Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#58461
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я вообще не знаю как можно ехать и где-то ночевать в палатках :laugh:))
  • 0

#58462
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я вообще не знаю как можно ехать и где-то ночевать в палатках :D))

и без интернета :laugh:
  • 0

#58463
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
да прям, интернет там как раз и может быть :laugh:)
а вот пыль и комары и вообще...нееееее
  • 0

#58464
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто -пасип за диск, давай вторую часть без обработки
Посмотрела 1ую часть НГЦТпати, поугорала :laugh:


на здоровье.
только ты вместо DVD+R (4.7 гб) вручила мне CD+R (700 мб)
так что с тебя все еще диск, твой я даж не распечатывал
что касается второй части то ее можно унести только в файле целиком а файл весит порядка 17 гиг., и их там три на скоко я помню (2 моих и 1 Вайф)
яже в проге делаю ДВД поэтому разделил их все на два ДВД по 4.7 гб.
если есть переносной винт, то забирайте без обработки все файлы, мне не жалко.
  • 0

#58465
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
даа, запах костра выводится только стиркой..)
открыли шашлычный сезон - сгоняли в субботу на 42-й, был холодный ветер, но в низинке у воды тишина, погрелись на солнышке, наелись мяса)))
портили все впечатление только кучи мусора везде - видимо водой прибило все бутылки к берегу и так накидали - это что-то :laugh: вроде перед бардовской тусовкой убирают всё это..

коллега съездил на выходных в боровое - говорит, цены поднялись в два раза. в Окжетпесе были номера по 13 - счас по 27 тысч, в Самале цены расписаны по месяцам по нарастающей - номер стоил 8 тыщ, сейчас 13, в июне будет 27 :D в новых отелях цены такие же, но без питания - питаться полагается в их ресторанах, цены - суп по 800, второе около 1000, кароч в сутки +4000 на человека :D в старых санаториях вроде цены не сильно поднялись - в Зел. Боре на 1000, но номера неотремонтированные, обои со стен свисают и т.д.
кароче жесть, непонятно, где там теперь останавливаться.. но все эти отели реально много о себе возомнили :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 07.04.2008, 16:05:53

  • 0

#58466
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вот же не лень кому-то за 500 км ехать на рыбалку :laugh: еще на УАЗике :)

Ну.. я и 700 км ездил на УАЗике, туда - обратно получается 1400 :D И ладно бы на рыбалку, а то ж в командировку... Да еще и в 30-тиградусную жару... Удовольствия по самое нехочу :D
  • 0

#58467
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

непонятно, где там теперь останавливаться..

ф палатках
  • 0

#58468
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
сегодня первый раз на улице угадали породу собаки моей, слава БОгу :laugh:))

Свет, а спрос будет и на такие цены, не снизят ни фига
  • 0

#58469
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Свет, а спрос будет и на такие цены, не снизят ни фига

да понятно, но по ценам 27000 в сутки можно и турции прекрасно отдохнуть :laugh: да и не торлько в турции, собсна
  • 0

#58470
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Свет, ну и в Подмосковье так же, цены заоблачные, а народу тьма, и мест нет свободных :laugh:

всегда найдется тот, кого эти цены устроят

Сообщение отредактировал Мокко: 07.04.2008, 16:29:35

  • 0

#58471
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Света,
цены в Окжетпесе уже в первых числах января огласили, мы как прайс глянули, сразу поняли, что для нас это не реально и черта бедности уже не за горами (((
отдых в Боровом будет проще сменить на отдых в Турции - те же деньги, а уровень повыше... хотя, кто сказал, что на забугорных курортах цены тоже не вырастут :laugh:
  • 0

#58472
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Тоже отпишусь

В суботу ездили на шашлыки в лес ... добротный берёзовый густой такой а дольше сосны. Погуляли подышали....хвоя самое то. Берёзы пока спят. Но как позеленеет самое то. В лес если гулбже едти ещё снег лежит. Но воздух чистый. От дома засёк 20 км езды.

Кому интересна скину координаты.
Там чисто есть место для стоянки авто, большая полянка качели всякие ...даже что то типа туалета. кароче это цевильный такой отдах и пажарка дежурит. Так что за костры не гоняют.

Но мы там потусили и дальше поехали где нильзя уединения захотелось. Там вообще одни сосны. как в боровом.

И это снял тонировку по просьбе вежливой ...))))

