Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#58161
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


привезли воду... блин.... пока не пнешь фиг че сдвинется.

пока на ЦТ не напишешь - фиг чо сдвинецо :laugh:

раскрою вам тайны Воды хрустальной :D о млин как складно ))) у них щас проблемы.. некому везти.. водилы забастовали и их всех уволили.. новеньких раз-два и обчелся, маршруты не знают, постоянных клиентов уж подавно.. вот и везут вам по 3 дня
а что до этого то да, сотрудники грят не могли похвастать что водители не совсем сознательно относились к своей работе
вот она польза от сессии :cool:

Реверта с Днем рождения!

а Джокера поздравляю с хорошей должностью :( справочник увидела - очень удивилась, молодец :D

Сообщение отредактировал Yudgy: 04.04.2008, 21:07:34

  • 0

#58162
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

всем приятных выходных! :cool:

погоди, щас наклонюсь... оппа... :laugh:
и тебе приятного отдыха :D

:D

Юджико, спалила Джокера))

#58163
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2Ерланд - Грея я уже забила :laugh: еще на прошлой неделе. Грей, скажи!


Падтвирждаю. Только меня щас найти в Аль-Фараби проблематично, особенно проехать на легковой. В смысле сегодня запарился объяснять курьеру из пони-экспресс дорогу... Хотя хз, я проезжаю и на БМВ и на Форде, ям нет, но вот ехать надо через дворы по асфальту если вчо.

В Москве холодно +10 всего, обещают похолодание у них...блин, снова куртку надевать.

Сообщение отредактировал Grey: 04.04.2008, 21:50:51


#58164
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Реверт с ДР тебя!!! буть всегда на высоте!!!!!

всем ночера
  • 0

#58165
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ДРюха, в каком районе ты живешь некультурном :laugh:)

а домофон надо, странно, что у вас его нет...



Тут уж как повезет, может и домофон не спасти. Если допустим сам заходишь, а за тобой следом чел сразу, ты дверь не закрываешь, он заходит. Сама так нарвалась ночью, правда без домофона, шла домой (пр.Республики), захожу в подъезд (кодовой замок), открыла, за мной следом два парня, я не думая, не закрыла дверь. Один схватил и держит, второй нож к лицу и требует сумку. В итоге договорилась, что сама отдам деньги, т.к. не хотелось чтоб сумку с документами и остальным забирали. Забрали сотку, правда разрешив вынуть симку.
Вот и все. Потом несколько месяцев боялась мужчин на улице, особенно когда кто-то сзади стоял или шел, носила большой гвоздь в кармане и зареклась не закрывать дверь в подъезд. Пусть хоть женщина сразу за мной заходит, пусть сами открывают дверь, если код знают. Дело было зимой, пару лет назад, перед новым годом. Тогда в декабре шайка южан приехала и в городе участились грабежи.

Сообщение отредактировал Mila: 04.04.2008, 22:19:43

  • 0

#58166
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
грустная история, подонки
  • 0

#58167
Samat222

Samat222

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
кто знает когда бред с тонировкой закончиться?
  • 0

#58168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Тут уж как повезет, может и домофон не спасти. Если допустим сам заходишь, а за тобой следом чел сразу, ты дверь не закрываешь, он заходит.

Эт точно. У меня старшую дочь несколько лет назад раз подловили когда в квартиру заходила. Причем говорит когда открывала - никого на площадке не видела, откуда выскочили - так и не поняла. Уложили на диван лицом вниз, порекомендовали не смотреть на них, потребовали сказать где деньги. Перерыли всю квартиру, что нашли забрали (мелочевку какую то, откуда у двух студенток деньги) и ушли, забрав ключи и закрыв ее снаружи. Хорошо млашая чуть позже пришла - буквально минут на 10 разминулась с ними. Потом уже мы вычислили - шли по наводке, но промахнулись этажом. Соседи снизу в тот день получили крупную сумму в банке...
  • 0

#58169
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
у Дрюхи есть видеофонна квартире, а домофон на подъезд ещё не поставили

Дрюха
  • 0

#58170
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну блин, я вообще удивляюсь, "сизари" во всяком случае у нас в квартале постоянно ошиваются, которые по трое ходят, зачем спрашивается тогда, если такие ситуации возникают? Страшно...
  • 0

#58171
ASerafim

ASerafim
  • Гость
  • 48 сообщений
Народ, кто может без идева посоветовать какую машину купить в пределах 10 000 у.е. Я конечно понимаю что тема боян, но для меня это самая главная тема на эти выходные ))
  • 0

#58172
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджико, спалила Джокера))

и ниче не спалила :laugh: по-моему не я первая поздравляю
  • 0

#58173
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А что, должность круче начальника вокзала? :laugh: Удовлетворите лубопитство пажалста :cool:
  • 0

#58174
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Народ, кто может без идева посоветовать какую машину купить в пределах 10 000 у.е. Я конечно понимаю что тема боян, но для меня это самая главная тема на эти выходные ))

возьми Ешку. хорошая машина, надежная

подскажите какая клиника специализируется на аллергиях в Астане?
  • 0

#58175
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Народ, кто может без идева посоветовать какую машину купить в пределах 10 000 у.е. Я конечно понимаю что тема боян, но для меня это самая главная тема на эти выходные ))

Дрюхин Тебурон) :laugh: Поражаюсь как до сих пор н кто не предложил?
  • 0

#58176
ASerafim

ASerafim
  • Гость
  • 48 сообщений

возьми Ешку. хорошая машина, надежная


*Е-ка* Эт что ? )

подскажите какая клиника специализируется на аллергиях в Астане?


В Республиканской есть отделение, (республиканский научно медиуинский центр) на Аль Фараби. Я туда сходил. Выписали таблетки, на сон прибивают, но вродь как от аллегии спасают, если надо могу название глянуть))
  • 0

#58177
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Многа букофф. Берешь посылку ли нет? Маленький сверток целофановый. 1 кг.

десять штук баксов, если нищий дорога тебе вы сад, в зоосад

А зачем тогда перья распушил? :laugh:

не моя это прерогатива перья распускать павлинишь на цт ты :cool:
  • 0

#58178
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Народ, кто может без идева посоветовать какую машину купить в пределах 10 000 у.е. Я конечно понимаю что тема боян, но для меня это самая главная тема на эти выходные ))

любую японскю, лучше полный привод
не бери фашиста, разоришься
  • 0

#58179
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настасья, уже посоветовал, в Автоветке, где и положено :laugh:
  • 0

#58180
ASerafim

ASerafim
  • Гость
  • 48 сообщений

любую японскю, лучше полный привод
не бери фашиста, разоришься


субару форестер 1999 года, за 11 000 предлагают, свежепригнан и т.д. нормальная машинка ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.