Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47801
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
да, дудки как-то не очень. барабаны бы.
  • 0

#47802
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кто подскажет, чем можно качать с рапиды? Программы типа Регет, флэшгет или что-нибуь подобное? Регет почему-то не берет, а оперой закачивать задолбалась.

я использую Internet Download Manager.. удобная как мне показалось.. и докачивает без проблем..

дудки.. бояны.. барабаны.. кто-то собирался у меня клаксоны брать.. так и лежат до сих пор

Сообщение отредактировал Valmont: 27.11.2007, 10:35:24

  • 0

#47803
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...два последних сентябрьских этапа по автокроссу в этом и прошлом годах роль флагштока
выполняли как раз мои удочки. И оба раза они ломались блин!! ;)

Ну, дык, по удочкам и рыбака видно :) фигли там флагшток на 200 гр чебака :) бери пример с Киндера :D
  • 0

#47804
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
предварительный список болельщиков ЦТ-Астаны на игру лидеров Высшей Лиги РФ в среду:

1. Grey
2. samSam
3. Mirage
4. Kamitsu
5. Svetlaya Юнона
6. Erland
7. ВICH (в раздумьях)
8. konst_ll

Список формируется до шести вечера, тем кто захочет к нам присоединиться на матч, можете прийти в СК "Казахстан", найти нас по мобильным)


Кто подскажет, чем можно качать с рапиды? Программы типа Регет, флэшгет или что-нибуь подобное? Регет почему-то не берет, а оперой закачивать задолбалась.

я использую Internet Download Manager.. удобная как мне показалось.. и докачивает без проблем..


Я качаю оперой, ибо, если на рапиде бесплатный аккаунт, то докачка ведь не поддерживается :)

#47805
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет всем!
Есть информация, которая, возможно, кого-либо заинтересует профессионально.
Мои друзья на базе своей профессиональной деятельности открыли Клуб любителей клиентов. 23 ноября у них было открытие Клуба.
Доступ в Клуб открыт для всех, кого интересует тема работы с клиентами: кому есть что сказать, чем поделиться с другими по этому поводу (опыт, мнения, вопросы. проблемы и т.п.), а также кому интересно что-то новое узнать для себя, получить ответы на свои вопросы.
Кого заинтересует данная информация, можете обращаться напрямую к хозяйке Клуба. Ее зовут Гелия, мобильный 8-701-522-5895. Можете говорить, что вы с ЦТ, она поймет :)
  • 0

#47806
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

предварительный список болельщиков ЦТ-Астаны на игру лидеров Высшей Лиги РФ в среду:
5. Svetlaya Юнона


Грей, билет на меня не покупайте, если прийду, увидимся на трибунах :)
я работаю до 19.00, так что могу и опоздать
  • 0

#47807
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ева, я регетом качаю. Дозакачка работает.
  • 0

#47808
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Есть информация, которая, возможно, кого-либо заинтересует профессионально. Мои друзья на базе своей профессиональной деятельности открыли Клуб любителей клиентов.

Томо, не как профи. а как сугубо любитель - а там будут любить токо клиентов? А как же клиентки? Так и остануццо не охваченные любовью? Ну что за столичный сексизм... Томо, а любофь эта будет осуществляться на христианских принципах взаимного согласия и безвозмездности? Если все будет по революционному правильно, как было раньше в гелином вытрезвителе, то пожалуй я готов стать членов этого клюба :)
  • 0

#47809
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем, вернулся с Чикаго... Опять ездил на машине... классно... впечатлил город больше всех городов до этого!!! Фото и отчет позже.
  • 0

#47810
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

... два последних сентябрьских этапа по автокроссу в этом и прошлом годах ...
Изображение
...


а это под 11 номером я так понимаю - Дэн21 :)
где проходило сие действо?

Нам оказ-ца не тока на хоккее надо болеть ;) мы будем "болелами широкого профиля"

Сообщение отредактировал ERLAND: 27.11.2007, 12:20:34

  • 0

#47811
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... два последних сентябрьских этапа по автокроссу в этом и прошлом годах...

а это под 11 номером я так понимаю - Дэн21 :) где проходило сие действо?
Нам оказ-ца не тока на хоккее надо болеть ;) мы будем "болелами широкого профиля"

ачот опубликован тут

Привет всем, вернулся с Чикаго... Опять ездил на машине... классно...

стиральной? праворукая хоть попалась? :D
  • 0

#47812
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

мы будем "болелами широкого профиля"


мы не будем, мы уже такие есть :) футбол, неофициальные гонки (в недавнем прошлом), автокросс, теперь вот и за хоккеистов поболеть время пришло )))
  • 0

#47813
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Аристократ,
привет :) ждем фото-отчета
кстати, тебя тут Ктыбы сильно искал
  • 0

#47814
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений


мы будем "болелами широкого профиля"

мы не будем, мы уже такие есть :) футбол, неофициальные гонки (в недавнем прошлом), автокросс, теперь вот и за хоккеистов поболеть время пришло )))

ширина профиля блондиног тока ширее станет, если они организуюца в группы поддержки/подтанцовки для участников преф-пати, который должен-таки состояца ;)
я п тоже записался в "списог Грея", ток у меня билет уже на вечернюю среду не на хаккей, а на паровоз.
  • 0

#47815
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томо, не как профи. а как сугубо любитель - а там будут любить токо клиентов? А как же клиентки? Так и остануццо не охваченные любовью? Ну что за столичный сексизм... Томо, а любофь эта будет осуществляться на христианских принципах взаимного согласия и безвозмездности? Если все будет по революционному правильно, как было раньше в гелином вытрезвителе, то пожалуй я готов стать членов этого клюба ;)

Гош! :)
В Гелином вытрезвителе, как в Конституции Америки, демократические революционные принципы правильности незыблемы)
  • 0

#47816
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тома, токо Голлуму не говорите про этот чудный кружок, а то он со своими запросами в сфере анаизысканного секца всех монашек распугает :) Пусть меня запишут в секту - в космонавты не берут! ;)
  • 0

#47817
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мира, ИИН - написан на удличности, штрих-код. странно что ты не знал...

Нет у меня такого.
Где теперь его получить?
  • 0

#47818
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мира, ИИН - написан на удличности, штрих-код. странно что ты не знал...

Нет у меня такого. Где теперь его получить?

прям на удостоверении и получить - длинный номер написан справа внизу около фотографии, если не ошибаюсь
  • 0

#47819
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ЦОНе получать. типа всё в одном буит. и РНН, и СИК и № у/л
  • 0

#47820
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

я так понял что турнира по боулинга не будет, Так Добрый Самаритянин???


+1 к вопросу Ленина

зы, вчера .... игра была напряженной, один из наших противников на последнем 10 ударе умудрился кинуть 4 страйка и набрать 204 очка....


а как это 4 броска на последнем 10 ударе ?
там же максимум 3 попытки (2 стандартные + 1 призовая) ... или я что-то путаю ... ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.