Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44821
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вот и закончилось застолье :-) выпита водка, разошлись гости, убрано всё со столов, убраны сами столы, сын спит... Состояние - супер! :-)

Классно рассказываешь - вотки захотелось.
  • 0

#44822
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Вот и закончилось застолье :-) выпита водка, разошлись гости, убрано всё со столов, убраны сами столы, сын спит... Состояние - супер! :)

Классно рассказываешь - вотки захотелось.

мне тож чета аж застолья захотелось) :-)
  • 0

#44823
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Если убрать лишнее, то что имеем? Диалог:

Вот и закончилось застолье :-) выпита водка, разошлись гости... Состояние - супер!

Классно рассказываешь - вотки захотелось.

Если погода позволит, то с меня тортег на следующей Среде :)

Олдар, ты не понял? Нарот вотки просит требует!
Да, Настасья?

Эт вроде запаздалава поздравления :-)
  • 0

#44824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дядя Паша, спасибо!




Вот и закончилось застолье :-) выпита водка, разошлись гости, убрано всё со столов, убраны сами столы, сын спит... Состояние - супер! ;)

Классно рассказываешь - вотки захотелось.

мне тож чета аж застолья захотелось) :)

/me задумалсо, а не написать ли книгу :-) вон и 2 почитателя моего таланта уже есть ;)
  • 0

#44825
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Смерть глюкам!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 20.09.2007, 09:46:30

  • 0

#44826
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас гаммы опять начались.... :-) :-)
  • 0

#44827
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Привет аЦТнанинцам!
сестренка приехала от вас, гостинцев привезла и похолодание , плин :-))

много не флеймите, а то как тему про корейцев вниз снесут :-)

#44828
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

У нас гаммы опять начались.... :-) :)

А че вы дома сидите? Там, на сейфуллина бесплатно рояли раздают ;) берите и вышибайте гаммы гаммами :-)
  • 0

#44829
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

У нас гаммы опять начались.... :-) :-)


мы своим соседям коврики подарили ... стало намного тише, даже дети легко засыпали, а я после работы итак засыпаю...

#44830
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Соседи сверху купили пианино.... афигеть.. там Моцарт какой-то растет - с утра до вечера бренькает гаммы... :-)
Че им сдлать чтоб они его обратно продали?


Когда начнуться гаммы
начинайте громко под них петь,
можно хором :-)
  • 0

#44831
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Вот и закончилось застолье :-) выпита водка, разошлись гости, убрано всё со столов, убраны сами столы, сын спит... Состояние - супер! ;)

Классно рассказываешь - вотки захотелось.

мне тож чета аж застолья захотелось) :-)

Сэм про секц расскажи :)
  • 0

#44832
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
У моего дружбана во времена бурной юности была большая любовь к тяжелой музыке. А соседи у него подобрались - сплошь музыканты! Пианино - напротив, скрипка - над пианино, боян - 2 этажа выше и ещё маленький оркестр из 3х человек в квартире непосредственно над ним. И когда он в обед уставший возвращался с института, то вся эта какофония его добивала окончательно. Выход был найден легко :-) он включал Сепултуру и на 10 минут уходил в душ. После этого 2-3 часа тишины было гарантировано! :-) А больше ему для дневного сна и не надо было :)
  • 0

#44833
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А у нас соседи стойко переносили мои экзерцисы на фортепьяне и скрипке. А новые соседи моих родителей в этот отпуск стойко выдержали громкое пение моей дочери под ее же аккомпанемент :-)

Народ, где можно найти много-много разных пластмассовых изделий? конкретно - нужен детский горшок, желательно российского пр-ва и бельевая корзина. Базар на софиевке не предлагать. :-)
  • 0

#44834
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений




Вот и закончилось застолье :-) выпита водка, разошлись гости, убрано всё со столов, убраны сами столы, сын спит... Состояние - супер! ;)

Классно рассказываешь - вотки захотелось.

мне тож чета аж застолья захотелось) :-)

Сэм про секц расскажи :)

про секц рассказывать не интересно ;) им занимаЦо надо ;)
  • 0

#44835
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ева, мы горшок в гроссе купили. Правда, он польский. Главное, не китайский. Корзины вроде тоже есть. Еще в рамсторе можно посмотреть.

Настасья, Сэм дело говорит :-) Колонки к потолку поближе и на полную..

А так... заберите у мну пианино. Хочу ребенку турник купить.

Сэм, как прошел ДР?? Взрослые гости?? Или дети были? Какая программа была? Ми думает над предстоящим ДР..

Где у нас можно купить карнавальную продукцию - колпаки, уши, шары, салфетки-скатерти красивые одноразовые, посуду такую же и т.п. Есть что-нить типа мира воздушных шаров атинского?? Абди, Рамстор была..
  • 0

#44836
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Где у нас можно купить карнавальную продукцию - колпаки, уши, шары, салфетки-скатерти красивые одноразовые, посуду такую же и т.п. Есть что-нить типа мира воздушных шаров атинского?? Абди, Рамстор была..


мы со Светлой классные уши, банты и колпаки делаем... :-)

Свето, говорила тебе, давай быстрей фирму открывать, вон клиенты уже есть :-)
  • 0

#44837
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

мы со Светлой классные уши, банты и колпаки делаем... smoke.gif


девочки, буду вашим первым клиентом. Честное пионерское! :-)
Как вы их делаете? А то мож и правда самой налепить и не париться..
  • 0

#44838
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
приветы всем!
сколько всего пропускаю, пока тут отсутствую, просто ужасть :-)
Дорогой Сэм! поздравляю с днем рождения сына!!!!!! Желаю сынуле крепкого здоровья, пусть растет крепеньким и умненьким на радость всем вам!!! мои поздравления твоей половинке, передавай большой привет!!! вам материального благополучия, чтобы обеспечить сынишке хорошую жисть!!! :-)
  • 0

#44839
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вайфа, ну вот скатерть, тарелки одноразовые и салфетки "хаппибёздные" я в Астыкжане покупала.. колпаки есть я думаю там где открытки продают, а дуделки во всех детских отделах есть)
  • 0

#44840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Полина, спасибо!



Вайфа, ДР был в большей степени для взрослых. ребетенков было трое в возрасте 5 лет, 2 года и 1 год. Развлекали их все поочереди. Отмечали вечером дома. Мне понравилось :-/ детям тоже :)
если надумаешь делать какую-нить программу праздника, то ни в коем случае не приглашай клоунов! У моего знакомого был такой печальный опыт. Дети младше 3х лет просто испугались таво придурка в маскарадном костюме и долго плакали :-/
ИМХО малышу в таком возрасте главное внимание родителей, а не всякие "культурные мероприятия" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.