Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56561
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Мумик
Дима, ты что? Это и есть весна!!!

Вот такая хреновая весна! :cool:
  • 0

#56562
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мирас, дык по поводу ящега звонил вчера? пасиба. заберу завтра после работы. перезвонить не мог, т.к. батарейка села, а дома электричества дома не было после того как я вкрутил новую ланпачку :cool: на самом деле не из-за этого. спасибо Олдару за помощь в мучении аварийной электросетей.
  • 0

#56563
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

АрхАнгел - это как раз и есть этот кружок юнатов по разведению змей/рыбок :(

это папа дал тел, сама не ездила, если там змеи - точно теперь не пойдууу :cool:
Утрецо выдалось сегодня очень веселое, сначала при выходе из подъезда чуть не убило железной дверью. Такой порыв ветра шквальный просто был, ну и с размаху открытую дверь на мну понесло. Хорошо, что не сонная шла, рекция спасла :fie: Около подъезда сосед стоял, машину чистил, так он так и застыл с щеткой в руках. Выползла оттуда, стою, стало уже смешно, в руках папка пластиковая с листиками А4 по английскому. Опять сильный порыв ветра, теперь уже вырывает папку из рук, все падает, пытаюсь собрать )))) что успела сразу прижать, то осталось, до каких листов не дотянулась, унесло ветром. Сосед уже щетку бросил и честно пытался их догнать))) несколько листиков удалось спасти, остальные поискала во дворе в течении еще 10 минут, тщетно)
Бодрячок с утра классный :-)
Насчет Кайыржана, кто-нибудь сдавать деньги еще, а то нам вчера зп дали.. пока ремонт не скушал мои деньги, хотела сдать)
  • 0

#56564
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Други, где мона найти не дорогой и вместительный флэш-диск или мобилрэк, ну вобщем флешку здоровую гигов на 160. Чтоб нормальной фирмы и цены...
  • 0

#56565
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Други, где мона найти не дорогой и вместительный флэш-диск или мобилрэк, ну вобщем флешку здоровую гигов на 160. Чтоб нормальной фирмы и цены...


В Алсере, Белый ветер, Лайнер.. а отдельно мобилрэк зачем? :-)

я никак не могу найти MobilRec :cool: люди добрые, подскажите где искать? уже везде была, нигде нету :fie:

**************************************

Изображение
кажеца в Алсере он появился!!! сёдня заеду
Изображение

Сообщение отредактировал JanNETta: 18.03.2008, 11:04:34

  • 0

#56566
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

а че у меня блин gif-овские не анимируются аватарки йо.

Размер Вашего аватара не должен превышать 64 на 64 пикселей

Если размер gif -файла выше данных значений, то картинка "кадрируется" до допустимых ( на этом форуме) 64 пикселей, следовательно теряется анимация.
Вариант -скачать програмульку для редактирования gif файлов типа GIF Animator . где попросту подогнать нужную вам анимированную картинку под 64х64 :cool:
  • 0

#56567
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жанетта, ну я собсна и ищу мобилрэк... Тот самый, что чуть больше пачки сигарет соединяется через юсб, объемом 160 или более гигов... Ну не знаю точно как он называется... Наши дитчеги говорят просто - мобилрек...
Да и потом Жанетта, если это все же "то что надо"... то где всё же лучше??? в алсере, лайнере, б/ветре :cool:
  • 0

#56568
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Барон, да вроде всё в поряде у меня с размером картинки было.
  • 0

#56569
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, ну я собсна и ищу мобилрэк... Тот самый, что чуть больше пачки сигарет соединяется через юсб, объемом 160 или более гигов... Ну не знаю точно как он называется... Наши дитчеги говорят просто - мобилрек...
Да и потом Жанетта, если это все же "то что надо"... то где всё же лучше??? в алсере, лайнере, б/ветре :fie:


мобилрэк это ж только коробочка, без винта :cool:

бери трансендтные... они хорошие...

