Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56321
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений



как стать счастливым обладателем ЕЛ?

дядь Паш, ЕЛ раздается тока тем, кто в нем указан.
вощим, вам нада скинуть свои данные (ник, имя, контактный телефон, эл.адрес, госномер, марка авто - вроде ничего не забыла) Дрюхе в личку, а он, как отредактирует ЕЛ, его вам на указанное мыло пришлет :)

Объясните для тех, кто с подводной лодки :). Если я правильно понял, то после полного завершения ЕЛ, для тех кто скинул инфо про себя, будет на мыло вышлен список всех астанинских ЦТ-ков, кто на какой мафынке ездит и г/н авто?
Кстати, многие новенькие ездят ваще без опозновательных знаков, т.е "колючек", нада бы это дело исправить.


это не просто список...список людей, которые добровольно соглашаются оказать помощь друг другу
главное чобы потом не было обид из-за того, что вам кто то позвонит в 2 часа ночи и попросит домкрат/запаску/выдернуть из ямы и т.д.
  • 0

#56322
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а кстати - апсушдался ли вопрос открытия в Деме точки досутпа
было бы прикольно - пьянка в онлайн режиме:
- перечисление присутсвующих
- возможность тоста отстутствующим
- прием заявок на доставку бесчйуственных тел на родину
- наличие отмечающих ДР стриптизерш
и .т.д))
  • 0

#56323
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В июне КТК собирается предоставить горожанам IPTV, первое во всей РК, техническая сторона и возможности поражают и радуют (ради любопытства сходили на экскурс), как получится на деле-время покажет.
Ниразунереклама.

гы)
как раз вчера днем была в офисе на Ауэзова насчет меголайна

и там с кабинета вышла сотрудница с тетенькой-клиенткой видимо и громко рассказывала что скоро будет айпитиви в Астане и тп... :)
  • 0

#56324
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Жанетта, понятно :) а мои одноклассники по всему свету разбросаны, и кроме одноклассников там еще куча народу разного знакомого объявляется.

Саба, кстати да, что со сказками, а то скоро уже лето, и не успею поучаствовать :)
  • 0

#56325
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мокко - а что будет летом? :) почему не успеешь?

ждем команды от Шмайсера
  • 0

#56326
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Астана 2030

Удивительно похоже на левый и правый берег не находите?))

http://pipec.ru/2008.../budushhee.html
  • 0

#56327
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Кансер
Смотри какая автара Изображение
  • 0

#56328
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

это не просто список...список людей, которые добровольно соглашаются оказать помощь друг другу
главное чобы потом не было обид из-за того, что вам кто то позвонит в 2 часа ночи и попросит домкрат/запаску/выдернуть из ямы и т.д.

т.к. были недоразумения со звонками в три часа ночи у участников ЕЛ, то я и сделал графу Примечание, в которой попросил указать время, когда можно звонить.

а кстати - апсушдался ли вопрос открытия в Деме точки досутпа

GPRS есь же

кроме одноклассников там еще куча народу разного знакомого объявляется.

весь цт ломицо в друзья :)
  • 0

#56329
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

как стать счастливым обладателем ЕЛ?

это не просто список...список людей, которые добровольно соглашаются оказать помощь друг другу
главное чобы потом не было обид из-за того, что вам кто то позвонит в 2 часа ночи и попросит домкрат/запаску/выдернуть из ямы и т.д.

Да какие проблемы?
Я всегда готов позвонить в 2 часа любому, кто бы меня из ямы вытащил :) :)
  • 0

#56330
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ыыыы, дядя Паша - жгун :)
в ЕЛ уже 63 бездельника

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.03.2008, 14:13:53

  • 0

#56331
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

весь цт ломицо в друзья :)


ко мне?? да ну что ты! :)
  • 0

#56332
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
дядя Паша)))
Кто на Демо-пятницу идет?
  • 0

#56333
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Други, обращаюсь к вам с такоим вопросом.
Только что моей супруге позвонили с ЭйрАстана (по их словам) и обрадовали её что она выиграла какой-то приз, а какой они не могут сказать ибо тайна. Для этого надо завтра прийти куда-то на левый берег непременно с мужем и отсидеть 3 часа на какой-то презентации, после чего собственно и будет вручен приз.
На супругу они вышли следующим образом: в прошлом году мы летели с ней в Алматы и в зале ожидания в аэропорту к ней подсела тётка и попросила ответить на несколько вопросов анкеты.

