Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54881
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
фигасе, весна :)
  • 0

#54882
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
добрый сэм, 87017507425 - -двери ставят, из объявления в подъезде
  • 0

#54883
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Только добралась до компа, надеюсь, не очень опоздала со своими поздравлениями. :) Дорогие парни и мужчины, любимые нами, девушками, рыцари в сияющих доспехах, с праздником вас! :)
Будьте всегда такими же мужественными!
  • 0

#54884
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
СПАСИБО дорогие девушки за теплые СЛОВА в НАШ адрес.
  • 0

#54885
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
у моей мамы тоже сегодня ДР!
уже отпраздновали :D

и мужа тоже поздравила :) :)

всех мужчин еще раз с праздником! :)
  • 0

#54886
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Прочитала предыдущие страницы… :D Патовая какая-то ситуация. Оправдываться за вытащенный за уши контекст сначала не собиралась даже, но подобный нездоровый резонанс вынуждает расставить точки над и.
Буду отвечать только за свой пост, могу даже разобрать по словам.
Шовинизм, национализм, трайбализм, нацизм… Для меня эти «измы» находятся в одной логической цепочке. Не стоит бросаться подобными обвинениями, это очень серьезные вещи. :) У меня нет антипатии к какой либо нации, я выросла в многонациональной среде, моя лучшая подруга – азербайджанка, вторая самая близкая – русская. Если рассматривать тоже все под лупой, могу предположить, что какая-то неправильная гендерная политика получается – тема гастарбайтеров, особенно Джамшута, муссировалась неоднократно до моего поста представителями сильного пола. Задумалась, почему именно мой пост попал под прицельный огонь? :)
Джамшут и Равшан уже давно являются нарицательными именами гастарбайтеров-ремонтников из Нашей Раши. Сталкивалась с подобным непрофессионализмом, когда вела авторский надзор в квартире своих клиентов, только расстраивалась, что все делают не по проекту. Кто говорит о нации в целом?
На самом деле, это острая социальная проблема… :lol: Почему людям без соответствующей квалификации ремонтника приходится ехать нелегалами куда-то в неизвестность на заработки? Точно не по доброй воле - кормить семью нужно, на калым заработать, а в Узбекистане пока безработица. Это, к сожалению, реалии сегодняшнего дня. Да, это грустный факт, тем более что наши народы связывает очень многое, в том числе и общая история. Стоит ли сейчас говорить, что очень уважаю богатую, имеющую древние корни, узбекскую культуру, как архитектуру, так и инструментальную музыку вкупе с национальным декоративно-прикладным искусством. Кинематограф-то какой потрясающий!
Со слов Бизель выходит, сидим мы тут, угнетатели, жиркуем, заводим «домашних питомцев» забавы ради! Если задело слово «свои», так это слово тут в совершенно безобидном контексте, впрочем, как и весь пост. Смею заверить, что писала, хорошо подумав, и не собираюсь отказываться от своих слов.
Тем, кто считает юмор Нашей Раши тупым. Он не тупой, он «черный». Только в постсоветском пространстве могут так стебаться над собой, над своими проблемами. В том же ролике о гастарбайтерах… когда нет прораба, они разговаривают о высоком, показывая недюжинную эрудицию. Восточная мудрость – когда сильный ветер, лучше быть гибкой лозой, чем крепким деревом. Немного прогнуться, мимикрировать под обстоятельства до лучших времен. И не стоит искать тут шовинизма, его попросту нет.
Стоит ли говорить обо всем этом во флейме? О вышеперечисленных вещах знают, думаю, все, все-таки тут далеко не глупые люди сидят. Если тут рулят темы «стринг, кацтинга, немецкого кено и питниц в Деме», это вовсе не говорит о легкомыслии цтшнегов, отсутствии добродетели или о том, что социальные проблемы никого не волнуют. :D
к слов...«дешевая рабочая сила»… не думаю, что 65 долларов за квадрат – это дешево, если учесть, что из-за продолжающегося строительного кризиса многие ремонтные бригады простаивают без работы. Причем кидать их на деньги никто не собирается, они получат 9 тысяч долларов за 2 месяца. Произведя простой арифметический расчет, выходит, что их средняя заработная плата выше оклада архитектора. :D Так о каком ущемлении вообще идет речь? Я очень надеюсь, что больше подобные темы не будут возникать!
В-общем, мораль моей длинной тирады - стринги рулят! :lol:
З.ы. спасиб всем, кто меня поддержал в мое отсутствие…
з.з.ы. надо все-таки посмотреть Бората... говорят, он там в стрингах ходил :)
  • 0

