Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#57001
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
хех
вчера на собственной шкуре ощутил вариант развода по телефону:

в 2 часа ночи звонит жина и спрашиват - ты дома...дома - грю...
оказыцца жене (причем не просто жине а на домашний телефон ее родителей в алмате) звонит какой та гад, представляется мной и грит, его (то есть меня) в аэропорту задержали при перевозке наркотиков и нуны деньги
жина ессесно, слышав про такие варианты, первым делом мне на сотовый звонит...вощем посмеялись над дураками и спать легли... но жина адреналинчику хапнула...

сижу вот терь репу чешу - кому в эйр-астане морду бить (и точно ли в эйрастане) за такую фигню
причем ведь гады знали, что жина не у нас дома, не у моих родителей, а у именна своих...хотя вроде она звонила в справочную аэропрта - мож так вычислили...но я точно не знаю - с городского или нет

вот так вота
будьте начеку, чатлане
  • 0

#57002
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
"в нашем доме поселился замечательный сосед"(С) :)
  • 0

#57003
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вниманию автовладельцев
  • 0

#57004
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

хех
вчера на собственной шкуре ощутил вариант развода по телефону:

букыально на днях. смотрю чета наша няня в уголочке рыдает, спрашиваю - что случилось. Она рассказывает. Позвонил ей какой-то товарищ на сотку, представился капитаном *** (ну не помню фамилию) и сказал что ее брат задержан с наркотиками (ее брат где-то под Атой служит). Сказал что если она ему и его коллегам 500 баксов заплатит, то они дело замнут. Вот..
Спрашиваю няню - как она должна деньги передать? Она говорит - номера карточек смской скинуть на телефон. Я ей сказала что она дура, пусть звонит в часть и спрашивает про своего братца. В общем позвонила она в часть. Позвали ей ее братца живого-невредимого-арестованного...
А она готова была деньги заплатить..
  • 0

#57005
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ппц чот тишина в асе. 33 чела онлайн тока...
  • 0

#57006
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
какой сайт у АстанаТелеком?
  • 0

#57007
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

какой сайт у АстанаТелеком?

интернетовский :shy: вход через ворота центрального портала ввв.телеком.кз
  • 0

#57008
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
битва титанов в демалысе 21 марта
  • 0

#57009
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


какой сайт у АстанаТелеком?

интернетовский :shy: вход через ворота центрального портала ввв.телеком.кз

Рахмет Огромный :-)
  • 0

#57010
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
о, Насть, какой у тебя аватар клевый :shy:
  • 0

#57011
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

о, Насть, какой у тебя аватар клевый :-)

Моккишна :shy: я соскучилась уже по тебе)) как съездила?
  • 0

#57012
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю с Рождением Савелия Дмитриевича Хомутова, а также его отца Дмитрия aka Kamitsu!!!

Сообщение отредактировал Дрюха: 25.03.2008, 13:39:03

  • 0

#57013
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
И мои поздравления в копилку! :shy:

о, Насть, какой у тебя аватар клевый :)

ставь себе тоже - а мы рассудим кто победил :-) размер не важен интеллект - его не спрячешь!))
  • 0

#57014
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и сыну и отцу!
  • 0

#57015
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :-)
Пусть растет здоровым и сильным парнем!!! УРАААА!!! :shy:
  • 0

#57016
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поздравляю! Великое дело сделал :shy:
  • 0

#57017
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и сыну и отцу!

супруге здоровья :shy:
  • 0

#57018
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет! поздравляю тех кого пронесло с разводом. а то нас не пронесло, тоже вот на днях перед праздниками, Маме ночью позвонили сказали что мы в Ату выехали и подороге мол авария, мол нужно столько то денег и мы все замнем. Так она все что было и отвезла. Позвонить, позвонила так я дура звук отрубила, у мужа батарейка села, домой мама не позвонила, расстерялась... короче мерзко... надо всем родителей предупредить, чтобы на такое не велись, они ради нас все что угодно же сделаюсь.
А вообще, что то мне так сложно тут, все один на один наваливается, поддержки что ли нехватает или просто друзей рядом нет, наверное поэтому снова в сети, короче хочу у Вас помощи попросить, во-первых принять в круги своя, во-вторых, помочь с бизнесом, я тут пока беременная решила мужу помочь, попробывать свой бизнес открыть, открыла маленький салон красоты, уже месяц работаем, так что всех приглашаю в гости скидкой попользоваться и меня поддержать. Может у кого на работе можно визитки раздать. Мастера у меня хорошие почти все с Алматы, их мало, но за их работу мне не стыдно, и Клиентов “сажать” к ним не боюсь. Так что, заранее всем спасибо за то что услышали мой зов о помощи, и о том, что читаете мои строчки. Мой телефон на работе 218 456, пароль для ЦТщников – ЦТ!


Присоединяюсь к поздравлениям!!! Крепкого здоровья!!!
  • 0

#57019
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Цитата(DmitryD @ 25.03.2008, 13:38)
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья и сыну и отцу!

супруге здоровья

ну конечно! Супруге тоже не хворать в первую очередь! Со всех сторон отвлекали, забыл дописать.

Сообщение отредактировал DmitryD: 25.03.2008, 14:05:52

  • 0

#57020
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

надо всем родителей предупредить, чтобы на такое не велись, они ради нас все что угодно же сделаюсь.

я маме и жене сказал, что на незнакомые маяки не перезванивали и про всякие такого рода разводы я понарассказывал и предупредил.

открыла маленький салон красоты, уже месяц работаем, так что всех приглашаю в гости скидкой попользоваться и меня поддержать. Может у кого на работе можно визитки раздать. Мастера у меня хорошие почти все с Алматы, их мало, но за их работу мне не стыдно, и Клиентов “сажать” к ним не боюсь. Так что, заранее всем спасибо за то что услышали мой зов о помощи, и о том, что читаете мои строчки. Мой телефон на работе 218 456, пароль для ЦТщников – ЦТ!

прайс мона? адриц etc.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.