Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56081
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

хотя мне больше нравятся хохлушки и кореянки :D

який ж гурман...подавай ему борщи та чимчу :-)

...А скептиков ты посылай, ежли шо...

Шо это за "что"? (с) Константин, дворецкий.
Что это за "шо"? ;) :-)

а Мухомора сьесть надо,нормально тогда будет

Та шо ви, ёго есть не можно, молодой организм может привыкнуть, и тогда шо ж з вами працюэ? :)

Саба,
С Днем рождения! :laugh:
  • 0

#56082
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сабадел
Дорогая Айгерим, с Днем Рождения тебя! Счастья, любви, успехов в работе и учебе и крепкого здоровья!
  • 0

#56083
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ай!! С Днем рождения!!! :laugh:
  • 0

#56084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, с днём Варенья! Желаю тебе семейного счастья, выучить английский на пять и сдать его в Оксфорде, железного здоровья! И это...понимаю что надоели, давай уже маленьких сабадельчиков с мужем рожайте :laugh:

#56085
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А сколько, уважаемый, стоит Ваше время? Вопрос чисто шкурный, так как в июле обещают мне квартиру сдать. Готов расчитаться пивом ИЛИ наличными ИЛИ консультациями ИЛИ возможна комбинация методов оплаты.


Лупус, а ты по кв. что хочешь конкретно узнать? У нас без косяков по моему, только если для себя строят, могут только.

#56086
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Айгеримжан с Днем Рождения тебя! Ты такая умница, такая добрая и красивая! Не знаю даже, что тебе пожелать еще.
Вычитала в книжке давным-давно одну притчу, она поднимет тебе настроение :laugh:
Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил
студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись. И провессор сказал им - А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что - банка - это ваша жизнь; - камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется; - горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль; - песок - это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми,
уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни;
определите ваши приоритеты: остальное - это только песок. Тогда одна студентка подняла руку и спросила Профессора - а какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива!
  • 0

#56087
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Айгерим! С Днём рождения тебя! Здоровья, удачи в делах, домашнего уюта!
  • 0

#56088
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
хочу к Вам.. верней к нему ;)

астанинский аэропорт кординально поменял облик моей квартиры..
люблю белое на зеленом.. иль зеленое на белом :laugh:
  • 0

#56089
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Замечательная девушка Неля, она же Юля, она же Светлана меня улыбнула. Хоть какое-то разнообразие и разговор со смыслом... Гош, ты там что-то про свои приоритеты говорил? Хохлушки и кореянки? Судя по всему, ты наверное по утрам контрастный душ принимаешь?
  • 0

#56090
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

хочу к Вам.. верней к нему ;)

астанинский аэропорт кординально поменял облик моей квартиры..
люблю белое на зеленом.. иль зеленое на белом :laugh:


Третий час ночи... Вы к кому-то хотите... Пока не определились... Астанинский аэропорт, оставил неизгладимое впечатление в Вашей душе и вы решили изменить облик своей квартиры, установив в ней рамки металлоискателя и аппарат для проверки ручной клади на входе в квартиру... Белое на зеленом... Или зеленое на белом... Что-то зеленое упало на белое... Потом это зеленое было аккуратно убрано белым... Не... Что-то совсем тяжелые ассоциации... Гош, это к тебе...
  • 0

#56091
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Третий час ночи... Вы к кому-то хотите... Пока не определились... Астанинский аэропорт, оставил неизгладимое впечатление в Вашей душе и вы решили изменить облик своей квартиры, установив в ней рамки металлоискателя и аппарат для проверки ручной клади на входе в квартиру... Белое на зеленом... Или зеленое на белом... Что-то зеленое упало на белое... Потом это зеленое было аккуратно убрано белым... Не... Что-то совсем тяжелые ассоциации... Гош, это к тебе...


пора спать да? :laugh:
  • 0

#56092
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ну вот и первый "хороший мальчик" :laugh:
плиз... енто были слова.. к нему..
  • 0

#56093
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дорогие мои, спасибо большое за поздравления! :laugh:
только на цт чувствуешь значимость себя, любимой, когда тя поздравляют на ветке :-)

Улан - ага ;)
Кансер - не трави... зы откуда тырнет?из дома вестимо...
Правая, Настасья - спасибоньки!
Грей - ... шо значит выучить английский??? ;) насчет сабадельчиков - ок, так и передам мужу. гы)
Мираж - успехи в учебе - это ой как актуально :)
Мокко - фигасе ты скока букф написала..еле осилила :D зы когда заберешь СВОЕ? ;)
Дядя У - :-) рахмет
  • 0

#56094
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
пашел спатьмын
  • 0

#56095
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, как ты только захочешь мне отдать(ся) - заберу!!! :laugh:))

что значит, много букв! ты в смысл, в смысл вникай! ;)))

Сообщение отредактировал Мокко: 12.03.2008, 02:58:32

  • 0

#56096
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Саба, всегда пожалуйста, ты же знаешь. :laugh:

Ну вот хорошим мальчиком обозвали, да ещё в ковычках, да ещё первым...
Не, ночь сёдня не удалась, пойду думать, куда лучше в новой квартире установить рамку металлоискателя...
  • 0

#56097
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
:laugh: (надеюсь не"добанють")
  • 0

#56098
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Саба! С Днем Рождения тебя! Здоровья, счастья, успехов! Всего самого наилучшего!
  • 0

#56099
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Айгерим, будь всегда такой же милой и озорной веселушкой! ))
Счастья тебе!
  • 0

#56100
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Айгерим, поздравляю с ДР!
Щастья тебе женского, здоровья крепкого, благополучия семейного и стабильности финансовой!
Чтобы исполнились все пожелания, сказанные в твой адрес. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.