Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47361
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

и еще куча народу молчит...[/b]

мы не молчим... :mad:
мы хочем, но не можем... :D
вот еси напораньше, то очень даже может быть, а так вот раз, и нет ничего... :rotate:
  • 0

#47362
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Рузанна!
С днюхой!
Тебе и всей твоей семье даровья и багацтва!
  • 0

#47363
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


и еще куча народу молчит...[/b]

мы не молчим...
мы хочем, но не можем... :mad:


вот об этом как раз и надо предупредить сообщество, чтобы в итоге все одного не ждали :rotate:
  • 0

#47364
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Мухомор - если поеду, то не только магнитег для Дрюхи...

...да, разумееца, не тока для Дрюхи))... мухомору тожа магнитег нада с видом на Сант Пол Касидрал или бридж через темзу :mad:

Рузанну искренне рад поздравить с прошедшим днём рождения!
Вообще, Роза, была, практически, первым астанинским ЦТшником, которую реально увидел мухомор.
(некоторые "рыбаки", разгуливающие щас по таиландам, не в счёт)
Сказать, что мухомор был "сражён" при виде этой миниатюрной симпатичной женщины рядом с симпатичным авто - не сказать ничего. :rotate: ... и стало мухомору в Астане хорошо :D
Роза, будь счастлива!
  • 0

#47365
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Роза, с прошедшим ДРом!
всех благ!
  • 0

#47366
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
не, ну ты посмотри на них - хочут и молчат :rotate:

а мы молчим, мы не знаем, идти или нет :)
мы никого не знааааем там :D

Мокко, вот именно!
пора бы уже и узнать всех :laugh: ))
ну чо, записываю?.. :mad:

кста, я смотрю, будет много новеньких - может сделать всем бейджыки? чтоб не задавать вопрос "Ты кто?"))))
могу их нарисовать и распечатать, тока нету этих прозрачных штук на прищепках)
  • 0

#47367
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Моя тоже хочет но не может(
  • 0

#47368
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
2 ERLAND
тут товарищ приболел (после поражения сб. России, чтоли :rotate: )
сидит дома и мобилу вырубил...
  • 0

#47369
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Роза с ДР!
  • 0

#47370
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


не только магнитег для Дрюхи, но и кружку и брелок (если мне память не изменяет-это стандартный набор :laugh: )

Вал ещё стринги привозит из ЛондОна :laugh:

со стрингами вообще прикол был.. пошли ужинать в сохо т.к. разъежаться по домам пора было.. а со мной (моя знакомая попросила с собой потоскать типа сайдсиинг устроить) парнишка был который первый раз в загранку попал.. выходим из кафе (блин кто придумал идти тайскую кухню пробовать тьфу много раз т.к. мяссо мэйд ин кз зэ бест) а через дорогу магазинчег с всякими прибамбасами для секса в трайом и не только :rotate: .. так мы этого парнишку туда потощили (он как раз искал сувенир для девушки) типа пойдем ей будет приятно и все такое.. когда зашли туда пока смотрели что там есть на прилавках я вспомнил про стринги для Дрюхи.. типа он все хотел одеть такие и показать как он в них выглядит.. чет с тех пор уже полгода прошло а фитбака никакого.. Том хоть ты скажи ему размер хоть подошел? :mad: :D
да кстати.. кушайте лучше в аргентинской кухне :).. там мясо тож ничего так получается.. все остальное сакс.. ну только италиан еда нормальная..но там мяса мало

Сообщение отредактировал Valmont: 19.11.2007, 10:57:12

  • 0

#47371
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Розочко, цвиточек, с Днем рождения! :rotate:

Му козя, пароль не от тырнета дал, а от кабинета мегалайна :mad:

пароль в инет задается через кабинет! аж стихи..)))

Том хоть ты скажи ему размер хоть подошел?

А ты ему там отметки где перед, а где, пардон, зад оставил? мошт он там мучаеццо до сих пор.. :D
  • 0

#47372
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

кста, я смотрю, будет много новеньких - может сделать всем бейджыки? чтоб не задавать вопрос "Ты кто?"))))
могу их нарисовать и распечатать, тока нету этих прозрачных штук на прищепках)

не.. бэйджики - эт уже вчирашний день... :mad:
предлагаю сделать всем футболки - спереди на сердце знак цете и имя, а ззади на спине - ник... :rotate:
  • 0

#47373
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Му козя, пароль не от тырнета дал, а от кабинета мегалайна :cool:

пароль в инет задается через кабинет! аж стихи..)))

Гош! о чём и кому ты говоришь? Он же ламир! :-/



Свето! добавь плз в списог на ЦТ НГ пати ещё 2х человек со мной :rotate: как раз 29го днём сестра (Наталья) с мужем (Андрей) приезжают в гости с России и им очень интересно пообщаться с народом после моих рассказов о нашей "секте" :laugh: :D да и не удобно мне будет их дома оставить, а самому уйти... не красиво это... а не пойти на ЦТ НГ пати я тоже не могу :) :mad:
Никто же не против? :laugh:
  • 0

#47374
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

не.. бэйджики - эт уже вчирашний день... :mad:
предлагаю сделать всем футболки - спереди на сердце знак цете и имя, а ззади на спине - ник... :rotate:

аха, и тогда мальчикам можно смело, не боясь получить в глаз, говорить: "Девушка, а повернитесь ко мне задом, что-то я ваш ник не припомню" :D

Сэм, записала сестру Наталью и мужа Андрея)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 19.11.2007, 11:03:26

  • 0

#47375
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


не.. бэйджики - эт уже вчирашний день... :mad:
предлагаю сделать всем футболки - спереди на сердце знак цете и имя, а ззади на спине - ник... :rotate:

аха, и тогда мальчикам можно смело, не боясь получить в глаз, гвоорить: "Девушка, а повернитесь ко мне задом, что-то я ваш ник не припомню" :)

варум нихт?.. :D
но ваще-то именно поэтому я добавил *на спине*... :laugh:

если серьезно, такое есть в астане?... мы в ате делали, получилось очень даже весело...
  • 0

#47376
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

предлагаю сделать всем футболки - спереди на сердце знак цете и имя, а ззади на спине - ник... smoke.gif


кто ж в футболке пойдет на НГпати? :rotate: :mad:

svetlaya, если нужны руки, обращайся :D
  • 0

#47377
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по поводу маек... Стопудофф девченки не станут их одевать, ибо в празднег они захотят быть самыми нарядными и красивыми. Будут рулить празднечные одежды типа платьев.
Бэйджики лишнее - в прошлом году тоже дофига кто в первый раз был и ничё, разобрались :rotate:
  • 0

#47378
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не.. бэйджики - эт уже вчирашний день... :mad: предлагаю сделать всем футболки - спереди на сердце знак цете и имя, а ззади на спине - ник... :rotate:

аха, и тогда мальчикам можно смело, не боясь получить в глаз, говорить: "Девушка, а повернитесь ко мне задом, что-то я ваш ник не припомню" :D

это не по-жентельменски - заставлять даму вставать и поворачиваться..а ежели у нее голова вскружиться от такого внимания?
Как вариант - тату на правой груди..все равно туда смотреть придеццо...а так еще и познакомиццо заодно :)
  • 0

#47379
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Роза, с прошедшей днюхой
  • 0

#47380
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Будут рулить празднечные одежды типа платьев.

рилли? :mad: а М в пинжаках и бабочках? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.