Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5541
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а меня завтра будут знакомить с итальянцем :eek:

это уже не круто после Найкиного заявления
  • 0

#5542
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайтов, не пугай нас так!!! Каких доисторических друзей? Может тебе тогда рядом в тему зайти про бабку-колдунью?!


у меня на колдунов аллергия ... тем более если они - бабки ... :spy:
а друзей ты должен помнить ... их было... очень много ... (изменил от греха подальше) :-)
Аурогната ты может и запамятовал но Мегатерия, Мегалодона и Тиму Рекса должен помнить ... :eek:

Сообщение отредактировал Daito: 08.02.2006, 18:34:57

  • 0

#5543
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ты меня своей братвой не запугивай!!! и не таких видали!!! на днях кинг конга одолели, а твоих так одним левым.....
  • 0

#5544
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

а меня завтра будут знакомить с итальянцем :eek:

это уже не круто после Найкиного заявления


Ну она ещё думает, да ей нужно вначале этого самого африканца найти :-)
а у меня уже есть на примете итальянец.. осталось только познакомиться с ним :spy:
  • 0

#5545
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
заберите меня кто нибудь с работы :eek:
  • 0

#5546
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Аурогната ты может и запамятовал но Мегатерия, Мегалодона и Тиму Рекса должен помнить ... :eek:

а ты Гоша Игоря знаешь?
  • 0

#5547
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и ни слова про мой термос.. ну-ну
  • 0

#5548
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

и ни слова про мой термос.. ну-ну


Дру, а что ты так в пространство? :eek: прямо говори :spy:
в пятницу будет тебе термос...
  • 0

#5549
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


и ни слова про мой термос.. ну-ну


Дру, а что ты так в пространство? :eek: прямо говори :-)
в пятницу будет тебе термос...

я уже устал прямо говорить :spy:
  • 0

#5550
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Му смсил в два ночи, грит чуть не перевернулись нах с Карапком.
  • 0

#5551
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вниманию Аристократов и прочих мечтателей о Камриотах и Жыгулях" Прадаю афигительный МЕДРЕСЕС (на картинке)
белий-белий...тычире калеса + одно лишнее..сам, шайтан, ездит, есть гудок и бибипка в одном паравозном клаксоне...(На фото девочки и повар в базовый комплект не входят, опционально)..цына - смишная..6,5 тысич рублей нигритянских рублей имини анкла Бенца...торг уместен...продавец - хахол...налетай-разберай, тока денежку впиред..как и договаривались на семь тысич..

Электроника и Мечта - одна сеть;..почикано..

Отказываюсь от пива в Вашу пользу. )))))))

Чтот я не сначала не вдул, почему У так шустро согласился от пива отвалицца...потом свыше напомнили, что свинину на палочках он не уважает, гат такой, пиво нормальное не уважает, гат такой, и пиво отдал тоже маё!! Гат такой!! Мумидэн!! Вернись, я все прощю, ты лучше!!))

а меня завтра будут знакомить с итальянцем :eek:

вот и нагрянет капец Буратино...О, мия преферерита, аморе, дольче вита, козец-то Буратини - истопит ана иво в камине...))

2 Naika:
В чем именно заключается проблема приобретения кухонного гарнитура? ...плюсов много, но минус один - дороговато, но оно того стоит...стоимость кухни на заказ в среднем 400-500 долларов погонный метр.

девачки...эта...ну, нафига вам куконый гарнитур? купите лечше Медресес..белий-белий...как непорочность Мумидена...тока за деньги купите... ну пожалуста, купите по-хорошему, а?)
  • -1

#5552
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Му смсил в два ночи, грит чуть не перевернулись нах с Карапком.

че случилось? гололед?
  • 0

#5553
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


а меня завтра будут знакомить с итальянцем :spy:

это уже не круто после Найкиного заявления


Ну она ещё думает, да ей нужно вначале этого самого африканца найти :D
а у меня уже есть на примете итальянец.. осталось только познакомиться с ним :-)


Тетки, объясните мне пжаллста, а в чем кайф-то от знакомства с итальянцем? Польза-то какая? А то я знаю пару, но не знала, что в них есть что-то особенное - может, я их юзаю не по назначению? :eek:
  • 0

#5554
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз чо случилось, званите спрашевайте
у Карапка ж всисизонка
  • 0

#5555
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тетки, объясните мне пжаллста, а в чем кайф-то от знакомства с итальянцем? Польза-то какая? А то я знаю пару, но не знала, что в них есть что-то особенное - может, я их юзаю не по назначению? :eek:

огосе..Сейсмик, типа ты их юзаешь, а мануал и инструкцию по эксплуатации оных ты предварительно не прочла? а ежели что сломаеца? де ты тут потом запчасти на итальянцев тут найдешь? от руских не подойдут - надо будет рашпилем укорачивать... сперва надо ознакомица с теорией!)
  • -1

#5556
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, считается :eek:
Привет всем)))

P.S. Кудряш, послушай Гоша) Он дело говорит) Ну их, этих итальянцев... намаешься потом :spy:
  • 0

#5557
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По поводу продажи Мерседеса звонили уже раз триста - я всем отказываю, грю, свои ЦТ-шники щас вот-вот купят...они не такие редисы штобы обманывать невинных хохлят..не такие они...правда?))
ни литай, ни зивай - Медресес пакупай!!!
..всиво семь и половина тысич дорралов...

Сообщение отредактировал gosh: 09.02.2006, 10:16:01

  • -1

#5558
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Тетки, объясните мне пжаллста, а в чем кайф-то от знакомства с итальянцем? Польза-то какая? А то я знаю пару, но не знала, что в них есть что-то особенное - может, я их юзаю не по назначению? :spy:

огосе..Сейсмик, типа ты их юзаешь, а мануал и инструкцию по эксплуатации оных ты предварительно не прочла? а ежели что сломаеца? де ты тут потом запчасти на итальянцев тут найдешь? от руских не подойдут - надо будет рашпилем укорачивать... сперва надо ознакомица с теорией!)


Это ты просто у меня еще ничего починить не попытался - а те несчастные, которые пытались, они знают, что добиться от меня знакомства с мануалом или хоть самого мануала - дело малоперспективное, я их теряю, не читая. Да, я такая! :eek:
  • 0

#5559
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Это ты просто у меня еще ничего починить не попытался - а те несчастные, которые пытались, они знают, что добиться от меня знакомства .. - дело малоперспективное,... Да, я такая! :eek:

Да..факт..у тебя я еще ничо не чинил...но вроде ты как-бы и не так уж сломатая...с виду...а уж в душу или другие внутренности женщины я совсем не рискну совацца...нет, ну местами я могу себе позволить, но тока когда все исправно))))
парадокс прямо: стока знакомы, а я еще ничего у тебя не починил...зато я не включен в перечень тех несчастных!!)))
  • -1

#5560
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
разговаривал с Му
они еще 500 км до Аты не доехали
дорога сплошной гололед
ночью их вертануло на 360 градусов
по трассе был дожь, а потом все это обледенело
вопщем едут со скоростью 30-40 км в час
сразу вспоминаю как мы в начале марта прошлого года перевернулись на трассе, погода была примерно такая же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.