Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#57581
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

6 апреля в 21.40 масалёт до Москвы, обратно рейс девятого ночером, вот в раздумьях служебку в порту на паркинге бросить, как все делают или всё таки попросить кого из ЦТ-шников... :D

/me задумался, что заказать Грею привезти из Москвы
З.Ы. Юджи, Гош, Ерланд. Вы ж секретки хотели.

А.Д. - был премьер-министром, щас также что-то возглавляет, но ХЗ что, так как см.выше

Министр Обороны

два дня висел в топеге про тонировку. маразам крепчал, потом ЭТИ ЖЕ люди дерут глотку по поводу того, кто сидит Наверху. ппц

Мираж, привет!
  • 0

#57582
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
И тут напишу на всяк случай.
Может кому нужен вот такой субарик. :D
  • 0

#57583
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, читал?
  • 0

#57584
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая стрингов нет, так что :lol:

...ну вот :fie: в отсутствие праздничных стрингов у Грея приходится снять свою кандидатуру с торгов :)

зы: зато резко возросли шансы у Сэма и у Киндера :D
  • 0

#57585
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ищо 2,5 часа :D и работы нет нифига, что самое обидное. и тырнет ещё бяка сегодня чото на работе
  • 0

#57586
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Пользуясь случаем, выражаю свою благодарость работникам сервис-центра компании LineR и лично Евгению оперативно и грамотно решившему мою проблему по блоку питания ноутбука. Не жалею что купил ноут именно у них :D

Гош, читал?

ага, слышал - таких баранов надо в зиндан однозначно.
  • 0

#57587
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
через час поеду переобувацо...
Гош, предлагаю в районе 17:15 встретиться на Эльбе ЖК Москва
  • 0

#57588
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Гош, читал?

мда... есть Управление по информатизации и связи по г. Астана и Акмолинсткой области, а Агентство - это центральный аппарат. ошибочка, господа редакторы :D
и потом я не помню ни одного юриста в Уравлении... там же сплошные техспециалисты.
  • 0

#57589
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Рыбки аквариумные всё еще раздаются задаром, остались гуппи и меченосцы штук 10. Остальные уже забронированы.
  • 0

#57590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поехал я на сапсан. званите еси чо
  • 0

#57591
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
me точно решил, что в Москве куплю себе доп.вентилятор на БМВ для кондёра, старый аккурат перед осенью скончался. Здесь с доставкой будет стоить 75 штук, в Москве доралов на 200 меньше, экономия! Ради такого все EXIST магазины объеду в Белокаменной. Лишь бы время было с офиса съездить за ним.

#57592
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
кто подскажет телефоны инструкторов (опытных, не мавров) , которые преподают практику вождения на автомате?
  • 0

#57593
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

зы: зато резко возросли шансы у Сэма и у Киндера :D

пока я лидирую :lol:
  • 0

#57594
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто подскажет телефоны инструкторов (опытных, не мавров) , которые преподают практику вождения на автомате?


Учат везде только на механике. На автомате учить - это колхоз полный. Если только под рынок кто-то приспособился, учитывая, что на дорогах стало много автолюбительниц и большая часть их ездит на автомате. Пусть учатся на механике, а позже и автомат осилить уже будет как два пальца, но не наоборот.

#57595
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Феликс, поздравь маму с юбилеем, моей тоже пару недель назад 70 исполнилось :D еще вся жизнь впереди :lol:

на улицах столько народу, все вышли на солнышке погреться, на набережную и в парк просто колонны идут :)


это на каком матче вы все друг друга видите? На том, что был позавчера???

Сообщение отредактировал Мокко: 29.03.2008, 15:29:39

  • 0

#57596
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а че учить на автомате-то??? для вообще одаренных что ли? тады пусть пешеходничают... ф сат таких водил, и так блин полно на дорогах "блондинок" :D

ФелегЗ, а ты помнишь, что мне и гуппи тоже нужны? ИБО я так полагаю 100 л - будет жирновато для тех четверых заждавшихся :lol: так что мне оставь плиз, завтра уже воду буду заливать алла жаса


Правая и олл - ну я уже несколько раз тут писала, что продам по английскому методу аукционных торгов СТРИНГИ праздничные, Деда Мороза :) золотистого цвету, практически новые -один раз дёванные и то поверх штанов ))))
  • 0

#57597
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Кому магнитики Австрийские?
Принимаются 5 первых заказов.
Обращайтесь в личку.
  • 0

#57598
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

СТРИНГИ праздничные, Деда Мороза :lol: золотистого цвету

ужс какой цвет

Кому магнитики Австрийские?
Принимаются 5 первых заказов.
Обращайтесь в личку.

помнится там Вайфа чего-то мне привозила :D

Дрюха
  • 0

#57599
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а че, у деда Мороза стринги были зачетные такие :D))

Саба, а по-моему, пусть учатся ездить-то, чем вот в сад и все равно за руль сядут :lol:
  • 0

#57600
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы до набережной и парка не дошли, застряли в сквере возле музея президента. )) Там наша дочь узрела кучу себе подобных и куда-либо уходить категорически отказалась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.