недавно позвонили и сказали, что у них акция до конца апреля, кто приходит в садик ноенький до 1 сентября будет платить 45 500тенге, короче летняя акция такая, а с первого сентября также по 65 000т. В принципе садик хороший, в группе 10-12чел, английский на уровне, казахский больше в стихах и песнях нежели в реальной речи.
ЗЫ Ещё на лето поставят два надувных бессейна. Вот. Удачи!
  • 0

#58960
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Юджи, зема :)))
С Днем Рождения!!! Счастья и всяческих успехов! :)

Саба, с переездом!

Саба, с окончательным переездом :))



Эйприл, приветы! Приходи гулять к нашему дому с лялькой :)

Сообщение отредактировал Мокко: 11.04.2008, 00:20:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.