Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44901
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
здравствуйте. может кто-нибудь поделиться 1С Бухгалтерией 8?
  • 0

#44902
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

здравствуйте. может кто-нибудь поделиться 1С Бухгалтерией 8?

покупайте лиценз. А то вот как бывает.
  • 0

#44903
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Заехал сегодня в Гросс пива купить, а у них там полки с пивом все полиэтиленом завешаны и надпись "Пиво не продаем". Поехал тогда в другой Гросс, что на круглой площади, там с пивом все в порядке. Что это было?


Всем привет!
Говорят лицензии нет на продажу пивасика.

С пацаном по 1С БУХГАЛТЕРИИ ГНУСНОСТЬ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ ОДНОЗНАЧНО.

Ктото жаловался на соседского юного моцарта, купите себе хорошую, нет, очень хорошую аудио-видео-шмидео приблуду, "моцарт" захлебнётся слюною и продаст клавишный девайс.:lol:

Сообщение отредактировал Центр: 21.09.2007, 23:14:16

  • 0

#44904
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Гош, по твою душу приехали :lol:


Дрюха
  • 0

#44905
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дилайт, посылка у меня. В аЦТане буду в Вс. Позвоню ближе к обеду :lol: там договоримся.


Мираж, желаю хорошо отдохнуть! Не забудь про магнитег, крушку и брелог для коллекцЫонера Дрюхи :-)
  • 0

#44906
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Какие гостиницы в ценовом пределе 5000- 6000 тенге на человека можете порекомендовать?

#44907
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Только что глюк с Алма ТВ. Смотрю НТВ Квартирный вопрос. Раз! И вместо НТВ показывает канал НТК. Потом через пару минут Раз! и снова НТВ показывает. Я уж думал совсем НТВ отключили. Хотя может еще и отключат... Вот весело будет.
  • 0

#44908
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Какие гостиницы в ценовом пределе 5000- 6000 тенге на человека можете порекомендовать?

наверное только бывш. турист, а ныне Абай.. хотя можно найти и мелкий гостиницы. Но лучше снять квартиру где ещё дают чеки и бумашки делают для командировачных.
  • 0

#44909
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

в АИФе видел статью, что с 18-го пиво приравнено к крепким алкогольным напиткам, теперь для его продажи нужна лицензия.

так это статья про Россию, а у нас вроде нет...

Какие гостиницы в ценовом пределе 5000- 6000 тенге на человека можете порекомендовать?

наверное в районе Манаса... там куча гостинец... но сервис... если на ночь и не сильно с претензиями...

а еще видел гостиницу за 4000кзт 13я магисталь дом 10/1 1дна комната туалет общий...

Сообщение отредактировал NomadKZ: 22.09.2007, 16:54:50

  • 0

#44910
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

покупайте лиценз. А то вот как бывает.

да уж. неповезло парню. да лично мне она как-то и ненужна. просто спросил:lol:
  • 0

#44911
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
в Астане опять морозы. или мне одному холодно?
  • 0

#44912
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вот и пролетели 2 недели в Ламате. Погода стояла - супер! И лишь сегодня к вечеру прошел не большой дождик. Завтра утром, рано-рано, самолет поднимется в воздух и понесет пассажиров в аЦТану, в холодную серую осень. Среди них буду и я... Жди, столица, я лечу обратно! :lol:
  • 0

#44913
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Доброго времени суток......

Сходил, вернее сводил племяников на "Монгола", охарактеризую так, фильм о начальной стадии жизни Чингизхана, до того как он стал Великим, фильм немного скучноват, чем то схож на "Кочевника", но какой то затянутый.
Все спецэффекты, которые присутствуют в трейлере - все из одной или двух битв!!!!
В фильме куча эпизодических, отрывистых моментов, которые не проясняются в картине - например как он снял ярмо с шеи, когда был маленьким (хотя многие вещи в жизни Чингизхана тоже легенды)...
Бодров как то все интерпретировал на свой лад...

После просмотра фильма на ум пришла ириническая мысль - "Монгол" Бодрова ярко показывает, что Чингизхан строил карьеру и заниматься семьей ему было не когда - кто посмотрит, тот меня поймет...

Когда раньше читал историю Чингизхана не понимал - почему он убил впоследствии своего первинца ДЖучи, фильм все прояснил, тот оказается был не родным.... вот сходите посмотрите.
Скажу напоследок, что фильм не стоит тех 1200-1300 тенге, которые взимают в кинотеатрах на вечерних сеансах, к тому же на вечернии сеансы нет билетов и при существующей рекламе их не будет, просмотр стоит максимум 500 либо ждать на ДВД....

Сообщение отредактировал Ktyby: 22.09.2007, 21:50:27

  • 0

#44914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
приветы всем, вся и всю
какие новости в серпентарии? появились наконец на цт-астана симпатичные девчонки?

ЗЫ Ари, дружисче, тыб хоть дал телефон Сайоры или Динары, лучше Динары канечна :lol:
  • 0

#44915
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

появились наконец на цт-астана симпатичные девчонки?

Голлум, ты как появляешься, все симпатишные девачки сразу прячутся :lol:
  • 0

#44916
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


появились наконец на цт-астана симпатичные девчонки?

Голлум, ты как появляешься, все симпатишные девачки сразу прячутся :lol:

а они тут появляются да?????????? :-) :D :D
  • 0

#44917
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Голлум, ну каэшна!! а ты как думал?? :lol: :-) :D
  • 0

#44918
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум, ну каэшна!! а ты как думал?? :lol: :-) :D

ну я думал тут только одна симпатишная девчина - Настасья, и то потому как фото не видел исчо :D
  • 0

#44919
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну я думал тут только одна симпатишная девчина - Настасья, и то потому как фото не видел исчо :lol:

и нинада тебе фото смотреть, зачем себя надежды лишать? :-) :D :D

Почеиу-то не люблю быть дома одна.. как-то даже жутковато.. Пойдука я спать..
  • 0

#44920
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну я думал тут только одна симпатишная девчина - Настасья, и то потому как фото не видел исчо :-)

и нинада тебе фото смотреть, зачем себя надежды лишать? :D :D ;)

Почеиу-то не люблю быть дома одна.. как-то даже жутковато.. Пойдука я спать..

не ну вы пасматрите на ние, одна дома и малчит ;)
я тожи адин, ну не роковое ли стечение обстоятельств? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.