Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44681
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
типа Критик, Вайфа, спасибо за поздравления!

сорри тем, а это почти все вы, что персонально не ответил, но на работе запарка.....времени нема

спасибо вам всем огромное!
  • 0

#44682
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Дрюмегов с юбилием что ли ;)

Джокера с днем рожденья!

К сожалению, я здесь не часто бываю, поэтому запаздываю с поздравлениями.
  • 0

#44683
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Граждане-товарищи, закончился весь запас качественных сигарет, может быть кто-нибудь летит в ОАЭ, может быть кому-нибудь можно заказать?

Farmer вот ток прилетел из командировки оттуда..верблюдов живых там наблюдал)

Уху, а еще толстая тетка танцевала танец живота, народ хором курил кальян, катались по барханам, я прищемил дверю машины палец, ночью лежал в море и ловил крабов, ночью же шарахался по Дубаю и ужинал в какой то индусской припортовой забегаловке.... Вобчем повеселился от души ;)
  • 0

#44684
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Уху, а еще толстая тетка танцевала танец живота, народ хором курил кальян, катались по барханам, я прищемил дверю машины палец, ночью лежал в море и ловил крабов, ночью же шарахался по Дубаю и ужинал в какой то индусской припортовой забегаловке.... Вобчем повеселился от души ;)


То, что вы написали (танцы живота и кальяны) больше похоже на Турцию, а ОАЭ больше запомнились как эмоциональное ограничение во всем -
на пляж сторого по расписанию на автобусе,
кормление сторого по расписанию и отметкой о получении обеда
ограничение спиртного вообще
на прогулке ночной на яхте спиртное(даже пиво) под запретом
и куча-куча всяких ограничений
А экскурсии по барханам, ночная ловля крабов и поездка на индийское море -это да, впечатляет
  • 0

#44685
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
на абая тоже была ;) Там, действительно, неплохой выбор, но нет того, что мне нужно, к сожалению.

Съезжу в евразию, там гляну.
  • 0

#44686
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Где-нить под Астаной в радиусе ста км растет кукуруза?
  • 0

#44687
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мои впечатления от поездки в Дубай:
Нормальный полет, 5 минут общения с пограничником и депортация этим же масалетом домой.
Увы, не въездной.
  • 0

#44688
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дядя Изя, спасибо!
  • 0

#44689
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Мои впечатления от поездки в Дубай:
Нормальный полет, 5 минут общения с пограничником и депортация этим же масалетом домой.
Увы, не въездной.



Мираж, а за что депортировали??? за Израильскую визу в паспорте или за что-то серьездное??
  • 0

#44690
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кто-нить слышал о новых пивных магазинах? Типа сети продаж пива на разлив много-много сортов. Есть точки в Молодежке и за Встречей. что там есть?
  • 0

#44691
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

То, что вы написали (танцы живота и кальяны) больше похоже на Турцию, а ОАЭ больше запомнились как эмоциональное ограничение во всем -
на пляж сторого по расписанию на автобусе,
кормление сторого по расписанию и отметкой о получении обеда
ограничение спиртного вообще
на прогулке ночной на яхте спиртное(даже пиво) под запретом
и куча-куча всяких ограничений

Ой... Страсти какие... Ну во первых я ездил не по путевке а в командировку, и потому был предоставлен сам себе, тоесть завтракал обедал и ужинал где и когда хотел. Или не хотел. Да и если бы ездил отдыхать - тоже бы поехал сам, не люблю я эти стадные отдыхи. Спиртного действительно купить сложно, но честно говоря в +48 как то не особо его и хочется. Но в отеле ограничений со спиртным никаких, заплати и лети :) С пляжем отдельная история, мы туда приехали перед закатом, а когда накупались, в десятом часу, уехать было уже не на чем, такси фиг поймаешь, да и не было ни одного...

и поездка на индийское море

Не, на индийское море мы не ездили :( мы ночью шлепали пешком с пляжа вдоль побережья, дошли до порта, а там нашли какую то припортовую забегаловку, в которой и персонал и посетители сплошь индусы. Очень вкусно поужинали, попили вкуснейший чай, а потом один из ужинавших там индусов подкинул нас до отеля на... условно назовем это "пикап" :D Швейцара в Шератоне хватил столбняк, когда мы на этом подкатили к отелю ;)
  • 0

#44692
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мои впечатления от поездки в Дубай:
Нормальный полет, 5 минут общения с пограничником и депортация этим же масалетом домой.
Увы, не въездной.



Мираж, а за что депортировали??? за Израильскую визу в паспорте или за что-то серьездное??

Да, за визу иудейскую.
  • 0

#44693
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


Мираж, а за что депортировали??? за Израильскую визу в паспорте или за что-то серьездное??

Да, за визу иудейскую.


Дурдом...

Daito, спасиб за то, что не забыл про фильмец для меня! Какую "болванку" я тебе должен? Привезешь фильм на автосреду?

Дрюха, при подключении цифпрового ТВ ни о каком качестве не говорится. :( Цифровое телевидение подключаетсядля того, чтобы помимо стандартного секателовского пакета у тебя было еще до 64-ех каналов. Например, в стандартном пакете нету таких каналов, как ТНТ, СТС, ТВ 3, ДТВ, Иллюзион, ТВ 1000, Авто Плюс, Много ТВ и т.д., а в "цифре" - есть.
З.Ы. конешно дело твое... я не уговариваю... ;)

Сообщение отредактировал Vredestein: 17.09.2007, 20:30:17

  • 0

#44694
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


Мои впечатления от поездки в Дубай:
Нормальный полет, 5 минут общения с пограничником и депортация этим же масалетом домой.
Увы, не въездной.

Да, за визу иудейскую.


надо же! ;)
  • 0

#44695
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на абая тоже была ;) Там, действительно, неплохой выбор, но нет того, что мне нужно, к сожалению.

Съезжу в евразию, там гляну.

мне так кажеЦо, што у них у всех один-два поставщика и одинаковый ассортимент. Надеюсь, што тебе повезет и в Евразии будет то, што ты не можешь никак найти :(
  • 0

#44696
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Принимайте запоздалые поздравления и от меня)))

Дрю+Томег, с годовщиной вас)) Любите друх друха))

Джо, с Днем Рождения, расти башим начальнегом)))

дядя Изя, спасибо!

учитывая что на форуме есть другой товарищ с таким ником, не пристало Изюма так величать :D вот из за этаво я первые пол года своей жизни на ЦэТэ их путала :(

Всем, Дарова))
Z 747, чья мафынка? превед хозяйну или хозяйке седня на Кенесары-Республике (18:00) ;)
  • 0

#44697
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Где-нить под Астаной в радиусе ста км растет кукуруза?

да везде...особенно в Рамстрое, Гроссе и пр. посудных лавках...Мы ие как приманку используем, а какой-то крепкопуз как закуску ;)
  • 0

#44698
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
гош, дружисче, тыж в КТК работаешь? у меня тут телефон на съемной квартире отключили, теперь требуют чтоб хозяин пришол лично, что есть проблематично. можно как нить все это сделать без фармальнастей а?
  • 0

#44699
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ
Тов.К ты исчо в астанах?
  • 0

#44700
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Где-нить под Астаной в радиусе ста км растет кукуруза?

на базаре уже варенную продают, либо ехать в сторону Атбасара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.