Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#55461
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

я потратил чуть меньше 2х минут на решение. учитывая выпитое перед этим количество Немирова и выкуренный кольянчег, давольно хороший результат
кто быстрее? тока честно!!!

Сэм силён! В три часа ночи такие задачки решать. Ну результатом похвастаться не могу, тоже пару минут ушло. Чей-то телефон? :D


Как там с погодой? Пойти что ли с дочей погулять?

Сообщение отредактировал DmitryD: 02.03.2008, 10:48:21

  • 0

#55462
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, и так по-моему ясно, что президент будет нашим однофамильцем :D Или мы его... :spy:
  • 0

#55463
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Жень, привет!
жалко,что вы не родственники



читают эту тему: Муня808, Настасья, Eva_S

а как же Детки.кз?

Сообщение отредактировал Муня808: 02.03.2008, 11:49:08

  • 0

#55464
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Муня, ну, может быть когда-нибудь от одного медведя предки произошли :D

На детках тишина сегодня)
  • 0

#55465
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Погуляли с дочей на набережной. Погода класс! Прошлись по речке до рыбаков, посмотрели на улов. Очень ей понравился аквариум (углубление во льду с водой и выпущенными туда рыбками). В общем все в восторге!
  • 0

#55466
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Ева, что за вопрос, конечно ОН вашим однофамильцем будет :D)

а у на улице хоть и снег выпал, всеравно хорошо так, не холодно. Муж проснется и мы на ярмарку сходим, посмотрим, что там.


А где на речке рыбаки?

Задачку Сэма доча моя решила за 3 минуты, легкая, но прикольная разминка такая :spy:

Сообщение отредактировал Мокко: 02.03.2008, 13:47:04

  • 0

#55467
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А где на речке рыбаки?

почти под мостом, который в парк ведет.
  • 0

#55468
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех С ВЕСНОЙ!
Поздравляю именинников с ДРами!!!
Рыбаки на сабундах ))) вот там реальный офф роад челендж )))
  • 0

#55469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем дня! я проснулся в отличном состоянии :spy: хорошо, что вчера не сразу спать лёг, а протрезвел малость :D


Дим, задачка из "энкаунтера". вчера ночью в Асе девочка попросила решить. я сначала хотел написать ,что пьян и не буду, но потом решил попробовать. так что 2 минуты - это с учетом того, что я ещё думал решать или не решать :lol:
  • 0

#55470
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ну тады вааааще силён!!! :D
  • 0

#55471
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

в общем,слетел недалеко от знака - Астана 35км


я в прошлом году по первому снегу тоже там слетел - Канся меня вытаскивал, хвала Аллаху Муня, что обошлось
  • 0

#55472
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
хай!!!
Народ, никто не слышал говорят к Наурызу обещают +15 может +20. Чета странно и кажись это ненормально для нашего климата???
  • 0

#55473
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

хай!!!
Народ, никто не слышал говорят к Наурызу обещают +15 может +20. Чета странно и кажись это ненормально для нашего климата???

Ну почему же всё возможно, я помню где то в 90-х годах и + 30 стояло было :D
  • 0

#55474
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Ел-Арне началось Шырли-Мырли. пойду пасматрю...
  • 0

#55475
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мокко, точно - я уже и дочке так говорю - у дяди такая же фамилия, как у тебя :D Проголосили сегодня, народу как ни странно было много.

Дмитрий, о, спасибо за наводку - в следующую прогулку, если не растает, спустимся с дочкой к рыбакам, посмотрим.

Мои сегодня без меня гуляли - я по магазинам бегала. Так вот... Муж дошел до старого моста, увидел, что мост собственно отсутствует, и перешел реку по льду. С дитем. Там, говорит, дорожка была. Экстремал хренов... хорошо что я не видела.

Сообщение отредактировал Eva_S: 02.03.2008, 19:23:46

  • 0

#55476
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
купите кто-нить Outback ))
  • 0

#55477
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
странно, чё все вдруг стали субары продовать, даже салоны цены понизили. заговор
  • 0

#55478
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ярмарка в Конгресс-холле, как ярмарка, одни ювелирные изделия. И только всего несколько точек с другими товарами - косметическими, росписью по шелку, посудой, цветами. Зато в Сары-Арке сегодня было выступление (интересно оно всегда по выходным?) молодых групп танцевальных и рэп читали ребята, народ толпился и было весело :D

Сообщение отредактировал Мокко: 02.03.2008, 20:42:24

  • 0

#55479
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

странно, чё все вдруг стали субары продовать, даже салоны цены понизили. заговор


Субару разорилось :D

#55480
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Муж дошел до старого моста, увидел, что мост собственно отсутствует, и перешел реку по льду. С дитем. Там, говорит, дорожка была. Экстремал хренов... хорошо что я не видела.

Подскользуться там невозможно - все вокруг стройки пылью-грязью покрыто. Лед держит машину. А там, около моста и льда по факту нет, т.к. русло перед демонтажом моста отсыпали для проезда тяжелой техники. Так что зря ругаешься :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.