Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#57701
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Где можно взять на сутки грабли и лопаты совковые? Хочу субботник устроить во дворе.

граблей нет. лопато есть дома
  • 0

#57702
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Канся, поймали кажись тех гастролеров с Грузии, про которых ты грил. а мошт это и не они
http://www.zakon.kz/...asp?id=30170191
  • 0

#57703
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Где можно взять на сутки грабли и лопаты совковые? Хочу субботник устроить во дворе.

граблей нет. лопато есть дома

Спасибо, Дрю! Если не найду оптовых поставщиков, то буду собирать по одной и непременно заеду. :smoke:
  • 0

#57704
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

21.01.2008 в 16.40 на территории строящегося ЖК «Радуга» по адресу: Коргалжынское шоссе, д.2/2, обнаружен труп неизвестного мужчины

Б-р-рррр. Это мой дом, там ночью как раз где то перед Наурызом гастарбайтеры дрались. Вокруг всего дома бегали и чего то вопили.
  • 0

#57705
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мирас, что-то я даты сопоставить не могу :dandy: 21 января и наурыз разделяют 2 месяца...
  • 0

#57706
aksaule

aksaule
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да ну, не смешно уже... Эти 50 признаков алматница в астане, и так далее. Астана - очень хороший город, главное - здесь жизнь кипит и бурлит, не то, что в вашем задымленном Алматы, где я хожу по улицам и дышу через платок...
  • 0

#57707
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Да ну, не смешно уже... Эти 50 признаков алматница в астане, и так далее. Астана - очень хороший город, главное - здесь жизнь кипит и бурлит, не то, что в вашем задымленном Алматы, где я хожу по улицам и дышу через платок...

в вашем - это в чьем? :dandy:
  • 0

#57708
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Да ну, не смешно уже... Эти 50 признаков алматница в астане, и так далее. Астана - очень хороший город, главное - здесь жизнь кипит и бурлит, не то, что в вашем задымленном Алматы, где я хожу по улицам и дышу через платок...


да вот скоро и здесь уже нечем дышать будет :dandy:
а что, в Алматы жизнь не кипит?
  • 0

#57709
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А, это январь!
Значит не то. Всё равно неприятно и страшновато.
Мне драка перед Наурызом запомнилась, я ещё спуститься хотел - машины отогнать от греха подальше. Лаура не пустила. Так и смотрели с галереи - зацепят машины или нет, пока полиция приедет. После этого стали их ставить с другой стороны дома, что бы из окна квартиры видно было.
  • 0

#57710
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
тут недавно кто-то спрашивал есть ли в городе (и где) всякие кружки и спортивные секции для детей
в послднем номере инфо-цес была целая страничка по этой теме

посмотреть он-лайн можно тут
  • 0

#57711
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ну вот, ещё один обиженный на поприехавших тут и на понаостовавшихся :dandy:
  • 0

#57712
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Навел красоту в салоне "R&B". :-)
Айсана, огромный рахмет. Понравилось :dandy:

ЗЫ: По ходу узнал, что такое АКВА-НОЖНИЦЫ. Это тюнинговые "горячие ножницы"!!! :)
ЗЫ ЗЫ: Пришлось спросить, что такое "горячие ножницы" :(



Спасибо тебе огромное!!!!
Жалко что меня не было, так хотелось самой ЦТщников встречать :mad:
  • 0

#57713
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Люди добрые помогите плиз! Вот, а то у меня уже голова пухнет, как сделать так чтобы народу больше приходило? Вроде спецы хорошие работают и Клиенты возвращаются, но потоку больше хочется. Может у кого на работе можно визитки раздать или на корпоративное обслуживание договориться? Может у Вас возникнет какая нибудь свежая идея? В ожиданиии помощи пухнующая переселенка :dandy: ...
  • 0

#57714
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Люди добрые помогите плиз! Вот, а то у меня уже голова пухнет, как сделать так чтобы народу больше приходило? Вроде спецы хорошие работают и Клиенты возвращаются, но потоку больше хочется. Может у кого на работе можно визитки раздать или на корпоративное обслуживание договориться? Может у Вас возникнет какая нибудь свежая идея? В ожиданиии помощи пухнующая переселенка :dandy: ...

ну для этого надо нанимать людей, который будут заниматься раскруткой Вашего салона :-)
Вика приехала?
в скайпе ник скажите?
  • 0

#57715
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Люди добрые помогите плиз! Вот, а то у меня уже голова пухнет, как сделать так чтобы народу больше приходило? Вроде спецы хорошие работают и Клиенты возвращаются, но потоку больше хочется. Может у кого на работе можно визитки раздать или на корпоративное обслуживание договориться? Может у Вас возникнет какая нибудь свежая идея? В ожиданиии помощи пухнующая переселенка :dandy: ...

Тебе нужно просто попасть на автосреду, Рыбный чИтверг, Демопитницу!!! :-)

Сообщение отредактировал baldessarini: 01.04.2008, 17:35:47

  • 0

#57716
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Тебе нужно просто попасть на автосреду, Рыбный чИтверг, Демопитницу!!! :-)

и там всех бесплатно постричь под ёжика! :dandy:
  • 0

#57717
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Люди добрые помогите плиз! Вот, а то у меня уже голова пухнет, как сделать так чтобы народу больше приходило? Вроде спецы хорошие работают и Клиенты возвращаются, но потоку больше хочется. Может у кого на работе можно визитки раздать или на корпоративное обслуживание договориться? Может у Вас возникнет какая нибудь свежая идея? В ожиданиии помощи пухнующая переселенка :dandy: ...

ну для этого надо нанимать людей, который будут заниматься раскруткой Вашего салона :-)
Вика приехала?
в скайпе ник скажите?



Вика с малышами и нянькой 3-го апреля вылетает из Алматы, сама жду не дождусь, она супер девушка
  • 0

#57718
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и там всех бесплатно постричь под ёжика! :-)

перожок под йожека? :)

Вика с малышами и нянькой 3-го апреля вылетает из Алматы, сама жду не дождусь, она супер девушка

ок. бум ждать смены стиля :dandy:

ник какой в скайпе у Вас? :(
  • 0

#57719
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Люди добрые помогите плиз! Вот, а то у меня уже голова пухнет, как сделать так чтобы народу больше приходило? Вроде спецы хорошие работают и Клиенты возвращаются, но потоку больше хочется. Может у кого на работе можно визитки раздать или на корпоративное обслуживание договориться? Может у Вас возникнет какая нибудь свежая идея? В ожиданиии помощи пухнующая переселенка :dandy: ...

Тебе нужно просто попасть на автосреду, Рыбный чИтверг, Демопитницу!!! :)


девчата, а кто на этой недели пойдет на все эти тусы, возмите меня плиз с собой, а то меня муж одну не пустить, прошлый раз на автосреду не пустил, говорит что, пузатым переселенкам не подобается одним на тусовки ходить :-)
  • 0

#57720
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ник такой же счас тока скайп включу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.