Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#45301
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
12 октября день рождения у прародительницы(прародителя) этой ветки. ;)
  • 0

#45302
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
У меня сын занимался карате в секции в школе ? 22, где тренировки проводил сансей из "Центра карате". У них постоянно проводятся соревнования, присваиваются пояса, выдаваются сертификаты. Кроме того, летом тренера вывозят их куданит в Боровое или на Иссык-куль, где юнные каратисты проходят усиленные тренировки.
Видел во дворце спорта "Алатау" много секций для детей: плаванье, легкая атлетика, гимнастика, бокс. Может еще что есть...
Во дворце спорта "Казахстан" хоккеисты тренируются.

Сообщение отредактировал Vredestein: 04.10.2007, 21:48:46

  • 0

#45303
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений


скорее всего в ноябре буду покупать 3 комнатную, 90-100 кв.м. с паркингом - будут идеи - буду признателен)

:-) переезжаишь?

И ни пацалуиш? ;)
  • 0

#45304
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а я подумала на ТексакаБанк на Республике (красный) ныне Сбербанк России (зеленый).

по Республике вроде самый высокий 121.35... В таких замурзаных комках мне поменяют неск грандов? нет, не так конечно.. несколько десятков.

тогда самая дорога в тот красненький обменник.. поговори со старшим кассиром... там их две было.. они могут особый курс дать.. много может и не выиграешь но по крайней мере будет выгодный курс
  • 0

#45305
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Погода наладилась!
  • 0

#45306
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

у кото там Наша Раша на ДВД была?

могу записать, всё что есть. сам не смотрю
  • 0

#45307
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
в том то и дело что кружков пруд пруди, а спорта нет, реального такого спорта, олимпийские виды. Где баскетбол у нас, гандбол, волейбол. велоспорт?
А потом удивляемся что это наши спортсмены ничего не выигрывают, в регионах обстановка лучше чем у нас в столице, строить строим спорткомлексы, а зачем непонятно? Конечно, это дело не прибыльное, здесь терпение нужно.
  • 0

#45308
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

...Например, предлагают детям нарисовать семью, обращают внимание какие цвета ребенок выбирает, кого рядом с кем рисует, на размеры членов семьи. ...


сорри)
не удержалсо и заквотил)
  • 0

#45309
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
я два плюса отхватил за объяву про майки хоккейные в теме маркетинг и реклама !

Сообщение отредактировал samSam: 05.10.2007, 09:43:44

  • 0

#45310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у меня рядом дворец творчества(дворец пионеров)

соседи? :-)

У меня сын занимался карате в секции в школе ? 22, где тренировки проводил сансей из "Центра карате".

ща Дайто после обеда придёт залечит за карате :D и прочие БИ


...Например, предлагают детям нарисовать семью, обращают внимание какие цвета ребенок выбирает, кого рядом с кем рисует, на размеры членов семьи. ...


сорри)
не удержалсо и заквотил)

;)
тебе кажись с аты керпечи отправили в сумке

я два плюса отхватил за объяву про майки хоккейные в теме маркетинг и реклама !

я уже думаю как я буду без своих двух плюсов :D
  • 0

#45311
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у кото там Наша Раша на ДВД была?

у мну есть 1-17 выпуски
  • 0

#45312
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Поздравляю зукуеяяя с ДР!!! УРАА!

Джо, ты завтра буишь четать ЦТ?
  • 0

#45313
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем превед, Дрю пасип! Как это ты вспомнил? я сам забыл ;)
  • 0

#45314
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
кто нить сдаёт однокомнатную?
  • 0

#45315
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
я продаю квартиру! 1 комнат, 30 квадрат, 5\5, панель, с\с, балкон застеклен, телефон отдельный, измененная планировка, 1984 г.п., 3 мкр., вид из окна на левый берег и новый мост, мебель, быт. техника (почти новые стиралка, холодник, телек, диван, огромный шкаф купе с большим зеркалом), в целом очень уютная и теплая квартирка... рядом евразия, стоянка, новая школа, дет. сад, центр традиционной медицины, всего 65 000 у.е., можно больше, торг будет уместен после осмотра квартиры...

Часть Цэтэшников там были, Дрю, Гош расскажите, что они могут купить всего за 65 000 у.е. ;)

Бонус: Большой надувной матрас в подарок!
  • 0

#45316
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

У меня сын занимался карате в секции в школе ? 22, где тренировки проводил сансей из "Центра карате". У них постоянно проводятся соревнования, присваиваются пояса, выдаваются сертификаты. Кроме того, летом тренера вывозят их куданит в Боровое или на Иссык-куль, где юнные каратисты проходят усиленные тренировки.


а тренер кто, Болат Маратович, Канат Маратович или Талгат Ашкенов???

ТО Тарази - плавание в казахтан, у них там и тренера и разряды и соревнования, баскетбол - 6 школа кажется и секции при спортинтернате, а еще школа им Хаджимукана (кажись полностью спортивная) находится на Астраханке, там и борьба и стрельба и должна быть легкая атлетика,
  • 0

#45317
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
ищется хороший и опытный плотник (а также инфо о таком челе)
хотелось бы чтобы был адекватный, с опытом работы (портфолио?), с интересными идеями

цель - заказать супер-пупер портал для камина на всю стену из дерева

буду признателен за инфо (лучше в ЛС - здесь я редко бываю)

спасибо
  • 0

#45318
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
"портал для камина" вот это мегажесть! правда так называеца?
  • 0

#45319
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

"портал для камина" вот это мегажесть! правда так называеца?


ну это я так назвал его - байда такая на всю стену а в ней дырка для камина, сверху полочки, фичи всякие по бокам - короче красиво....
  • 0

#45320
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Сауран, Вы зажигаете звезды. :-) ГарриПоттер, админы и портальщики каминов плачут и рычат.

сорри за оффтоп. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.