#54887
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Всем спасибо за поздравления! Особенно девчонки, спасибо что пониманиете и поддерживаете нас!э


Фигасе! По россии тока что закончился концерт. Смотрю а там в первом ряду наш №01 сидит , рядом №01 real и № 01 future of Россия! И певцы мирового уроня.
  • 0

#54888
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ангел, не грузись! Сёдня празник и все должны чувствовать себя сухо и камфортно!
Наливаем! и Выпиваем!
  • 0

#54889
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В честь праздника получил следующее сообщение.
На дворе мороз скрепучий,
куй стоит на всякий случай,
а в кармене ни куя, с - 23 февраля!. )))
  • 0

#54890
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Реверт, мой муж то же самое получил, прочитал мне вслух. :)
  • 0

#54891
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сегодня в Меломане (супермаркет Астыкжан-1) купила лицензионку "Ирония судьбы, продолжение"... правда купила в подарок, поэтому отзывы о качестве услышу только на днях )))
кому надо, имейте в виду :)

Сообщение отредактировал Юнона: 23.02.2008, 22:00:35

  • 0

#54892
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
О, я тоже сгеодня в Астыкжане-1 была)
А я сегодня зайцам купила мульт про "Илью Муромца") няня с ними смотрела - говорит такой же как и про Алешу Поповича и про Добрыню Никитича :) Зато зайцы довольны)
Сегодня была остановлена доблестным сотрудником дорожной полиции.. Даж сначала не поняла причину остановки, оказывает - тонировка.. вооот.. Сказала что не могу без тонировки - всякие желающие познакомиться на перекрестках отвлекают от дороги :) Удивился что пристегнутая, спросил насчет спиртного - употребляю или нет (навреное на алкаЧку похожа :D ), по рации запросил мои нарушения.. Ну в общем надо было его поздравить с Днем защитника отечества! А я об этом вспомнила только когда уже отъехала.. Возвращаться не стала - дурная примета :) Думала пригодится звонок другу - не пригодился)
  • 0

#54893
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Всех Мужчинок аЦТаны с праздником!!! :) :)
  • 0

#54894
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
где-нить продают для ноутбука винты иде? в прайсе ни у алсера ни у белого нету(
  • 0

#54895
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

где-нить продают для ноутбука винты иде? в прайсе ни у алсера ни у белого нету(

такие вещи в основном на заказ
  • 0

#54896
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

такие вещи в основном на заказ

не знаете на 120гб если заказывать во сколько примерно выйдет? может лучше внешний юсб взять?
  • 0

#54897
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Кажется эта технология уже в прошлом, я через БВ пытался заказать, но сказали, что вряд ли. Хотел себе на ноуте большего объема поставить, потом подумал, что проще будет внешний юсб прикупить при необходимости.

Вот тут по базе нашел: http://light.alfa.kz...15&type_id1=478

Сообщение отредактировал DmitryD: 24.02.2008, 00:30:16

  • 0

#54898
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ему :) там в кайф


ну и лано..
  • 0

#54899
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Кажется эта технология уже в прошлом, я через БВ пытался заказать, но сказали, что вряд ли. Хотел себе на ноуте большего объема поставить, потом подумал, что проще будет внешний юсб прикупить при необходимости.

Почему же существуют конторы которые занимаются такими вещами, просто крупные фирмы не хотят связываться с мелочовкой

Сообщение отредактировал kinder: 24.02.2008, 00:59:22

  • 0

#54900
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Доброго дня всем, успехов, здоровья и денег побольше,
у кого-нибудь есть игра SIMS, поделитесь, пожалуйста.




я уже искала, вроде нет ни у кого :)
Sims-2 да?
у нас вместе с винтом полетела игра, а диска нету. Если найдете, поделитесь плиз


Да, SIM2. в инете на torrents нашла, но в конце месяца качает слабо, долго это, за весь день только 1 часть, буду дальше качать. Докачаю -поделюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.