Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5401
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
даа... (мечтательно) шашлык в Демалысе вкусненький и креветки тоже...
  • 0

#5402
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
шашлык в демалысе не такой уж и фкусный
а в Эвересте, про который Дрю говорил, что там самый вкусный шашл в городе, ваще отстой!!! в Дималысе тогда и то в несколько раз лучше

Сообщение отредактировал Joker_: 07.02.2006, 11:24:04

  • 0

#5403
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а мне нафик не нужен ассортимент - по мне хватамба лагмана, водки и шашлыка)))

Ну что тебе сказать на это, друг на Шанг? Кому нравится арбуз, а кому свинной хрящик... )))

ну кому может нравицца арбуз??)

Гош, по новым данным результатов научных исследований, свинья наиболее схожа с человеком по внутреннему устройству и построению генетических цепей. За счет этого, свинья болеет теми же болезнями, что и человек и так же, как и у человека, у свиньи есть плохая наследственность, т.е. передача болезней на генном уровне. В связи с неблагоприятной экологической обстановкой в целом и учитывая состояние сельского хозяйства, неудовлетворительные условия содержания домашних животных на частных подворьях, Гош, я тебе настоятельно рекомедую сменить рацион питания.
  • 0

#5404
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Гош, я тебе настоятельно рекомедую сменить рацион питания.


Легче Вселенную вспять повернуть....
  • 0

#5405
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну и главный довод: в последнее время в связи с отсутствием сельских клубов, дискотек и оттоком женского населения из сельской местности, там резко увеличился процент зоофилии и венерических заболеваний среди свинного поголовья. )))))
  • 0

#5406
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нет Гош, ты слыхал чо он про Сало сказал?
Джо, ну ет ведать те в Эвересте такой шашлы пренесли. Мы скока раз ели - всегда фкусный, Томик, Гош и Му ни дадут соврать :drink:
[q]шашлык в демалысе не такой уж и фкусный[/q]фкусней чем в чимкенте ет точно. и вкусней чем Дядюшка У возил на астраханку (не помню название, вы там на рыбалку меню обсуждали)
  • 0

#5407
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]Ну и главный довод: в последнее время в связи с отсутствием сельских клубов, дискотек и оттоком женского населения из сельской местности, там резко увеличился процент зоофилии и венерических заболеваний среди свинного поголовья.[/q]гы, а вслецвии таво, что мусульмане свинью не разводят, а баранину, то вывод напрашиваеца сам :drink:

карочи, кто хочит идите в новае кафу, я астайусь в дималыси
  • 0

#5408
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
А спорим не подеретесь?

ЗЫ Я на этой неделе в АТУ
  • 0

#5409
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
так..Дядя У, я презрею твои грязные инсинуациив сторону святых кусков друга человека и оставлю их наказание на усмотрение своего колллеги Всемогущего))
короче сеня желающие плз на обед в тот новый ресторанчик около Астаны. напротив ООН и Акимата по маленькой улочке, Дрю знает как она назывецца...сбор 12.40..просто у мну время дефицит
  • -1

#5410
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
улица называеца Букейхана
  • 0

#5411
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Гош, спасибо за идею... мне на вечер пригодицца...:drink:

Сейсмик, ужас! я оставила дома касеты...блин...
  • 0

#5412
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

гы, а вслецвии таво, что мусульмане свинью не разводят, а баранину, то вывод напрашиваеца сам :drink:

карочи, кто хочит идите в новае кафу, я астайусь в дималыси

Когда у человека кончаются аргументы, он переходит на грубости, явный пример чего мы и наблюдаем в данной ситуёвине. ))))
А та передовая часть населения, конечно же поняла, что я ратую за их же благополучие и хорошее здоровье! ))))
  • 0

#5413
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

так..Дядя У, я презрею твои грязные инсинуациив сторону святых кусков друга человека и оставлю их наказание на усмотрение своего колллеги Всемогущего))
короче сеня желающие плз на обед в тот новый ресторанчик около Астаны. напротив ООН и Акимата по маленькой улочке, Дрю знает как она назывецца...сбор 12.40..просто у мну время дефицит

Гош, як жешь ты бачил? Я ж о касоте твоий шкиры и здравии всех орханизмов пекусь. Ты ж е создание своего коллеги Всемогущего! А знать мы - братья! А хто ж, коли не брат, будит апосля голыння одеколон тибе на шкиру брызгать! )))))
  • 0

#5414
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дядь У, чего это у тебя сегодня такое красноречие?
  • 0

#5415
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Дядь У, чего это у тебя сегодня такое красноречие?

Пытаюсь привести в норму свои эпистолярные способности перед написанием большого труда на тему: "Создание психологического портрета сотрудника фирмы", а так же освежить свои знания в области психологического тестирования и сублимативного ассоциирования. Если у тебя возникнет желание узнать о своих потаенных желаниях, то за чисто символическую плату я тебе откою глаза на тебя. )))))
Ну а за несколько месячных расчетных показателей, я не стану рассказывать Маше о том, что ты увидел своими открытыми глазами.... )))))))

Сообщение отредактировал Underground: 07.02.2006, 13:02:57

  • 0

#5416
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
панты
  • 0

#5417
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Джо, очень удивилась твоему отзыву о шашлыке в Эвересте...
Он там, правда, наивкуснейший)))
Наверное, тебе, действительно, не задалось...

Була! Что есть норма для твоих эпистолярных способностей???
Я ее уже боюсь!!! :kruto:

Сейсмик, ужас! я оставила дома касеты...блин...

Ну, вот, Юни))) Теперь и тебя отшлепают)))

Кстати, народ! Вопрос)
Так, в итоге-то офис хотца поменять из-за цен, места расположения или поиска разнообразия?
Вопрос задан исключительно из целей

освежить свои знания в области психологического тестирования и сублимативного ассоциирования

:drink:
  • 0

#5418
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
флудеры, хоть бы что-нибудь полезное с утра написали!
  • 0

#5419
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Томик, мне думается, что (кто выразился так не помню) головной офис нужно оставить в Демалысе, тем более, что зима уже близится к завершению, а весной и летом в парке очень приятственно... только иногда, ради разнообразия, а так же в силу других объективных или субъективных причин (лени, например), желаний (новизны, экономии, наоборот расточительства) и признаков (пола, вероисповедания и пр.) мы можем тусить и в других понравишихся или просто новых местах объедания и увеселения...

Сообщение отредактировал Юнона: 07.02.2006, 14:20:58

  • 0

#5420
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Столичным жителям привет!

Обращаюсь ко всем!
Есть ли у кого-нибудь знакомые юристы, специализирующиеся на семейных разводах??
Срочно нужна консультация, вполне возможно, что в дальнейшем понадобятся и услуги
Буду признательна за отклики
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.