Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#44241
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Тимба, ты/вы на какой фильм? если народ соберется в Синему, скинь мне, я подойду))

Юджи, научи а.... :lol: :-)
  • 0

#44242
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Фаня, что помню, тому и научу, бум хотя б тупо шары забивать в лузы :lol: а бош нихто в пул не товось?

Сообщение отредактировал Yudgy: 06.09.2007, 17:46:48

  • 0

#44243
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Фаня, что помню, тому и научу, бум хотя б тупо шары забивать в лузы :lol: а бош нихто в пул не товось?

а если я с вами.. можно?
  • 0

#44244
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Самое главное, что на пакете не указан срок хранения. Т.е. вообще не понятно, сколько его хранить можно.

это молоко 3 месяца хранится, потому и берем.

долгоиграющее молоко с консервантами...
З.Ы. уже дополнили, что всего трицоть дней жизни у него

Приветы всем, продолжение фото в галерее. Что нового в Казахстане?

мог и на вопросы ответить мои, а не просто кидать посты в топег :lol:

А в Демалысе вы седня не собираетесь? :-)

с приездом!
на сёдня планов не было собрацо
ты надолго?
  • 0

#44245
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
БИЧ, конечно мона))) терь осталось ток с датой определица))) :lol: Юджи седня зафтра не может((
в субботу свободны?
  • 0

#44246
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вычитал из отзыва одного россиянина

.... Конечно, подобное впечатление не могло появиться просто так, тому способствовали несколько причин, а точнее одна большая проблема жителей Шымкента ? желание обогатиться за счет всех и вся, причем обычно незаконными или неэтичными методами. Я вообще не злопамятный, но когда шесть дней подряд тебя каждый день хотят провести, то это, знаете ли, тенденция, причем не очень хорошая.
Наиболее ощутимыми явились махинации с квартирами, в результате которых мы каждый раз были вынуждены искать что-нибудь другое. Надо сказать, что нам пришлось сменить три (!!!) места жительства за шесть дней. Ситуация с проживанием в Шымкенте, несколько раз вызывала во мне просто бурю негодования. В том числе, и по причине того, что шымкентские гостиницы просто обожают ?звездочки?, причем, чем больше, тем лучше (вне зависимости от реального положения дел). Лично помню, по крайней мере, три гостиницы, выглядящие как студенческие общежития, с облупленными стенами и грязными двориками, на фасадах и в рекламе которых горделиво светились то ли три, то ли четыре звезды.
Лично для себя я понял одну непреложную истину: в Шымкенте никому нельзя верить на слово. Здесь все надо проверять и перепроверять. Ибо местный народ обладает, как говорил один мой университетский знакомый, ?склонностью к гиперболизации и фантазированию?. Так, например, один из шымкентских кинотеатров совершенно искренне считается и афишируется местными как ?крупнейший в Казахстане?, тогда как в реальности ему довольно далеко до подобного первенства.


Правду пишет :lol:
  • 0

#44247
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребят, кто-нибудь в курсе куда делся канал СТС и ТНТ на Айна тв.
Это временно?
  • 0

#44248
lo5lo

lo5lo
  • Частый гость
  • 72 сообщений
они эти каналы даже из списка на своем информационном канале убрали - переживаю, что насовсем
  • 0

#44249
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, я сейчас тоже не нашла эти каналы в списке...
И за нафигом тогда такое кабельное тв.....
  • 0

#44250
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Ребят, кто-нибудь в курсе куда делся канал СТС и ТНТ на Айна тв.
Это временно?

да, блин, убрали каналы. Что за бодяга? Теперь ни камеди посмотреть, ни такси. Я возмущен! Каааазлы!
  • 0

#44251
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хех, в Нофелете, мире астанинских соток, исчезли самсунги раскладушки, только одна трубка, остальные подержанные. А моя мобила позавчера как назло приказала долго жить.....

Сообщение отредактировал Mila: 06.09.2007, 21:26:48

  • 0

#44252
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Мошт тарельку поставить? телег ещё не пропасал, но Алма ТВ реально лажуют. видать тем самым вынуждают на второй пакет переходить

мну задумалсо над тарелькой... с пельменями... о спутниковой тарелеьке

Дрюха
  • 0

#44253
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Дрюха у них ни в каком из их пакетов нет каналов СТС и ТНТ, по крайне мере сегодня не было в инфо.

Сообщение отредактировал Mila: 06.09.2007, 21:46:01

  • 0

#44254
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Зу, превед!!!

/me решил завтра пробить по тарелькам

Дрюха
  • 0

#44255
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
фсем кто меня знает и еще помнит превед! недавно в стауте возле цума видел Салту... еси чесна не помню какой у нее ниг на ЦТ, но помню, что Салта... фсем превед передавала...

Томег! Привет радной!!!
  • 0

#44256
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Салта... кхммм... Тропиканко чоли? :lol:

Поздравляю Гламурко с ещё одним необмытым поводом!!

Дрюха
  • 0

#44257
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!!
У мну стоит тарелко (спасибо Китаю) уже как 2 года, работает на Ямале, канал ТНТ и СТС работают, а самое главное показывает МТВ программу "веселый мясотряс" а по ДТВ "голые и смешные" и Фэшон. И все это халява
  • 0

#44258
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Гюкнуло

Сообщение отредактировал WF-A450: 07.09.2007, 08:33:04

  • 0

#44259
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Вчера жена была в шоке, не найдя СТС в телике.
А Айна настолько перекосячила, что даже в списке каналов пакета "Универсальный" вместе с СТС и ТНТ вычистила еще несколько :-) Шарага та еще.

Утра всем!!!
У мну стоит тарелко (спасибо Китаю) уже как 2 года, работает на Ямале, канал ТНТ и СТС работают, а самое главное показывает МТВ программу "веселый мясотряс" а по ДТВ "голые и смешные" и Фэшон. И все это халява

А Дискавери у тебе есть? :lol:
  • 0

#44260
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мну ваще не успевает телик смареть.
Только новости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.