Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45681
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а мне и фильм и книга понравились (я о Парфюмере) :spy: каждый в отдельности и каждый по своему...

вечер добрый :laugh:
  • 0

#45682
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кансер, Ктыбы! с защитой!))
  • 0

#45683
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
новорожденных специалистов с дипломом!
  • 0

#45684
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

в Иллиноис за полегами заедь блин!

Ари, не нада мне полеги. я уже БИЧу заказал в Москоу


масло растительное адын бутылько было куплено вчера в магазине Луч на Победе за 400 таньга. (не Олейна но тож пойдет)

судя по вчерашним базарам масло есть. разброс цен от 420 на Артёме до 500 на евразии
на евразии были траблы с рафенадом.
пошли мы соберацо в КГД
Дрюха
  • 0

#45685
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дрю,
масло растительное из КГД привезите :D интересно оно там дешевле?
  • 0

#45686
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А че, в городе какие-то проблемы с растительным маслом? Блин, опять все интересное проходит мимо меня.
  • 0

#45687
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Доброго дня всем, подскажите, пожалуйста, какую тарелку лучше ставить и в какую фирму обращаться. Спасибо за любую информацию.
  • 0

#45688
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на евразии были траблы с рафенадом.

Дрюха

в Алеме вчера рафинад был. Килограмовое пачко - 170 денех. ажиотажа не было, так же как и с маслом :D


А че, в городе какие-то проблемы с растительным маслом? Блин, опять все интересное проходит мимо меня.

народ тут несколько страниц обсуждал наличие/отсуЦТвие масла в магазинах города :D
***не спать, не спать! косить, косить!!! (с) анехдот :D
  • 0

#45689
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Пасматрел щас "Парфюмер"... Хорошо што книгу читать не стал...

Тоже смарел.
Книгу не читал, ничего сказать не могу.
А фильм.. Отличные актеры, играют в полную силу, ...фсе.
Смысла нет, сюжет высосан из непонятного места и подозрительно пахнет.


У нас этот замут с маслом продолжается. Группа товарищей ездила на оптовые склады затовариться. На складах говорят "Масла нет - идите смареть Парфюмера - оно все у него". Но внутрь не пускают. :D
Теория заговора подтверждается.
  • 0

#45690
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гизметео сказало што в четверг будет дошть... Уже прямо не знаю верить им или нет... А пока, пользуясь случаем хочу передать привет всем жителям села Кукуева последней видимо возможностью в этом году, решили погулять в сквере около Музея Первого Президента Республики Казахстан :D хорошо тут :D
  • 0

#45691
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Емае в москве офигенный снег, на дорогах снежная каша, пробки в 60 км, а у нас как будет. гисметео пока дает оптимистичный прогноз.... Но если учитывать что сегодня "Покров" (если я напутал поправьте меня) - а бабки говорили если на покров хорошая погода то снега (погода без снега) не будет сще 40 дней...
я прав??? иил я заблуждаюсь??




Народ большое спасибо за поздравления по поводу защиты диплома, за пару часов до защиты был согласен на тройку лишь бы защитится, но получилось по другому....

Привет!!!! Я в Вегасе!!!!!! это просто не передать словами!!!!!!!! это просто супер!!!!!!! . думаем переехать в Билладжио....


ну ты Одинацать друзей Оушена видел. схему-расположение тоже в фильме показывали.. так что действуй..... -

зы интересно сколько стоит номер в Биладжио...




посмотрел вчера фильм Никиты Михалкова "12" - классный фильм посмотрите, но есть одно "но" фильм идет 2.5 часа....
  • 0

#45692
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

в Алеме вчера рафинад был. Килограмовое пачко - 170 денех. ажиотажа не было, так же как и с маслом :D

в КГД купили по 120 или 140тг в Рамсторе.

в данный момент по ОРТ как раз передачо, что во франции, россии масло растительное и молочные продукты дорожают ппц.

с завтра недельный отпуск :D
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 14.10.2007, 22:17:51

  • 0

#45693
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Новоявленных спецов с защитой дипломов :D

Деть до сих пор болеет..(

А мы начали свое владение новой квартирой с затопления нижерасположенного магазина. :D Что еще раз подтверждает - вещи не должны быть без присмотра :D
  • 0

#45694
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!!
чё та ЦТ глючит или я стал иным и вижу какие та коды

вчера по радио какуюта рекламу гоняли (не помню что рекламировали) но когда прозвучала враза "убей себя ап стену или выпий йаду" я не выдержал и долго и страшно смеялсо, то появляясь то исчезая ис под руля
  • 0

#45695
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А че, в городе какие-то проблемы с растительным маслом? Блин, опять все интересное проходит мимо меня.


и с подсолнечным...
не покидает мысля что я одна купила подсолнечное масло шедевр за 380 тг. Обманули да? :D
  • 0

#45696
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Привет!!!! Я в Вегасе!!!!!! это просто не передать словами!!!!!!!! это просто супер!!!!!!! Природа!!!! ВСЕ!!!!! Я понял, после фонтана у Билладжио, наш астанинский просто писаюший фонтан, а не танцуюший... ((( извините астанчане... Фото позже... Были на плотине Гувера.... это просто amazing.... Прокатились на вертолете.... даааа... народ.... это надо видеть.... простите... эмоции.... мы остановились в отеле Луксор... думаем переехать в Билладжио....
Завтра едем в Лос Анжелес...


Ари какая нафик природа?
Город же посреди пустыни! :D

Удачи тебе там!
сильно не пей! :D
  • 0

#45697
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Утра всем!!!
чё та ЦТ глючит или я стал иным и вижу какие та коды

вчера по радио какуюта рекламу гоняли (не помню что рекламировали) но когда прозвучала враза "убей себя ап стену или выпий йаду" я не выдержал и долго и страшно смеялсо, то появляясь то исчезая ис под руля


может это реклама, которую по ТВ еще крутят? Рекламный ролик Банка Центр Кредит, где копилки пьют ЙАД и разбиваюца АБ СТЕНКУ :D
такой тяжелый роллик :D
  • 0

#45698
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


А че, в городе какие-то проблемы с растительным маслом? Блин, опять все интересное проходит мимо меня.


и с подсолнечным...
не покидает мысля что я одна купила подсолнечное масло шедевр за 380 тг. Обманули да? :D

в кустанае масло в субботу стоило 650кзт..
  • 0

#45699
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
никто в алмату не собирается в ближайшее время?
  • 0

#45700
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я еду в Ату в четверг после обеда. Обратно утром в воскресенье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.