Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46701
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дамы и Господа! Соконфетнеги! Друзья!

ВНИМАНИЕ!!!

хочу напомнить тем, кто и так знает, и довести до сведения тех, кто ещё не в курсе. Внимательно прочитайте вот этот пост Дяди Гоша и определитесь лично для себя: хотите ли вы переноса топега во флейм? если ответ будет "ДА", то добро пожаловать в ветку Столичный базар. Если ответ будет "НЕТ", то придерживаемся тех договоренностей, которые были достигнуты во время обсуждения предложений Гоша.

Спасибо за внимание!
  • 0

#46702
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Я тебе так скажу дорогой, только ты не обижайся. Утром ты мне посоветовал начать читать страницу с правил и плюс еще пару страниц, на 5й странице я устал... и нажал на кнопку идти взад или кому нравиться на конец ветки. Моё мнение такое... во флейм и пусть там постят что хотят и как попало.

У меня друг завтра летит в Алмату вечером. Может взять небольшой пакет. Назад летит в воскресенье, может взять пакет еще меньше, потому что я его своими пакетиками нагружаю.
  • 0

#46703
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Утра всем!!!
Сэм благодоря твоим фоткам тумана я увидел как красива и грациозно, нежным дуновением ветерка разлетается легкий думок от моей работы. КРАСИВО
Малевичь отдыхает

Ну конечно Малевич отдыхает, все-таки чтобы увидеть в черном квадрате то, что ты описал, нужно иметь нереальное зрение ;)
Доброго утра всем! Солнышко светит так ...:lol: У нас на работе сегодня немного озадачили, что вроде деловой стиль в одежде введут с понедельника. :D Млин, какой нафик архитектор в костюме? Джинсы рулят :laugh: В-общем, будем бастовать наверное))
З.Ы. Все хочу спросить, что у нас с турниром по боулингу?
  • 0

#46704
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
@ARCHitectANGEL@

неправильно рассудили ваши HR топ-менеджеры
у нас архитекторы ходят в том, что подходит под их понятие стиля...
главное же, чтобы чел был опрятен и с ним захотел общаться потенциальный клиент...
а клиенты люди придирчивые, кстати, они не любят штампованных дизайнеров/архитекторов, видимо, это убивает понятие креативности в их профессии...

#46705
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
АрхитектАнгел, боуленг буит, скоро, но не сегодня. учацтнеги будут извещены здесь, на ветке, а также через ЛС или Аську.
ориентировочно это следующая пятница.
  • 0

#46706
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. а что с турниром по бильярду?
  • 0

#46707
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

АрхитектАнгел, боуленг буит, скоро, но не сегодня. учацтнеги будут извещены здесь, на ветке, а также через ЛС или Аську.
ориентировочно это следующая пятница.

А бильярд?
Все честной компании привет
ЗЫ А солнце-то как светит - по весеннему. :laugh:
  • 0

#46708
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
по бельярду информация учаЦТнегам будет предоставлена также, как и по боуленгу. Заранее, за несколько дней до планируемого дня проведения.
  • 0

#46709
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
по бильярду принято.

прикол - не смог удержаться, не отправить.


не понял. че за хрень? почему не получилось?
  • 0

#46710
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Приветы всем.
Давно ничего такого не писал. Решил рассказать про пендоссию. Поскольку я тут 3 месяца уже, сложилось хотя бы какое-то представление. В обшем тут нормально, если есть голова, то денег заработать можно. Медицина МЕГА ДОРОГАЯ!!! По приезду мне в госпитале сделали три обязательных прививки, на сумму 300 долларов!!! Дантисты вообше отдельная песня, осмотр зуба и последуюшее лечение от 1000 долларов!!! Так что тут лучше не болеть, а еще лучше иметь крутую страховку. Учеба в университете нормальная, хотя если честно я то и по настояшему не учусь, так только английский. Кто тут учится по специальностям, тем приходится не сладко. Изменил мнение о болашаковцах... не все бездельники они... учатся бедолаги... и еле выживают на 500 долларов в месяц. Работать им официально запрещено, по контракту с болашаком. Так что простые болашаковцы тут не жируют. Мой английский реально стал лучше, хотя я в принципе тут с амерами и не общаюсь. Просто тут есть казахстанцы, в основном с ними и общаюсь. Учат языку очень хорошо, каждую неделю тесты и куизы. Относятся учителя к своей работе очень добросовестно. Живу в так называемом общежитие, аппартаменты для студентов, дорого, но и клево, живу один. Питаюсь в рестпранчике местном или у казахов дома. Они живут просто в аппартментах, где есть плита и кухня. К еде привыкаю до сих пор. Тут культ специй, каких только нет. А вот стейки тут... ммм... офигенные. Канзас вообше считается столицей стейков. Был в ресторане в Канзас сити, так там прежде чем принять заказ, официант принесла на каталке образцы мяса, картофеля, зелени в общем все из чего будет готовится ужин. И подробно все обьясняет. Как сказал мой товарищ амер, это признак хорошего ресторана.
Тема для девочек. Поскольку я тут один только казах-мужчина, остальные представители нашей страны - девушки. Я изучил тут весь шоппинг! Он просто крут, таких скидок я не видел. Купил пальто отличное за 90 долларов!!! Такие моллы тут. В общем кто был в пендоссии, соврать не даст.
Продолжение следует.

