Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#55821
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Жаннета, где-то есть он-лайн справочник телефонов, но я не помню где... Там адреса есть, только без квартир по-моему.

У нас засуха. Воду отключили всякую.

Про сервис - меня умиляют таблички на дверях бутиков - "перерыв 15 минут". Пойми, когда он начался - минуту назад или час уже ходют где-то...
  • 0

#55822
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета, где-то есть он-лайн справочник телефонов, но я не помню где... Там адреса есть, только без квартир по-моему.


пасиб... позвонила на 09, там вообще этот чел не высвечиваеца :dandy:
  • 0

#55823
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приветы с Аты

весна ептеть...

Мираж, Валмонт - тут как раз скидки на горнолыжное, лыжи стоят 20-30 тыщ тг, ботинки со скидкой около того, костюмы тоже намного дешевле чем в Астане (маг Реал Спорт).говорят еще месяц подержат со скидкой и потом на склад увезут до след сезона (мы хотели летом взять с еще большей скидкой ан нет,фигушки)

мужу в Астане лыжи "по знакомству" впарили в 2 раза дороже чем тут. мы злые ходим
  • 0

#55824
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а вы как хотели? в ацтане нормально накручивают!
  • 0

#55825
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

как день прошел, чатлане? можете не отвечать, это я просто так спросил :rolleyes:


Вспомнилоь: Кто такой зануда? Такого спроси "как дела?" - он тебе и вправду начнет рассказывать, как у него дела.

#55826
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а какие классные утенники были в школе!!! молодцы и дети и учителя, подготовка отличная! :rolleyes:

Саба, ты когда обратно? Ты с Бизель там не повидалась, обними ее там от меня :(

Ассалом, а ты свое горнолыжное где покупал, в Москве же?

Сообщение отредактировал Мокко: 06.03.2008, 19:53:57

  • 0

#55827
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ЖанНЕТта! Ещё раз большое спасибо за замечательные шины с доставкой! С меня подарок! :rolleyes:
Кстати, кого тебе надо найти? Кинь СМСкой Ф.И.О., может получится помочь. :(
  • 0

#55828
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у мну есть електронный справочник Астаны, правда старый кажется август 2007 г

всем вечера
  • 0

#55829
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спать пораньше сегодня лягу :rolleyes:
  • 0

#55830
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здоровья и благополучия всем, помогите, пожалуйста, месяца 2назад был чей-то прикол что нужна квартира для гостей иногородних и было их фото прикольное, очень нужно на завтра. Поиск не увенчался успехом.
  • 0

#55831
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Счастья всем, вот он этот прикол :rolleyes:

отыскивается сразу, поиск задается на слово "друзей"

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.03.2008, 22:37:02

  • 0

#55832
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

ЖанНЕТта! Ещё раз большое спасибо за замечательные шины с доставкой! С меня подарок! :rolleyes:
Кстати, кого тебе надо найти? Кинь СМСкой Ф.И.О., может получится помочь. :(


Мне тоже надо бы две летних резины R14 195х65...
Жаннета, кинь данные на человечка Апачу в личку. Он скорей всего поможет.
  • 0

#55833
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Смотрим с земляком из Степногорска, на носящихся земляков из Усть-Камана с завистью.

эх... читаю и так жалею, что в этом сезоне уже не покатаюсь :( подруга зато каждые выходные катается на горнолыжных базах в Усть_Камане, гоняет на приличной скорости, даже учится катиться назад. :rolleyes: Конечно, Темиртауские и Боровские холмики по уклону даже не сравнить с каманскими, с последних один раз скатишься с верхушки - если выжил, уже практически профик :) Я один раз поднималась наверх там, так пришлось лыжи снимать и пешком спускаться. А вот учиться, то в Темиртау - в самый раз. Мирас, молодец, если уж отдыхать - то активно и с пользой для здоровья. Лови последнюю зимнюю погодку :)
  • 0

#55834
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Счастья всем, вот он этот прикол :rolleyes:

Большое спасибо, очень выручил.
  • 0

#55835
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сэм, как здоровье? Тебя завтра ждать на поздравление девушек?
  • 0

#55836
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
в такую погоду так классно по набережной прогуляться!
  • 0

#55837
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
купили томас твин тт в мечте за 59 тыщ. В технодоме он же 75. В планете нет в наличии (Вальмонт, карточка не пригодилась).
Все кагабычна.. Надо было полгорода объездить в поисках пылесоса, чтоб потом купить его рядом с домом..

Погода, действительно, супер. Несмотря на ветерок..
  • 0

#55838
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А я из-за ветра отказалась от прогулки( Чего-то мне из окна показалось, что он так грозно дует, что нас унесет. :rolleyes:
  • 0

#55839
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

купили томас твин тт в мечте за 59 тыщ. В технодоме он же 75. В планете нет в наличии (Вальмонт, карточка не пригодилась).
Все кагабычна.. Надо было полгорода объездить в поисках пылесоса, чтоб потом купить его рядом с домом..

Погода, действительно, супер. Несмотря на ветерок..


мои тож купили и стоит он в углу по своему прямому назначению - пыль собирает... :rolleyes:
  • 0

#55840
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Угу, у нас тоже. Когда вдвоем с дочкой - не включаю, т.к. она его боится. :rolleyes: А когда приходит с работы муж находятся дела поинтересней уборки, пусть даже моющим пылесосом ) А мужу уборку не доверяю, он лужи оставляет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.