а где брать, это по ценам разве что смореть, где дешевле... а так, товар везде одинаковый - китайский :-)

у меня прайс Алсеровский...
вот что там по ценам:
1) HDD 160GB 2,5" External SATA USB 2.0, Fujiitsu-Siemens Storogebird Soio 20-U Bus powered (S26341-F103-L10) - 15 670тг
2) HDD 160GB 2,5" External SATA USB 2.0, TRANSCEND TS160GSJ25B-S - 15 630тг

Сообщение отредактировал JanNETta: 18.03.2008, 11:23:23

  • 0

#56570
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ну я собсна и ищу мобилрэк... ... Ну не знаю точно как он называется... Наши дитчеги говорят просто - мобилрек...

А по мне мобилрек называется другая фигня, он (мобилрек) вставляется в системник на место СД-рома и в нее уже засовывается :cool: жесткий диск с интерфейсами к примеру IDE.
а эту фигню на 160 Гигов кажись просто называюст USB-шный жесткий диск (или USB-шный хард)
найти можно везде и в Белом есть и в Лайнере, и в МЕЧТЕ в Алме видел есть на 120 Гигов, стоил чёто около 13000-14000 кажись, не помню.
но найти их не трудно.
  • 0

#56571
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
люди...
тут http://vse.kz/index....p;#entry5276783 теперь и меня грязью еще облили за то что пыталась 5 коп вставить :cool:
  • 0

#56572
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а эту фигню на 160 Гигов кажись просто называюст USB-шный жесткий диск

пусть будет так... я предложил неск-ко вариантов )))

найти можно везде

вот это самый интересный вопрос :fie: - где цена разумная??? :cool:
  • 0

#56573
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спасибо Олдару за помощь в мучении аварийной электросетей.

не за что!
но как я их искал, это пипец!
залез на астана.кз, там нифига инфы нету.
позвонил 09 и начал слушать автоответчик, сначало на казахском, потом на русском. в принципе я еще на казахском понял, какой номер мне набирать, но решил таки уточнить и дождался русского. выяснил в итоге номер аварийки.
звоню в аварийку, они говорят идите в ... мы на локальные траблы не выезжаем (а у Дрюхи как раз таки только в одном подъезде свет вырубился) звоните 051.
звоню 051. они давай уточнять точный адрес по старому и по новому, потом какое у вас КСК, потом ещё чё та... итогом стала фраза: к вам выехали, ожидайте.
но самый прикол был вот в чем. она перепутала адрес и говорит:
- так по вашему адресу только что "Электросети" отработали и включили! у вас свет не горит что ли?
и тут я начинаю ей объяснять, что мне друг написал через интернет про отсутствие у них света, что сам он через мобильник сейчас в интернете и света у них нет точно. пауза после моего монолога была длинной :cool: видимо она пыталась сопоставить всё мной сказанное :fie:
  • 0

#56574
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


хочу в богажнег ящег как у Олегарха.

me сходил и положил в богажнег падарак на Наурыз для Дрюхи :cool:
Дрюха забери ящег!

хочу в гораж поджерик как у Олегарха.
:fie:
  • 0

#56575
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у моего друга (он мне как брат родной) в Ате сын родился!!! а я даже выпить за это не могу :cool:
  • 0

#56576
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

а эту фигню на 160 Гигов кажись просто называюст USB-шный жесткий диск

пусть будет так... я предложил неск-ко вариантов )))

найти можно везде

вот это самый интересный вопрос :fie: - где цена разумная??? :cool:


я себе моблил рак собрал из 2 магазинов Алсер и напротив в Белом ветре по Ауезова.
в одном взял корпус, а в другом жесткий диск (по моему на 400 Гб)
в руки отвертку и через 1 мин готов архивчик.

встало где-то 15000-18000 тг. не помню
цена везде одинаковая
  • 0

#56577
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Барон, да вроде всё в поряде у меня с размером картинки было.

ого после женитьбы у респекта аватор поменялся
:cool:

Фелиг ты где ни как не могу на твой кселл до звонится
  • 0

#56578
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Хочу гораж!!! :cool:
  • 0

#56579
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ребята нужна помощь
никто не знает что случилось с Механико-Технологическим Техникумом по ул.Монина-Акжайык (адрес не точный). как он называется нынче если есть телефоны и пр.
с Одноклассников спрашивают.
  • 0

#56580
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
живу на Акжайык, никогда не слышал чтобы там был такой техникум.
рядом есть тока АФЭК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.