Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#4601
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Без паники, Юни!!! ;)
Горло - лечить! Одеваться - тепло! Попку укутывать особенно :)
И до 2 февраля погрузиться в анабиоз/медитацию на тепло :D

Привет всем! :)
С утра такое замечательное настроение накатило) Или не с утра? :lol:
Хочу поделиться хорошим настроением со всеми!!! Кому надо кусочек - берите :mad:
В общем, хорошего настроения всем!!!

P.S. Забыла сказать) Вчера звонил Му, просил всем передать привет)
Му, с ДР! Поздравления смотри в отдельной теме :mad:

Сообщение отредактировал tomik_1: 23.01.2006, 10:05:24

  • 0

#4602
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
здрсти все. холод достал уже. спать хоца.. Томик, заделись настром с реальным пацаном. Ответка тебе будет, отвечаю... Техосмотр нужен. Где можно сделать?
  • 0

#4603
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Решил одну ночь не поспать, через каждые три с половиной часа выбегал прогреть машину. Машина завелась с утра с полпинка, но это не выход. Никто ничего умнее не придумал?

1. Продать авто Ари...пусть он бегает))
2. Нанять каво-нить бегать вместо себя..))
3. Поставить автопозвавод
4. Ставить на ночевку в теплый бокц..
5. Бегать дальше...))
  • -1

#4604
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

здрсти все. холод достал уже. спать хоца.. Томик, заделись настром с реальным пацаном. Ответка тебе будет, отвечаю...

..щас в секц снесут...я даже уточнять ничо не буду...щас Дрю придет со своим "секц втрайом" и расставит точки..))

Техосмотр нужен. Где можно сделать?

ежжай к Дэну на Камкор...техпаспорт + 2 тыщи, 10 минут и готово. Просто молча в окошко деньги и техпаспорт подаешь..

Вот фенОмен сёдня заметил: два окна выходят на одну сторону. Одно замёрло. Второе НЕТ. пАчему? не пАйму.

а ты на второе тоже подыши...
у меня на кухне в морозяки стеклопакет треснул, матьё, образовалась такая трещинка ... (давайте-давайте, глумитесь..)))

Сообщение отредактировал gosh: 23.01.2006, 10:34:53

  • -1

#4605
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош, завелся? И пожалуйста, подробную карту до Камкора. За это я не буду глумиться и пинать твоё замерзшее тело своими тяжелыми ботинками...

Сообщение отредактировал Underground: 23.01.2006, 10:41:41

  • 0

#4606
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Я сегодня не выбегал каждые три часа, поставил в 23 00 машину, пришел в полседьмого утра - завел с полпинка...
Сегодня видимо тепло было ночью ;)
  • 0

#4607
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто поедет техосмотр ставить?
  • 0

#4608
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

здрсти все. холод достал уже. спать хоца.. Томик, заделись настром с реальным пацаном. Ответка тебе будет, отвечаю...

..щас в секц снесут...я даже уточнять ничо не буду...щас Дрю придет со своим "секц втрайом" и расставит точки..))

Була! Открывай канал приема) Буду каждые полчаса посылать тебе порции хорошего настроения ;)
Причем, безд-возд-мезд-но :)
Дядь Гош) Не программируй ситуацию :)
  • 0

#4609
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


НУРКЕН! МНЕ НУЖНО СРОЧНО И ОЧЕНь СЕРьЕЗНО ПОГОВОРИТь С ТОБОИ! хватит бегать как мальчик , игнорить и отключать телефон когда я звоню! ]:->

он ф коме был, Олк...у него клосесо спустило и мы его в теплый бокц отвозили...он тебя все время вспоминал и говорил "А чо это Олк не звонит? наверно забыла мну...побегу-ка я подожду звонка, включу тилифон, должна же она зазвонить...")))


Истинная правда. Устами (пальцами?) Гоша глаголит истина. Пальцы отмерзли пока машину толкал до теплого бокса (это же не письки на заборах рисовать), кнопчку "ответить" не мог нажать, а потом... щас подумаю, что было то... а ну да, батарейка, мать его создателя, тоже впала в коматозное состояние, отказалась работать... я так думаю :)


Да и потом, все это пока прогрелось (я про пальцы и аккумулятор), уже наступил вечер воскресенья...


знаю я такие глюки : легким движением указательного пальца правои руки нажимаем на красную кнопочку мобильного телефона и удерживаем ее до полного отключения, на следуюшее утро при виде иногороднего звонка повторяем упражнение... :)


МУМАЧКА ДАРАГОИ! С ДР ТЕБЯ! цалую во все приличные места, Мумамедаше персональныи! ;)
  • 0

#4610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ударьте кто-нить этава с техасмотрам а? он тока в сэкце не спросил а нём, несмаря на то, шо йа ниделю назат иму абиснил чорным па беламу
  • 0

#4611
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
первый глюк

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.01.2006, 13:35:38

  • 0

#4612
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ударьте кто-нить этава с техасмотрам а? он тока в сэкце не спросил а нём, несмаря на то, шо йа ниделю назат иму абиснил чорным па беламу

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.01.2006, 13:35:52

  • 0

#4613
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Статус "Управляющий хозяин" придется сменить...Получил писмьо от корнела... Надо будет че-нить новое придумать!

Статус "Управляющий хозяин" придется сменить...Получил писмьо от корнела... Надо будет че-нить новое придумать!
  • 0

#4614
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
Му, еще раз с ДР тебя!
Будь здоров, расти большой, не будь лапшой! ;)
  • 0

#4615
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все...
что то с конфой не то ;)

ЧО СЕДНЯ?...
есть предложение пойти в бассеин :)
  • 0

#4616
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Пачиму нивидна кто фтеме в данный мамент? Дажы ся нивижу.

#4617
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

НУРКЕН! МНЕ НУЖНО СРОЧНО И ОЧЕНь СЕРьЕЗНО ПОГОВОРИТь С ТОБОИ! хватит бегать как мальчик , игнорить и отключать телефон когда я звоню! ]:->

он ф коме был, Олк...у него клосесо спустило и мы его в теплый бокц отвозили...он тебя все время вспоминал и говорил "А чо это Олк не звонит? наверно забыла мну...побегу-ка я подожду звонка, включу тилифон, должна же она зазвонить...")))


...мужская дружба: 5 человек сказали что он ночевал у них, остальные 5 - что он по сих пор у них... (с) :smoke:
  • 0

#4618
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем

Статус "Управляющий хозяин" придется сменить...Получил писмьо от корнела... Надо будет че-нить новое придумать!

а как можно статус поменять?
  • 0

#4619
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Одно слово - ОФИГЕТЬ!!!
:smoke:
Ну, доброе утро, что ли :)
Тепла всем сегодня :)
  • 0

#4620
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я чет не совсем понял... форум че в другой часовой пояс переехал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.