Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54661
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений


АрхАнгел - пехотинец? :D

ну задатки у меня были :D военрук заставлял маршировать на плаце, чтобы класс учился, как правильно :)

Договаривай уж!
А то как правильно......., а что как правильно? :D
  • 0

#54662
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений


зы. Заехал на старый Мастер, там дир и замы работают - молодцы говорю, что работаете, проблемы решаете! Обрадовались!

Гы... Доброе слово и кошке приятно :D
Кстати, позавчера почтил своим посещением :D новый Мастер. Понравилось. Только одно но - информации что где искать маловато... Мне нужен был скотч и веревки, кое-как нашел... Но это фиг с ним, несмертельно. В целом - респект за хорошую работу :D

Веревку надо искать в отделе с моющими средствами(мыло), а это прям на входе! :)

Сообщение отредактировал konst_ll: 22.02.2008, 12:27:30

  • 0

#54663
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вереку надо искать в отделе с моющими средствами, а это прям на входе! :)

Скотч нашел в отделе уловно называемомо электротовары, а веревку - вообще фиг знает где... надо отдать должное мальчикам-белочкам :D сидящим в загородочках - они меня посылали в принципе в нужном направлении..
И когда понадобилось достать пару упаковок скотча, мальчик продавец появился практически мгновенно после первого же возгласа "есть кто живой?"
  • 0

#54664
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, позавчера почтил своим посещением :D новый Мастер. Понравилось. Мне нужен был скотч и веревки, кое-как нашел... Но это фиг с ним, несмертельно. В целом - респект за хорошую работу :D

Вереку надо искать в отделе с моющими средствами, а это прям на входе! :)

В Мастере использовать моющие средства в качестве смазывающих дозволено токо Олегарху! У него даже есть такие подарочные наборы)))
  • 0

#54665
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

моющие средства в качестве смазывающих

Фии, как в зоне...
У нас культурное заведение, провинившиеся обычно вазелин с собой носят. :)

2 Фармер
Спасибо за отзыв.
  • 0

#54666
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

моющие средства в качестве смазывающих

Фии, как в зоне...
У нас культурное заведение, провинившиеся обычно вазелин с собой носят. :D

судя по отсутствию на прилавках, его не хватает даже на внутренние нужды... :)
***едят они его там чтоли?
  • 0

#54667
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Посмотрел сайт одного ЦТ-шника Во многом прав, но чувствуется и неприязнь к Астане, процентов 80% из всех недостатков можно встретить и в Алматы.

#54668
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

моющие средства в качестве смазывающих

Фии, как в зоне...
У нас культурное заведение, провинившиеся обычно вазелин с собой носят. :)

Продается вазелин офисный! Теперь в экономной, 3-литровой упаковке! © реклама :D
  • 0

#54669
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
привет!
Всех служивших в доблестной Советской Армии с наступающим праздником!
  • 0

#54670
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
К сабжу про узбеков. Поздравьте меня, у меня теперь свои есть :) ремонт делать начали в квартире, так вроде на Равшана и Джамшута не похожи, да и "хозяина" от них еще не слышала :D
  • 0

#54671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Посмотрел сайт одного ЦТ-шника Во многом прав, но чувствуется и неприязнь к Астане, процентов 80% из всех недостатков можно встретить и в Алматы.

Ну... Каждый имеет право на свое видение мира и мирового порядка :)

ЗЫ. Помните, как А. Коллонтай парирует вопрос буржуйского журналиста об отсутствии в Москве общественных туалетов? "Каждый говорит о том, что его больше всего волнует!" :D
  • 0

#54672
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
с наступающим праздником всех защитников!

а кстати, много кто служил в армии? сейчас это такая редкость.

хорошо сегодня школу отменили для началки, никуда идти не пришлось.
  • 0

#54673
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

К сабжу про узбеков. Поздравьте меня, у меня теперь свои есть :D ремонт делать начали в квартире, так вроде на Равшана и Джамшута не похожи, да и "хозяина" от них еще не слышала :D


Прально, ты ж хозяйка барекельме :) Майфун уже выдала?

#54674
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Народ!!! Назрел вопрос - а возможно ли на практике взять кредит на не то что бы очень большую сумму (от 5 до 10 тысяч у.е.) НЕ гражданину Казахстана, имеющему вид на жительство. В теории - те же права, что и у граждан, а вот на практике - дадут ли?
  • 0

#54675
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Прально, ты ж хозяйка барекельме :-) Майфун уже выдала?

что-т не видела серию про барекельме :D Майфун не просили... просили только тепловую пушку :) Так жалко их стало, бедные, мерзнут... А я еще работать заставляю :-)
  • 0

#54676
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(@ARCHitectANGEL@ @ 22.02.2008, 13:51) quotecК сабжу про узбеков. Поздравьте меня, у меня теперь свои есть ремонт делать начали в квартире, так вроде на Равшана и Джамшута не похожи, да и "хозяина" от них еще не слышала QuoteEndQuoteEEndПрально, ты ж хозяйка барекельме Майфун уже выдала?

ребята я не поняла - это что - стеб на гране шовинизм а- или шовинизм, прикрытый стебом а? Представьте себе что где нить на америкосском сайте было бы - вчера наняла казаха убираться дома. реально не поож на Бората - и акцент не тот - прикольно. Приятно?
  • 0

#54677
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ребята я не поняла - это что - стеб на гране шовинизм а- или шовинизм, прикрытый стебом а? Представьте себе что где нить на америкосском сайте было бы - вчера наняла казаха убираться дома. реально не поож на Бората - и акцент не тот - прикольно. Приятно?

Бизя, мы вообще-то с тобой знакомы, да и знающие меня цтшнеги подтвердят, что я не шовинистка :)
  • 0

#54678
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Я щас не про тебя конкретно (хоть убей не помню откуда мы с тобой знакомы) Дело вообще в привычке обсуждать тут что-то, без оглядки на здравый смысл и окружающих людей.
  • 0

#54679
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а када Саба приезжает?
хочца девиШник :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 22.02.2008, 14:32:04

  • 0

#54680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Гошу за предоставленные в безвозмездное (то есть ДАРОМ) временное пользование аккумуляторы и зарядник! Верну в целости и сохранности :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.