Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5141
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


я представила Брандта в виде зомби ..

не надо меня представлять таким. поверь,я гораздо симпатичнее :) а после поцелуев просто расцветаю :lol:

все, тетки...раздевайтесь понаряднее...Ваша мечта сбылася - симпатичный приехал))

нелысый. несшерокай спеной и крепким пузам и ни хахол. мичта астанчанки :p
  • 0

#5142
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


я представила Брандта в виде зомби ..

не надо меня представлять таким. поверь,я гораздо симпатичнее :) а после поцелуев просто расцветаю :lol:

все, тетки...раздевайтесь понаряднее...Ваша мечта сбылася - симпатичный приехал))

нелысый. не с шерокай спеной и крепким пузам и ни хахол. мичта астанчанки :p

чо это? думаешь наши тетки мечтают об ебиптянине с узкай спеной и вялым пузом?)
  • -1

#5143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


я представила Брандта в виде зомби ..

не надо меня представлять таким. поверь,я гораздо симпатичнее :) а после поцелуев просто расцветаю :lol:

все, тетки...раздевайтесь понаряднее...Ваша мечта сбылася - симпатичный приехал))

нелысый. не с шерокай спеной и крепким пузам и ни хахол. мичта астанчанки :p

чо это? думаешь наши тетки мечтают об ебиптянине с узкай спеной и вялым пузом?)

у ниво ищо воласы будут!
  • 0

#5144
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

не надо меня представлять таким. поверь,я гораздо симпатичнее :lol: а после поцелуев просто расцветаю :p

нелысый. не с шерокай спеной и крепким пузам и ни хахол. мичта астанчанки ;)

чо это? думаешь наши тетки мечтают об ебиптянине с узкай спеной и вялым пузом?)

у ниво ищо воласы будут!



Мущина Моей Мечты :) :D
  • 0

#5145
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик
ты быстрей беги за обедом, а то он уже остывает :p

Поздна))) Всё равно разогревать :)

фигли размышлять, группен в сауне

Вот и я говорю))) Сауну найти надо... день, время назначить...
Благо, роли уже определили заранее :lol:
  • 0

#5146
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Благо, роли уже определили заранее :)


Чур, я в юбке и с насадкой для душа! Там и разыграется действо "Скользкий угорь"!
  • 0

#5147
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
в сайне, боюсь, плетки будут неуместны... что ж, возьму новое кружевное белье, шелковые простыни (для оборачивания), березовые веники...
  • 0

#5148
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
НАРОД, ЗАВТРА ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИЗЮМА ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ДВИНУТЬ В АРЕНУ. ТАМ БУДЕТ ПРЕСС-ПАТИ, ВХОД ДЛЯ ТЕХ КТО ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ К СМИ И МОЖЕТ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО ДАЮТ ПРИГЛАШЕНИЕ НА НЕГО И ЕЩЕ НА ОДНО ЧЕЛОВЕКА. ТУСАНЕМСИ...
  • 0

#5149
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

я представила Брандта в виде зомби ..

не надо меня представлять таким. поверь,я гораздо симпатичнее :) а после поцелуев просто расцветаю :lol:

все, тетки...раздевайтесь понаряднее...Ваша мечта сбылася - симпатичный приехал))

..ой, девачки, не советую. Помимо того, что он симпатичный и цветет, когда целуется, но еще является моим мужем. :p И не подумайте, что мне жалко, а потому что, сами понимаете, человек с нормальной психикой на брак со мной добровольно не подпишется. ;)
  • 0

#5150
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


а после поцелуев просто расцветаю :p

А что, тетки, проверим?

Мариаш, мои организаторские способности не поспевают за твоими идеями ;)
Мы еще одну сауну :lol: не реализовали... а у тебя уже новое предложение :)
  • 0

#5151
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Шланг, это утопия... насколько я знаю, людей имеющих отношение к СМИ среди нас оччень мало, на всех не хватит...


киля,
хорошо, что предупредила :) теперь мы его вообще из Астаны живым не выпустим, зацылуем...

Сообщение отредактировал Юнона: 02.02.2006, 14:14:28

  • 0

#5152
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

..ой, девачки, не советую. Помимо того, что он симпатичный и цветет, когда целуется, но еще является моим мужем. :lol: И не подумайте, что мне жалко, а потому что, сами понимаете, человек с нормальной психикой на брак со мной добровольно не подпишется. :p

аксиома - самые лучшие мужчины оказываются несвободными :)
  • 0

#5153
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, это утопия... насколько я знаю, людей имеющих отношение к СМИ среди нас оччень мало, на всех не хватит...


а я еще кучу народу подговорил! они сами пройдут, а вторые пригласительные нам будут отдавать!
  • 0

#5154
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Шланг, это утопия... насколько я знаю, людей имеющих отношение к СМИ среди нас оччень мало, на всех не хватит...


а я еще кучу народу подговорил! они сами пройдут, а вторые пригласительные нам будут отдавать!


аааа.... ну тогда эт другой разговор :)
  • 0

#5155
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

..ой, девачки, не советую. Помимо того, что он симпатичный и цветет, когда целуется, но еще является моим мужем. ;) И не подумайте, что мне жалко, а потому что, сами понимаете, человек с нормальной психикой на брак со мной добровольно не подпишется. :D

:)
Юни, вот у кого доводы убедительней не бывает)))
Киля, вот теперь точно от Brandt'а никто глаз отвести не сможет)))
Мужчины будут изучать его на предмет, кому же все-таки досталась такая женщина, как Киля :lol:
А женщины будут изучать на предмет того, насколько "нормальной" должна быть психика человека, чтобы взять нас в жены :p
  • 0

#5156
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Аксиому в нашей ветке ну упоминайте тока плиз%-)
  • 0

#5157
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Чур, я в юбке и с насадкой для душа! Там и разыграется действо "Скользкий угорь"!

в сайне, боюсь, плетки будут неуместны... что ж, возьму новое кружевное белье, шелковые простыни (для оборачивания), березовые веники...

Что-то мне фильм "Четыре комнаты" вспомнился :)
  • 0

#5158
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тьфу ты как все скушно и банально... я то думала киле интересна наша компания, а она тут просто за постами супруга наблюдает )))

... очень дальновидно... :)
  • 0

#5159
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
скучна.....и спать охота - кто сеня хочет пива пить?
  • 0

#5160
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

..ой, девачки, не советую. Помимо того, что он симпатичный и цветет, когда целуется, но еще является моим мужем. :D И не подумайте, что мне жалко, а потому что, сами понимаете, человек с нормальной психикой на брак со мной добровольно не подпишется. :D

:)
Юни, вот у кого доводы убедительней не бывает)))
Киля, вот теперь точно от Brandt'а никто глаз отвести не сможет)))
Мужчины будут изучать его на предмет, кому же все-таки досталась такая женщина, как Киля :lol:
А женщины будут изучать на предмет того, насколько "нормальной" должна быть психика человека, чтобы взять нас в жены :p


психика совсем ненормальная, но абсолютно крепкая :D ведь взять в жены - это легко, авот еще и любить... ;)

очень сожалею, что не получится завтра вечером познакомиться, но у меня уже запланировано свидание. причем в другом городе. так что попытаюсь на след. неделе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.