Скучаю. (((

зы. надеюсь мой пост не вата )))
  • 0

#46711
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
***Ари хочет чтоб после его поста топик переименовали в "Всем кроме Ари в Астане теперь жить хренова")))
Бек, а в корейских ресторанах перед заказом там приводят кодлу сабак на поводке?)))
  • 0

#46712
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Доброго утра всем! Солнышко светит так ...:lol: У нас на работе сегодня немного озадачили, что вроде деловой стиль в одежде введут с понедельника. ;) Млин, какой нафик архитектор в костюме? Джинсы рулят :laugh: В-общем, будем бастовать наверное))
З.Ы. Все хочу спросить, что у нас с турниром по боулингу?


Что за проектный такой? :D Оч интересует, по работе) Можно в ЛС

#46713
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

***Ари хочет чтоб после его поста топик переименовали в "Всем кроме Ари в Астане теперь жить хренова")))
Бек, а в корейских ресторанах перед заказом там приводят кодлу сабак на поводке?)))

Гош.... казееееел )))))
  • 0

#46714
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

живу один.

в глаза сматри!! адин он жевёт. аха, так мы все тут и поверили :laugh: :lol:

К еде привыкаю до сих пор. Тут культ специй, каких только нет. А вот стейки тут... ммм... офигенные.

про кашу-то позыбыл небось

Я изучил тут весь шоппинг! Он просто крут, таких скидок я не видел. Купил пальто отличное за 90 долларов!!!

я промолчу про мой сувенир...
  • 0

#46715
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
2 -Mirage-
Маке, я тут краем уха слышал что в вашей структуре произошли кадровые изменения. Так ли? :laugh:
  • 0

#46716
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

живу один.

в глаза сматри!! адин он жевёт. аха, так мы все тут и поверили :laugh: :lol:

Его Госпожа не живет - она наслаждаецца...а Ари просто живёт...изредка и не регулярно - как Госпожа изволит ;)
***вот те за казла!))

Я изучил тут весь шоппинг! Он просто крут, таких скидок я не видел. Купил пальто отличное за 90 долларов!!!

я промолчу про мой сувенир...

стринги ваших размеров отпускаются в Штатах токо по рецепту вчара-психиатра :D
  • 0

#46717
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
всем здрасти. если у карточки дебетной Народного банка срок действия закончился можно с неё деньги снять в банке или придётся ждать пока новую сделают?
  • 0

#46718
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

всем здрасти. если у карточки дебетной Народного банка срок действия закончился можно с неё деньги снять в банке или придётся ждать пока новую сделают?

ждать придется.
  • 0

#46719
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

всем здрасти. если у карточки дебетной Народного банка срок действия закончился можно с неё деньги снять в банке или придётся ждать пока новую сделают?

ждать пока придет новая..
если есть счет то можно перевести на счет и потом снять
  • 0

#46720
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений


3-4 ноября Барыс принимает на своей площадке (то есть в АСТАНЕ) команду "Мечел".

какой мечел? металлург. Йура_Петрофф, не дезинформируй нароД

Спасибо за поправку, страницей выше я уже говорил что ошибся, но ничего, это даже лучше интерес значит у людей к хоккею есть если многие заметили ошибку.
И ещё раз 3-4 в 17-00 в ДС "Казахстан" ХОККЕЙ "Барыс" (Астана) - "Металлург" (Сегов).
Наши всё так же на первом месте в своём девизионе, поддержи свою команду АСТАНА!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.