Да и ещё на прошлых выходных в Боровом был. Всегда в гостевом доме Марсель останавливаюсь. на звезды 2 тянет. Уютный чистый домик такой . номер на двоих выходит 4000 с завтраком. со всеми удобствами. Находится недалеко от зоны. минут 5 до шлагбаума пешком.
P.s. Ведьмочку с ДР....

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 07.04.2008, 17:27:40

  • 0

#58473
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ведьма, С ДРом! :laugh: Всех благ вам! :lol:

P.S. Мегалайна нету блин временно, подключился через телефон, два раза выкинуло :eek:
  • 0

#58474
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Аника (17:22) :
Друг написал реальную истоию
"Вчера после трудовой недели зашел купить в магазин банку пива на дорогу домой (у нас в Астане пока не холодно. где то минус 12) передо мной в очереди две девушки разговаривают; - А что у вас там с Асетом? -Да расстались мы, козел он. -Так в чем дело то??? -В общем слушай. Тойота Прада стоит 40 тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 45 штук. он получает $1100 -1300 в месяц. то есть если по $1000 в месяц платить то примерно за 3.7 года рассчитаемся. Ну там с каждой ЗП ему по 100-300 баксов останется ещё на обеды, курить он наверно бросит, жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад? -Да все отлично, ведь может даже больше зарабатывает, только тебе не говорит. -Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""
  • 0

#58475
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

В суботу ездили на шашлыки в лес ... добротный берёзовый густой такой а дольше сосны. Погуляли подышали....хвоя самое то. Берёзы пока спят. Но как позеленеет самое то. В лес если гулбже едти ещё снег лежит. Но воздух чистый. От дома засёк 20 км езды.

Кому интересна скину координаты.

думаю, интересно всем)))
скидывай)

Ведьму с ДР конечно же :lol:
щастья, здоровья и благополучия во всем!

Аника (17:22) :
Друг написал реальную истоию

было такое про Дэу Матиз на баше кажецо :laugh:
  • 0

#58476
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

было такое про Дэу Матиз на баше кажецо :laugh:

ну я хз, за что взял за то продаю :lol:
  • 0

#58477
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Ну тогда слухайте
Сам в том году наткнулся на места эти. Если ехать по карагандинской трассе то на развилке на Екатеренбург вроде надо подняться и влево уйти. Это объездная вокруг города. Она ещё ведёт на софиевкскую трассу. По ней через км 6 будет перекрёсток и знак деревня какая-то. Он первый такой непромахнётесь. На нем направо. Ещё км 3(разбитый асфальт) по правой стороне будет лес виден берёзовый. К нему тоже направо по дороге. Там будка сторожевая и поляна сразу и пожарники всегда вот там бродить можно культурно. С детьми там самое то. Вот координаты гугловские
51°10'38.92"С
71°38'22.12"E

А если дальше по разбитой дороге то там сосновые леса. Лесхоза. Там лучше на внедорожниках. Там лучше но и гооняют. Но если машину у леса бросить и костры не разводить то не трогают. Кстате там в прошлому году гуляли по лесу 2 олений или сайгаков видели. Кароче дикая природа.

51°14'19.45"С
71°44'0.09"E
  • 0

#58478
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

было такое про Дэу Матиз на баше кажецо :lol:

ну я хз, за что взял за то продаю :eek:

я зануда, но тут оригинал))))
улыбнула адаптация)))))

Леш, спасибо! :laugh:
  • 0

#58479
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

на здоровье.
только ты вместо DVD+R (4.7 гб) вручила мне CD+R (700 мб)
так что с тебя все еще диск, твой я даж не распечатывал

балин точно :) я тока щас заметила :lol:

ну я тебе исчо таких дисков притащу , у мну их многа :lol:

зы а ваще несла ведь ДВД+Р :eek: ворона...

сорри если че :laugh:

2 Аморалез - ага, точно на баше было пару неделек назад
  • 0

#58480
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ну тогда слухайте
Сам в том году наткнулся на места эти. Если ехать по карагандинской трассе то на развилке на Екатеренбург вроде надо подняться и влево уйти. Это объездная вокруг города. Она ещё ведёт на софиевкскую трассу. По ней через км 6 будет перекрёсток и знак деревня какая-то. Он первый такой непромахнётесь. На нем направо. Ещё км 3(разбитый асфальт) по правой стороне будет лес виден берёзовый. К нему тоже направо по дороге. Там будка сторожевая и поляна сразу и пожарники всегда вот там бродить можно культурно. С детьми там самое то.

там летом слепни ппц с полкулака Олегарха :laugh:

паехал я в салон Айсанны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.