Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5661
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, ты забыл сказать, что Ари может положить 3500 тенге за термос мне на баланс на КМ номер, дабы я смог блюсти после обеда чем вы тут занимаетесь и не пропустить самава интереснава!

жизнь всё-таки классная штука
З.Ы. вечером буду советоваца с вами чо бы купить ненужного, чтобы патом прадать и палучить прибыль!
  • 0

#5662
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Дратуйте
дратуйте!!
ка кдел народ?


Здрасьте )))

если хотите продолжать общаться в этой ветке, тогда необязательно ждать ответа на свое приветствие...Вы можете просто-напросто не дождаться его (т.е. приветствия) :puke:

Для того, чтобы на Вас обратили внимание, нужно для начала выразить своё "фи" по поводу Астаны в общем, затем показать свою эрудированность и мгновенную реакцию на шутки местных юмористов (а их тут предостаточно и каждый по-своему интересен и неповторим) ну и напоследок обзавестись собственной "фирменной" шуткой и закрепить её своим копирайтом :-)



чпасиб тебе конечно за совет
НО форумщица я со стажем скажем так, и условия мне ставить не стоит (см. выше "если хотите продолжать общаться в этой ветке"), эрудированность и реакцию мне не НУЖНО показывать, форум создан для того чтобы общаться и высказыать свое мнение, а не для проведения конкурса "Кто быстрее и находчивей".
так что продолжать мне общаться в этой ветке или нет, обзаводиться мне своей фирменной шуткой или нет, мгновенно реагировать.. хех.. это уж мое дело :D
ок?

пасиб за внимание!
  • 0

#5663
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Дратуйте
дратуйте!!
ка кдел народ?


Здрасьте )))

если хотите продолжать общаться в этой ветке, тогда необязательно ждать ответа на свое приветствие...Вы можете просто-напросто не дождаться его (т.е. приветствия) :-)

Для того, чтобы на Вас обратили внимание, нужно для начала выразить своё "фи" по поводу Астаны в общем, затем показать свою эрудированность и мгновенную реакцию на шутки местных юмористов (а их тут предостаточно и каждый по-своему интересен и неповторим) ну и напоследок обзавестись собственной "фирменной" шуткой и закрепить её своим копирайтом :D


жжеш :puke:
  • 0

#5664
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
2 Gosh:
приветствую мой юный друг!
ты знаешь, к счастью читать, писать и изъясняться на 5 языках мне не составляет никакого труда, так что =)

хех, ну пасиб те гостеприимство!

=)
  • 0

#5665
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

чпасиб тебе конечно за совет
НО форумщица я со стажем скажем так, и условия мне ставить не стоит (см. выше "если хотите продолжать общаться в этой ветке"), эрудированность и реакцию мне не НУЖНО показывать, форум создан для того чтобы общаться и высказыать свое мнение, а не для проведения конкурса "Кто быстрее и находчивей".
так что продолжать мне общаться в этой ветке или нет, обзаводиться мне своей фирменной шуткой или нет, мгновенно реагировать.. хех.. это уж мое дело :puke:
ок?

пасиб за внимание!

пиши исчо!!!
  • 0

#5666
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
во время поедания двух зубков чеснока за обедом задумался... интересно, вонять одинаково изо рта буит еси сыесть один зубок или, к примеру, пять?
  • 0

#5667
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Дратуйте
дратуйте!!
ка кдел народ?


Здрасьте )))

если хотите продолжать общаться в этой ветке, тогда необязательно ждать ответа на свое приветствие...Вы можете просто-напросто не дождаться его (т.е. приветствия) :D

Для того, чтобы на Вас обратили внимание, нужно для начала выразить своё "фи" по поводу Астаны в общем, затем показать свою эрудированность и мгновенную реакцию на шутки местных юмористов (а их тут предостаточно и каждый по-своему интересен и неповторим) ну и напоследок обзавестись собственной "фирменной" шуткой и закрепить её своим копирайтом :eek:


жжеш :puke:


да уж :-)

если это жжешь...

хех
  • 0

#5668
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тема знакомства не раскрыта! Фотки ф студийу!
Ари молча прочитал пост про 3500 и удалился... :puke:
  • 0

#5669
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

во время поедания двух зубков чеснока за обедом задумался... интересно, вонять одинаково изо рта буит еси сыесть один зубок или, к примеру, пять?



да, в котороый раз убеждаюсь что флеймеров полно везде

а жить в астане все-таки хорошо =)

а вонять будет, хотя может для вычисления этого стоит применить формулу Архимеда..
:puke:
  • 0

#5670
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


во время поедания двух зубков чеснока за обедом задумался... интересно, вонять одинаково изо рта буит еси сыесть один зубок или, к примеру, пять?



да, в котороый раз убеждаюсь что флеймеров полно везде

а жить в астане все-таки хорошо =)

а вонять будет, хотя может для вычисления этого стоит применить формулу Архимеда..
:puke:

Дайтов нервно курит в сторонке
  • 0

#5671
Kwengirl

Kwengirl
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


чпасиб тебе конечно за совет
НО форумщица я со стажем скажем так, и условия мне ставить не стоит (см. выше "если хотите продолжать общаться в этой ветке"), эрудированность и реакцию мне не НУЖНО показывать, форум создан для того чтобы общаться и высказыать свое мнение, а не для проведения конкурса "Кто быстрее и находчивей".
так что продолжать мне общаться в этой ветке или нет, обзаводиться мне своей фирменной шуткой или нет, мгновенно реагировать.. хех.. это уж мое дело :puke:
ок?

пасиб за внимание!

пиши исчо!!!



такое чуйство.. ник до боли знакомый..
хотя навряд ли мы гед встречались =)

как тя звать?
  • 0

#5672
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я знайу что ванять буит, вапрос ф том, буит ли от пяти зубков ванять сильнее чем ат аднаво?

Ари, не игнорируй мой пост, закинь мне 3500 на КМ номир, иначи абижусь на фсю жысть!
  • 0

#5673
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вам зрители нужны?...
кажется назревает интересная перепалка, т.е. беседа я хотела сказать :puke:... ведь когда собираются форумщики со стажем, они же просто флеймеры, то остальным простым смертным пора нервно покурить на скамейке запасных игроков...
  • 0

#5674
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

такое чуйство.. ник до боли знакомый..
хотя навряд ли мы гед встречались =)

как тя звать?

не думаю, что мой ник мог причинить вам боль
  • 0

#5675
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, пасиба за содействие!
  • 0

#5676
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, нужен срочно билет сегодня на Тальго до Алматы, кто поможет? :puke:
  • 0

#5677
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрю, переведи подпись Kwengirl. Еси я не ошибаюсь на корейском написано
  • 0

#5678
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
кстати, (задумчиво) форумщики со стажем прекрасно знают, что форум - не чат, и на обычное "здрасьте" ответа можно не дождаться... так, что...гаварите, ну...
  • 0

#5679
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, вот мегасодержательный пост Квенгирлы, када йа ийо фпервые увидел! На подписи квадратики тока у мну
  • 0

#5680
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в калидоре чего-то происходит....какие то жуткие звуки...
мужик кричит: Андрюха, бросай ее на пол и натягивай....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.