Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


гы, а у нас пятага :)

5-го декабря???? ну логически понять можно - ажиотажа не будет, по ценам дешевле.


Неправильный ответ! ;) Просто собрать всех с Казахстана в Алматы под НГ нереально, к тому же будут гости с Европы, а у них Кристмасс вообще с 24-го начинается, не говоря уже о подготовке.


Ге, какие люди... С приездом.


Превед :) Твой заказ так и лежит в моей неразобранной сумке. Все чики чики, скоро завезу :spy:

У меня ща на мониторе вышла ошибка Касперского и написано "Ваш ключ занесен в черный список и т.д. и.т.п".
Вопрос: У кого есть ключ на Каспера 7 ??? поделитесь со мной на мыло vegas_forever@mail.ru


Ыыы, сапожник без сапог сисадмин без софта :D

#47482
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба когда кофе пойдем пить? :spy:)))

Задумка, поздравляю :D))
  • 0

#47483
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Были сегодня с блондинками в Деме. вот такое у них предновогоднее меню, расчитаное на 4 человека

Салаты:

1. Ассорти "Мясное"

2. Ассорти "Кавказское"

3. Сельдь под шубой

4. Оригинальный

5. Гюльчатай

6. Фруктовая корзина

Общее горячее блюдо:
Шашлык свинина/баранина 50/50 (первоначально были манты)

Индивидуальное горячее блюдо на выбор:

1. Сёмга Императрица с рисом

2. Говядина по-кетацки с фри

3. Свинина по-охотничьи

4. Оазис с фри

вроде как договорились с ними о замене горячих блюд на наше усмотрение... правда не уверен што сумма станет на много меньше.......

Хлебная корзина
Шампунь Совецкий
Коньяк "КЗ"
Водка "Журавли", "Неморофф з пердцем" (добавлен по нашей просьбе)
Сок в ассортименте
Минеральная вода

Без развлекательной программы 7500 6000 денех с человека
Собака с милициейСнегурочка с Дедом Марозом 8500 денех
Драка с соседямиПрограмма на вечер: 9500 денех



С полным (ну или почти с полным) меню кафе "Демалыс" можно ознакомицо тут
  • 0

#47484
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
привет !в пятницу заскочу на пару дней в город-герой Астану.
могу привезти из Алматы или увезти в ламату ченить объемом не больше кирпича , весом не тяжелее воздушного шарика :spy:
№ моей мобилы знает Peretzz
номер пертса знает Дрюха
:D сюда хожу теперь редко
  • 0

#47485
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

У меня ща на мониторе вышла ошибка Касперского и написано "Ваш ключ занесен в черный список и т.д. и.т.п".
Вопрос: У кого есть ключ на Каспера 7 ??? поделитесь со мной на мыло vegas_forever@mail.ru

фиг. ставь шестой и не парься ! я так сделал
  • 0

#47486
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений

привет !в пятницу заскочу на пару дней в город-герой Астану.
могу привезти из Алматы или увезти в ламату ченить объемом не больше кирпича , весом не тяжелее воздушного шарика :spy:
№ моей мобилы знает Peretzz
номер пертса знает Дрюха
:D сюда хожу теперь редко


Если не найду сегодня в Астане
можно передать колодки, объем как моторола микротак - кирпич из прошлого?
Обращаюсь к Перцу и Дрюхе

Сообщение отредактировал Motion Events: 21.11.2007, 09:21:28

  • 0

#47487
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Были сегодня с блондинками в Деме. вот такое у них предновогоднее меню, расчитаное на 4 человека
.....................

это собсна к чему было вывешано - сегодня нужно определиться с горячим и сообщить в Дем, и тогда они скажут итоговую стоимость банкета.

кстати, в этом меню еще нет сырных палочек, но вроде, мы их посчитали и они входят в те 6 тысяч
  • 0

#47488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Блонди молодцы!
Развлекательная программа нам нафик не нужна, мы сами где-нить выступить можем. (Правда нашей звезды не будет, он в Ату на гастроли, Дед Морозить уезжает.)
  • 0

#47489
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


У меня ща на мониторе вышла ошибка Касперского и написано "Ваш ключ занесен в черный список и т.д. и.т.п".
Вопрос: У кого есть ключ на Каспера 7 ??? поделитесь со мной на мыло vegas_forever@mail.ru

фиг. ставь шестой и не парься ! я так сделал

Некоторое время назад на www.activevirusshield.com раздавали шестого каспера с английской мордой и бесплатной годовой лицензией. Сейчас оттуда же можно получить так же бесплатно продукт от McAfee включающий полный комплект из антивируса, firewall и антишпиона. Требуется заведение ящика на aol.com

Я дома поставил. Работает отлично.
  • 0

#47490
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений



У меня ща на мониторе вышла ошибка Касперского и написано "Ваш ключ занесен в черный список и т.д. и.т.п".
Вопрос: У кого есть ключ на Каспера 7 ??? поделитесь со мной на мыло vegas_forever@mail.ru

фиг. ставь шестой и не парься ! я так сделал

Некоторое время назад на www.activevirusshield.com раздавали шестого каспера с английской мордой и бесплатной годовой лицензией. Сейчас оттуда же можно получить так же бесплатно продукт от McAfee включающий полный комплект из антивируса, firewall и антишпиона. Требуется заведение ящика на aol.com

Я дома поставил. Работает отлично.