Теперь вопрос: кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?
  • 0

#56334
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Шмайсер, надеюсь вам там не таймшеры будут пихать...
  • 0

#56335
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а кстати - апсушдался ли вопрос открытия в Деме точки доступа...?

готовы профинансировать банкет? тогда 5 сек - хоть видеосервер вынесем :)

В июне КТК собирается предоставить горожанам IPTV, первое во всей РК, техническая сторона и возможности поражают и радуют (ради любопытства сходили на экскурс), как получится на деле-время покажет.

гы) как раз вчера днем была в офисе на Ауэзова насчет меголайна
и там с кабинета вышла сотрудница с тетенькой-клиенткой видимо и громко рассказывала что скоро будет айпитиви в Астане и тп... :)

ради справедливости давайте уточним, что насколько "скоро" пока хз и пилот будет на левом берегу в ограниченном районе. Так что пока суетиться рановато.
  • 0

#56336
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Други, обращаюсь к вам с такоим вопросом.
Только что моей супруге позвонили с ЭйрАстана (по их словам) и обрадовали её что она выиграла какой-то приз, а какой они не могут сказать ибо тайна. Для этого надо завтра прийти куда-то на левый берег непременно с мужем и отсидеть 3 часа на какой-то презентации, после чего собственно и будет вручен приз.
На супругу они вышли следующим образом: в прошлом году мы летели с ней в Алматы и в зале ожидания в аэропорту к ней подсела тётка и попросила ответить на несколько вопросов анкеты.

Теперь вопрос: кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?

у моей шефини такое было
попробую узнать чем дело кончилось
  • 0

#56337
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
узнал
она решила не идти

скорее всего что то вроде таймшера

но это не эйр-астана ...это определили со 100% уверенностью

а кстати - апсушдался ли вопрос открытия в Деме точки доступа...?

готовы профинансировать банкет? тогда 5 сек - хоть видеосервер вынесем :)


ни хачу
есть же всякие тудэй телекомы
ну я просто спросил...нет так нет
  • 0

#56338
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Други, обращаюсь к вам с такоим вопросом.
Только что моей супруге позвонили с ЭйрАстана (по их словам) и обрадовали её что она выиграла какой-то приз, а какой они не могут сказать ибо тайна. Для этого надо завтра прийти куда-то на левый берег непременно с мужем и отсидеть 3 часа на какой-то презентации, после чего собственно и будет вручен приз.
На супругу они вышли следующим образом: в прошлом году мы летели с ней в Алматы и в зале ожидания в аэропорту к ней подсела тётка и попросила ответить на несколько вопросов анкеты.

Теперь вопрос: кто-нибудь знает что это такое и стоит ли вообще туда идти?

Это в общем сан-сити чтоли..Или сан-тревел.. или как они там называются.. В Аэропорту постоянно анкеты свои дают.. И в ТЦ тож постоянно ловят. Говорят что гарантировнный приз, но чтобы приз получить нужно прийти к ним. За 3 часа будут рассказывать про то куда они могут вас отправить.. В общем не эйр-астана это.. А эти самые таймшеры, как Мокко сказала.. Мне вот на днях на евразии тож такое дали, сказали что я приз выиграла, но.... и далее то же самое что ты написал..
  • 0

#56339
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Кто на Демо-пятницу идет?

вчера там состоялся "рыбный читверг", после которого чета не видно балдессарини, киндера, бсода :) ... Заставляют волноваться :) .

Шмайсер, тебя тут сёстры Гримм для записи сказок ждут, а ты куда собрался? ;)
  • 0

#56340
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Короче, никто не пошёл?!
Прям как в анекдоте...

Мухомор, кто меня ждёт и когда? Меня чо-то в известность даже не поставили... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.