Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47241
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто же этот пока неизвестный нам "кто-то", который будет и снегурочку и деда мороза? :dandy: тема "секца фтрайом" так и остаёца актуальной в этом топиге :-)
  • 0

#47242
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

По сколько собираемся?

ИМХО как минимум как в прошлом году - по 1000 денех с чела. а лучче по 1500. это пойдет на общий стол - закуски холодные, шашл, салаты, напитки, etc. а потом уже на месте у каждого будет свой индивидуальный счет - горячее, дополнительный заказ салатов, фильдеперсовые коктейли, etc. ну и с вопросом оплаты крепких спиртных напитков как-то надо порешать :dandy: ибо их будет как минимум два... у каво опыта в этом вопросе больше? :-) предлагайте...
  • 0

#47243
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Привет всем, прикольная идея про ЦТ НГ!! особенно интересно про мороза со снегуркой)))
На работе у нас каждый день что-нить новой убийственное придумывают, теперьэто
  • 0

#47244
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Архангел
Это не Идея!
Это - Традиция!!!
2 Сэм
Сдается мне прошлогодние суммы уже неактуальны.
Юни, Светлая, вы последние проводили ЦТ-пати. Прикиньте пожалуйста примерно сколько денех нужно на одного цтшника, при вашем варианте проведения вечера.
  • 0

#47245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мира, под словами "как в прошлом году" подразумевалось, что 1000-1500 будет первоначальный сброс, дабы оставить задаток в Деме. далее из итоговой суммы за общий стол (перечень составляющих смотри выше :dandy: ) вычитается задаток, а недостающяя сумма взимается со всех в равных долях. плюс каждый самостоятельно оплачивает индивидуальные счета.
  • 0

#47246
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Олдар не останецо без хлеба :dandy:
я ж напесал выше, что предлагаю и шашл и горячее общаковое. так и экономнее буит. к примеру на 5-х тремя порциями горячего мона обойтись. просто заказываем бонкед, щатаем скока на нос. 100% предоплата. а там дальше каждый свой счёт ведёт.

Дрюха
  • 0

#47247
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
вечера всем..
аднака, я только с работы..

по банкету.
Сэм, с задатком можно я так поняла не заморачиваться, т.к. нам тётинька сказала, что и так нас знает и аванс можно не вносить, правда, мы все-таки внесли. конечно, нужно уточнить этот вопрос.
вощим, математика.
последний раз вышло примерно по 3000 на человека. это закуски, горячее и спиртное.
горячее обходится примерно в тысячу, соотвественно все остальное - 2000.
поэтому предлагаю скинуться по 2000.
кстати, скорее всего придецо определиться заранее с горячим и сделать предварительный заказ, потому что, по их словам, они не успеют наготовить на такое количество народу..

Сообщение отредактировал svetlaya: 15.11.2007, 23:27:04

  • 0

#47248
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дрюхин вариант тоже ничего, но это ж придецо в шахматы играть, чтоб усадить рядом пятерых человек, предпочитающих одно блюдо)))

а про

просто заказываем бонкед, щатаем скока на нос. 100% предоплата. а там дальше каждый свой счёт ведёт.

полностью согласна :dandy:

Сообщение отредактировал svetlaya: 15.11.2007, 23:26:27

  • 0

#47249
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
нафега в шахматы? с шашлыком не играли ж в шахмоты. так и сделать с горячим.

Дрюха
  • 0

#47250
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
в принципе да, можно и так..
а кому покажется мало - закажет себе еще

за сим откланиваюсь и иду спать))
всем спокойной ночи)
  • 0

#47251
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Олдар не останецо без хлеба :D

Дрюха

типа вокруг все умные, а я один туплю? или таки фраза должна была звучать примерно так: "Олдар скоро ваапще без хлеба останицо"? :-) типа паясни кароче...



я ж напесал выше, что предлагаю и шашл и горячее общаковое. так и экономнее буит. к примеру на 5-х тремя порциями горячего мона обойтись. просто заказываем бонкед, щатаем скока на нос. 100% предоплата. а там дальше каждый свой счёт ведёт.

Дрюха

есть один нюанс: все как всегда до последнего момента не смогут определицо придут они или нед. и вопрос "на сколько человек бонкед?" так и останицо открытым...
по меню согласен, просто продублировал... вдруг кто-нить с первого раза не понял што такое "общий стол", думаицо мне, што по отношению к прошлому ЦТ НГ пати будет много впервые пришедших - народу за год на ветке прибавилось прилично.



нафега в шахматы? с шашлыком не играли ж в шахмоты. так и сделать с горячим.

Дрюха

не, в шахматы не играли, просто кое кто (я в частности) бегал вокруг стола в поисках определенного вида шашла :dandy:
  • 0

#47252
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
моя хочет прийти на ЦТНГпати :dandy: Плюс smalex.
С вышесказанным согласна.
А список участвующих потом будет??

Если че, у мну мешок красный есть для подарков :-)
  • 0

#47253
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
И я хочу. :dandy: Хотя я тут недавно, но мне жутко нравится ваше общество.
  • 0

#47254
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и че народу не спиццо? :dandy: во всех смыслах

о! вот и Мокко нарисовалась :-)
скайп!
  • 0

#47255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А список участвующих потом будет??

будет обязательно, и перекличка будет по несколько раз в день, и напоминания о том што надо сдать деньги, и о том што надо определицо с горячим побыстрее, и много еще о чём....... кароче весело будет :dandy:


моя хочет прийти на ЦТНГпати :D Плюс smalex.
Если че, у мну мешок красный есть для подарков :)

вот уже и дед мороз со снегурочкой определились :D у них вон даже мешог есть полный для подарков :-)
  • 0

#47256
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
я вечером и ночером завсегда в сети :dandy:)))))
я ж Сова, Саба :-)))
  • 0

#47257
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я - сова-трудоголик.
После Нового Года, пойду учиться на МВА. Знаний не хватает.
  • 0

#47258
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

А я - сова-трудоголик.
После Нового Года, пойду учиться на МВА. Знаний не хватает.

Книжку под подушку и знаний будет как мешок деда мороза с подарками. :-)
После финансового кризиса!
Доброе утро! :dandy:
  • 0

#47259
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Олдар не останецо без хлеба :-)

думаешь его счет увеличить на пяток буханок сразу в аванс? :D

есть один нюанс: все как всегда до последнего момента не смогут определицо придут они или нед. и вопрос "на сколько человек бонкед?" так и останицо открытым...

Сэм, в сад эти сомнения. Окончательный список сформируется дня за три. Остальные "не определенные" приходят на свой страх и риск, питаются тормозком, салатакми с общего стола и кушают водку :dandy:

А я - сова-трудоголик.
После Нового Года, пойду учиться на МВА. Знаний не хватает.

ты не сова - ты совун. И что значит трудоголик? нету такой болезни..в энциклопедии есть токо алкоголег. Вот, Миражу на НГ надо подарить азбуку управления "Камасутра с подчиненными" :D
  • 0

#47260
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А в Дем все поместяцо? давайте список составлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.