Можно NOD еще поставить (с обновлениями и ключами проблем нет)
  • 0

#47491
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Фсе, вопрос с новогодними выходными отпал сам собой
http://www.zakon.kz/...asp?id=30143956
  • 0

#47492
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, народ белеты уже напокупал. путёвки. :spy: фигли дёргацо без официальных постановлений...
  • 0

#47493
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
млин, лишь бы шеф не узнал :spy: :D
а то ток что он чуть поменял расписание выходных и сделал выходными с 16-го по 20-е декабря и т.к. 27-го корпоративная ёлка, то отдыхаем с 28-го декабря по 7-го января, с последующими рабочими субботами :)
  • 0

#47494
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

гы, народ белеты уже напокупал. путёвки. :spy: фигли дёргацо без официальных постановлений...

да думаю начальство пойдет на встречу тому, кто уже с билетами.. чо уш совсем нелюди штоль.. ну возьмут люди без содержания на крайняк..

а ваще, да, абидна канешна))
  • 0

#47495
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
утро!
фигли расстраиваться :D мы не такая богатая страна, что бы позволить себе весь месяц отдыхать ))
кстати, а про 16-18 декабря пока молчок? :spy:

единственная трудность, что 29-е - рабочий день, а он будет очччень тяжОлым после большого ЦТ-шного новогоднего мероприятия )))

Светлая,
запиши на НГ-пати Полину, она тоже изъявила желание поучаствовать

Сообщение отредактировал Юнона: 21.11.2007, 11:08:41

  • 0

#47496
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

У меня ща на мониторе вышла ошибка Касперского и написано "Ваш ключ занесен в черный список и т.д. и.т.п".
Вопрос: У кого есть ключ на Каспера 7 ??? поделитесь со мной на мыло vegas_forever@mail.ru

У меня есть ключ на Каспера 7, но если я поделюсь, в момент обновления баз этот ключ также будет занесен в чёрный список. У обоих. с шестой версией такая же трабла могёт быть. Если качнуть ключик на lomalka.ru - то скорей всего он уже в черном списке :spy:
так что либо -раздобыть ключик с еще не проданного лицензионного диска , если есть возможномть достать , либо поставить взломанный NOD32 с бесконечным триалом.
  • 0

#47497
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Либо последовать примеру Сабы - купить лицензионный Диск с КИС 7 за 6500 тенге одна лицензия. можно скинуться и взять на 3 или на 5. дешевле выйдет.
  • 0

#47498
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений




У меня ща на мониторе вышла ошибка Касперского и написано "Ваш ключ занесен в черный список и т.д. и.т.п".
Вопрос: У кого есть ключ на Каспера 7 ??? поделитесь со мной на мыло vegas_forever@mail.ru

фиг. ставь шестой и не парься ! я так сделал

Некоторое время назад на www.activevirusshield.com раздавали шестого каспера с английской мордой и бесплатной годовой лицензией. Сейчас оттуда же можно получить так же бесплатно продукт от McAfee включающий полный комплект из антивируса, firewall и антишпиона. Требуется заведение ящика на aol.com

Я дома поставил. Работает отлично.


Можно NOD еще поставить (с обновлениями и ключами проблем нет)



НОД, не знаю!!!! полгода назад юзали ее всей фирмой, тупой такой антивирус, после него каспер еще пару тройку вирусов находитттттт
  • 0

#47499
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
полностью согласен с Лениным!!!!!
нафик покупать, просто поставил себе Каспер6 с ключом до апреля как и советовал СамСам.
  • 0

#47500
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
************************
уважаемые цэтэшнеги, ВНИМАНИЕ!

напоминаю, что 28-го декабряв кафе Демалыс состоится празднование ЦТ Нового Года.
в связи с этим просьба СЕГОДНЯ определиться с горячим и свои предпочтения отправить в личку Доброму Самаритянину!

меню выложено здесь
если кто-то еще не записался, но желает присутствовать - вэлкам ко мне в личку


************************

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.11.2007, 12:22:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.