Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#55701
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

филиал быстро может образоваться вокруг стола с 0,7 Немирова в демалысе :)


Мне, конечно, неловко приходить в совершенно незнакомую компанию, хотя идея неплохая. :(


кста сеня реально по Абылай хана, 1 в СВА Демеу в 7 часов начинаюца курсы по изучению корё ильбо
вроде как бесплатно даж


Спасибо за информацию. Небольшое уточнение: СВА, как я поняла, - семейно-врачебная амбулатория? Еще на ум приходит "сельско-врачебная амбулатория" :D Или это что-то другое?

на счет японского все таки придется вам идти в универ, прошел в обед мимо того места где видел объявление но увы его там уже нет либо заклеили уже ... узнайте в юр.универе, там должны знать

ЦТ - ури каджо!


Аригато, Дайто! Обязательно загляну в универ.
  • 0

#55702
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Шмайсер
Дай бог, что все хорошо кончилось.
Когда дети болеют - себе места не находишь.
  • 0

#55703
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ночью возили сына в больничку в приёмный покой в п.Энергетиков. Из сыновского носа был извлечен большой кусок апельсиновой кожурки. Ходил оказывается два дня с ним. Мы в шоке. До сх пор в себя прийти не можем Видать давно ничего у нас не случалось, отвыкли.


Ого! Благо, все хорошо закончилось. Потом, когда сыночек вырастит большим вы будете вспоминать это с улыбкой, так же как мы сейчас, когда вспоминаем как из уха сестренки врачи извлекли пульку от пистолета, а братика всей семьей вытаскивали из канализационного люка :D


ЖанНЕТта! Большое спасибо за оказанную заботу! Решу вопрос в ближайшее время и сразу отзвонюсь. С меня скромный подарок. ))) Только не говори, что подарок может быть и нескромным. ))))

дареному коню в зубы не смотрят... а от Шанель у меня аллергия :)

JanNETta + по 2 2 7 Правил ЦТ


кажеца день не очень хорошо начинаеца :(
  • 0

#55704
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
-Mirage-, спасибо!

Позавчера вечером сын сидел перед ноубуком и смотрел мульты. Супруга дала ему апельсин и он его сам почистил и, видимо, во время просмотра не заметил как кусок в нос засунул. После просмотра перед сном я повёл его мыться в ванную. От оттуда он вышел и начал чихать. Я думал что вирус подцепил. И перед сном ещё он тоже мне сказал что у него что-то там в носу. А я ему (дурень) байку про микробы болезненные рассказал, он и успокоился.
Утром отвели в сад. Вечером привели. А перед сном он опять мне про нос сказал. Причём никаких болезненных ощущений не испытывал, не хныкал, ничо!!! просто говорит, что-то там в носу... Тут уж я забеспокоился. Начал изучать содержимое носа, а там что-то большое и непонятное. Пытался вначале ватной палочкой вытащить, не получилось. Затем уже пинцетом пробовал, предварительно спиртом протёртым. Зацепить не удалось. Оделись тут же и все втроём поехали в больничку. Там за 30 сек молодой парень-врач изьял из нашего носа что-то большое и непонятное. Приглядевшись и сопоставив хронологию я понял что это было.
Капец!!! Мы с супругой до сих пор не отошли ещё, так переволновались! А сыну хоть бы что!
  • 0

#55705
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Доброе утро, всем!!!!
Я новенькая..))) знакомая Лупуса
Всем удачного дня!!! :(
  • 0

#55706
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Доброе утро, всем!!!!
Я новенькая..))) знакомая Лупуса
Всем удачного дня!!! :)

М-м-м-м, это не Вас мы видели в Челси в минувшую пятницу? :D
Доброго утра! :(
  • 0

#55707
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

JanNETta + по 2 2 7 Правил ЦТ

кажеца день не очень хорошо начинаеца :(

я так понимаю, что это было за идею со стрингами :) вот если бы ты что-нить про машины еще добавила, то плюса бы не было :)

Доброе утро, всем!!!!
Я новенькая..))) знакомая Лупуса
Всем удачного дня!!! :D

велькам
  • 0

#55708
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вряд ли ребенок в нос сам что то затолкал - через ротовую полость прошло, может чихнул или выдохнул резко через нос.
  • 0

#55709
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
может и так. Но пацан не признаётся до сих пор. :(
  • 0

#55710
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
моя пацанка на прошлой неделе поползла
судя по тому что она пошла в нас с женой характером и любознательностью - апельсиновой кожуркой и бамажками в носу не ограничится :(
  • 0

#55711
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

JanNETta + по 2 2 7 Правил ЦТ

кажеца день не очень хорошо начинаеца :(

я так понимаю, что это было за идею со стрингами :D вот если бы ты что-нить про машины еще добавила, то плюса бы не было :)


ага.. повелась на твой пост... наверна лох это судьба :)
  • 0

#55712
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Доброе утро, всем!!!!
Я новенькая..))) знакомая Лупуса
Всем удачного дня!!! :(

привет привет !
  • 0

#55713
Scinny

Scinny
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вряд ли ребенок в нос сам что то затолкал - через ротовую полость прошло, может чихнул или выдохнул резко через нос.


ну, это вы зря так говорите. по роду деятельности приходилось и не такое видеть: куда и что только дети не толкают - на сколько хватит их фантазии. И вообще, более логично предположить, что малыш что-то все-таки затолкал себе в нос, чем то, что это что-то туда попало через рот. Тем более, если оно было большим.
а по поводу чистосердечного признания: сколько имею дело с детьми - это скорее исключение из правил, чем обычное явление, тем более, если поднялся такой переполох! :()
самое главное, конечно, что все хорошо закончилось.

Сообщение отредактировал Scinny: 05.03.2008, 10:13:36

  • 0

#55714
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Муж мой в детстве затолкал себе в нос пуговицу. В садике пуговица с рубашечки оторвалась, а он побоялся что если ее потеряет, то мама будет ругать, а кармашков на одеждене нашел. Пришлось запихивать в нос. Вот.. :(
Дочь видать по папкиным стопам иет - постоянно себе что-то в нос пихает, но ей нравится чтоб покрупнее - карандаши, фломастеры -ну чтоб свисало :D Потом перед зеркалом крутится и говорит что она "звель" :)
  • 0

#55715
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Муж мой в детстве затолкал себе в нос пуговицу. В садике пуговица с рубашечки оторвалась, а он побоялся что если ее потеряет, то мама будет ругать, а кармашков на одеждене нашел. Пришлось запихивать в нос. Вот..

Жена рассказала точно такую же историю про себя в садике. Ваш муж неодинок в этом плане :(
  • 0

#55716
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
неа....это были не мы...)))
но я слышала как вы погуляли :(
  • 0

#55717
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

неа....это были не мы...)))
но я слышала как вы погуляли :)

та-а-а-а-а-к.... :(

А мы ваще :D не знакомы?!
  • 0

#55718
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Наверно в один летсад ходили. :(
  • 0

#55719
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
SamSam

приветик!!! как дела? :(
  • 0

#55720
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
сегодня еду в алмату. кому, что?

SamSam

приветик!!! как дела? :D

нормуль! приветствую на ЦТ !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.