Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#58841
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, ты не про ту... это Королева бензоколонки же
  • 0

#58842
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да??? а 36 Попугаев? а еще что-то забыла...какие-то еще мульты... и Рабыня Изаура кажется ее голосом говорила
  • 0

#58843
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Саба,
попугаев было 38 )))) да, Мартышку она озвучивала

обожаю ее в "Девчатах"...

Сообщение отредактировал Юнона: 09.04.2008, 18:26:21

  • 0

#58844
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, веселые бонусы к фильму закатал . рахмет :cry:
  • 0

#58845
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Люди, скажите, кто-нибудь стирал телефон в стиральной машине? Я сегодня случайно забыла его в кармане куртки, полтора часа при 40 градусах. Внешне вполне пригоден, я его разобрала, высушила, но арбайтет нихт. Подозреваю, что сам фон жив, угроблен аккумулятор, может привалить такое счастье? Аппарат нокия, 1112, дешевый, но подарок очень дорогого человека.
  • 0

#58846
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Люди, скажите, кто-нибудь стирал телефон в стиральной машине?

стирать не приходилось, но читал рекомендации в таких случаях, чтобы аппаратура просушивалась не менее 2-3 суток, что бы наверняка не осталось воды и ничего не замкнуло. Только после этого можно включать. По поводу аккумулятора мне кажется даже все проще - наверняка он герметичный. Хотя я не специалист и могу ошибатся.
  • 0

#58847
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Увы, к сожалению его можно только оставить на память.
Да, ща новости показывали - мульты она тоже озвучивала.
  • 0

#58848
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Пришел муж, утешил меня расстроенную и казал что купим новый такой же, а этот хай лежит, если судьба ему вновь заработать - заработает :cry: Я вспомнила, у меня племяшка с полгода назад так же телефон вымыла мокрой тряпочкой. Ничего, ожил... )
  • 0

#58849
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Мухомору очередной раз овации!
*аплодирующий смайлег*

+1!
дядя Паша как всегда отжог!

2 Ева: можно попробовать в ремонт отдать, мне как-то чинили искупавшуюся в минералке сотку, т оже нокиа была.

Фелегз
  • 0

#58850
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ева, у мну тетка как-то уронила свой в банку с грибами ;) Не работает.
А знакомый один - в туалет деревенский :cry: Телефон достал, бросил в ведро с водой отмокать, потом феном высушил ;) Работал, но недолго..
  • 0

#58851
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Да, ща новости показывали - мульты она тоже озвучивала.

бясе ... :cry:

2Ева - зависит от аппарата... вернее, его стойкости... я купала в унитазе два раза Нокию6230ай - тупо забыла, что она в заднем кармане джинс... ;)

посушила феном... вот она уже второй год как жива после того :D так что может все обойдется

афтосреда удалась на славу! тортики зачотные! даже я забила на диету и слопала адын

спасибо Мухомору за предложение "удочерения" с предоставлением жилплощади! Признательна! ;)
  • 0

#58852
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Зауре Ангел с ДР тебя!!! всего всего!!! пасиб за тортиги

РЫСЫ ты меня забыла забрать

Сообщение отредактировал WF-A450: 09.04.2008, 22:16:52

  • 0

#58853
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ху из РЫСЫ?
  • 0

#58854
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вайф, банка с грибами это сильно! :cry:

Саба, ну бум надеяться. Муж уже запланировал его на работу отнести поковырять ;)
Кстати,на всяк случай - какие приличные сотовые гамазины есть в районе Конгресс-холла?

Карамелька, где чинили?
  • 0

#58855
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Всех рад был на автосреде увидеть!
Зауре, с Днем рождения! Спасибо за тортики!

Пришел муж, утешил меня расстроенную и казал что купим новый такой же, а этот хай лежит, если судьба ему вновь заработать - заработает ;)


IMHO не стОит уже покупать такой-же телефон, т.к. таких моделей новых в оригинале уже нет, а китайская подделка начнет глючить в лучшем случае через месяц. Пустая трата денег. Покупать, так уже современную модель.

ху из РЫСЫ?


Это ни есть "ху". Это просто WF поленился раскладку клавиатуры на английскую переключить и в результате перепутал все буквы. Вообще это должно было быть P.S. (или в русской раскладке - "З.Ы."). :cry:

Сообщение отредактировал Vredestein: 09.04.2008, 22:42:30

  • 0

#58856
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вредештейн, я же говорю - надо заменить на такой же :cry: А современные модели китайскими подделками не бывают разве? ;) И потом... мне навороты не нужны совершенно, нужон телепон для домохозяек и мамок ;) Но надеюсь, надеюсь что он все же заработает! :D

А вообще муж уже "заработал" на Финляндию :-) Вот если уж настроюсь на современную модель - там возьмем :D
  • 0

#58857
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

А современные модели китайскими подделками не бывают разве? ;) И потом... мне навороты не нужны совершенно, нужон телепон для домохозяек и мамок ;)


Возможно и бывают. Но как правило выпуск подделок современных моделей телефонов китайцы не успевают наладить. Им для этого нужно время.
Насчет наворотов - сейчас такое время, что вообще без наоротов телефонов практически не осталось. :cry:
  • 0

#58858
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А, ну ясно :cry:
Да, я бы взяла если честно БЕЗ полифонии. Ну не слышу я эти оркестры... Мне надо шоб гудел погромче ;)
  • 0

#58859
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ху из РЫСЫ?

это красивый симбиоз волшебства и чуточку магии английский и русских и каких то и що букв
  • 0

#58860
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
У кого есть "Братство Камня" в ДВД5 иди ДВДРип 1,5 гига с проф. многоголосым переводом? на рапиде нашел, а в торенте тока двухголосые.
нафтыкал кучу музыки с рапиды в закачку

у кого есть книга "Юнона и Авось"? :cry: мама почитать хочет

Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.