Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43881
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Юни, спасибо тебе огромное!!! пошла искать :)


samSam

тоже спасибо! :D

Сообщение отредактировал Мокко: 28.08.2007, 11:59:53

  • 0

#43882
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

samSam

контор!!! :)

http://astana-info.kz/ может поможет

опаздал ...

Сообщение отредактировал samSam: 28.08.2007, 11:53:48

  • 0

#43883
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

короче в комнате должна быть тишина

Вал, имхо, но проще и дешевле поменять кулер на БП или на проце - тот что шумит..
  • 0

#43884
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

На праздники опять туда рвануть чтоли?


Я хочу на праздники поехать. Где там можно снять домик или номер?
  • 0

#43885
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

короче в комнате должна быть тишина

Вал, имхо, но проще и дешевле поменять кулер на БП или на проце - тот что шумит..

я тож так думал.. просто потом появились такие моменты как:
уменьшение выделения тепла и "выхлопных газов" :)
освобождение пространства в комнате

да и сооброжения по безопасности тоже немаловажны.. детки бегают.. один раз работал с интернет-банкингом.. надо было срочно деньги перегнать.. так прибегает племяшка пока сообразил она ресет нажала
  • 0

#43886
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
изЮмительный мужчина, домики сдаются (деревянные срубы) на главной улице (Кенесары) прям около музея природы, хозяина зовут Дулат (8-701-728-37-34).
У него двор большой, удобно машину ставить и выезжать.
Берет по 1000 тенге с носа, за стоянку не берет.
  • 0

#43887
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Если ничего не случится, то планирую 30 числа поехать в Алексеевку в лесу погулять, да грибов набрать.
Если кто желает присоединиться, то велкам!


Если в Боровое не поеду, тогда мы всей толпой тоже с вами! :)
Там лес хвойный или лиственный?
  • 0

#43888
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
вот поехать бы куда нить в боровое на праздники
одна беда комары сожрут :)
вы как все спасаетесь?
  • 0

#43889
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, ВФ-450, смарите какую афигительную штуку для НТС я нашел - всем рулит с компа - править адресную книгу и пр. жуть удобно.
  • 0

#43890
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Запишите Дирхантера в боулинг!
Так как большинство желающих поиграть не хотят играть в курящем зале, убедительно прошу Бича все таки оставить в регламенте зал для НЕ курящих. Спасибо)

Сообщение отредактировал cancer: 28.08.2007, 12:39:30

  • 0

#43891
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мокко, сколько лет уже езжу в Боровое, чет никогда не страдал от комаров. В сосновом лесу их нет, на озере тоже, в домиках не доставали, они лютуют только в березовых рощах, где много кустарника или болотце рядом.
  • 0

#43892
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Valmont, тебе нужно купить KVM-свич (клавиатуру, мышку и монитор разъемом DSUB) позволяет удленить. Хотя основная его задача переключаться между разными компами, но для тебя как раз подойдет.
Для того, чтобы удлинить USB можно купить специальный кабель папа-мама, метра на полтора-два он удленит тебе, при этом мобилраки с жескими дисками через такое удленение уже не будут работать, только флешки или переферия. Если нужно еще дальше затащить USB кабель, то придется покупать USB репитер (усилитель сигнала, с внешним питанием).
Длинный DVI скорее всего ты не найдешь вообще, надо будет использовать либо стандарный DSUB либо брать сигнал с ТВ-выхода видеокарты и использовать обыкновенный тюльпан, а еще лучше разъем S-Video (если он есть на видюхе).

В любом случае, это куча геммороя, у тебя ведь есть ноут, че ты его не используешь?
У меня дома в качестве видео-приставки, выхода в инет и игровой приставки для детей - ноутбук, а на своем компе я только крутые стрелялки играю :)
  • 0

#43893
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Вал, удилинитель 5 метров надо тестить, скорее всего работать не будет.
насчет длинного видео кабеля-бывает специальный кабель для проекторов, но жутко дорогой, в районе 10 уе за метр. как правило тащут под заказ.
или можно искать удлинители просто, но дивиай ниразу не видел.
  • 0

#43894
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Ерла, легче комп в другую комнату перенести ... :)
  • 0

#43895
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
похоже любителей боулинга не так уж и много на второй чемпионат. Может раз в год проводить его хватает более чем?

У меня дома в качестве видео-приставки, выхода в инет и игровой приставки для детей - ноутбук, а на своем компе я только крутые стрелялки играю :)


Ноутбук никак не может быть в качестве видеоприставки. Хотя если вот так, приставка к видео, тогда может и верно))

#43896
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Valmont, тебе нужно купить KVM-свич (клавиатуру, мышку и монитор разъемом DSUB) позволяет удленить. Хотя основная его задача переключаться между разными компами, но для тебя как раз подойдет.
Для того, чтобы удлинить USB можно купить специальный кабель папа-мама, метра на полтора-два он удленит тебе, при этом мобилраки с жескими дисками через такое удленение уже не будут работать, только флешки или переферия. Если нужно еще дальше затащить USB кабель, то придется покупать USB репитер (усилитель сигнала, с внешним питанием).
Длинный DVI скорее всего ты не найдешь вообще, надо будет использовать либо стандарный DSUB либо брать сигнал с ТВ-выхода видеокарты и использовать обыкновенный тюльпан, а еще лучше разъем S-Video (если он есть на видюхе).

В любом случае, это куча геммороя, у тебя ведь есть ноут, че ты его не используешь?
У меня дома в качестве видео-приставки, выхода в инет и игровой приставки для детей - ноутбук, а на своем компе я только крутые стрелялки играю :lol:

я просто ставлю качать файлы.. на ночь.. днем.. вот отсюда и требования.. а ноут.. на нем нормально не поиграешь.. да и работать не удобно.. у меня телег 54 см ЖК
к нему еще и двд и вхс подключены... короче там все для приятного времяпрепровождения есть.. единственное проц шумит сильно.. и тепла выделяет валом.. и места много это все занимает..
я к чему это все затеваю.. в будущем думаю большой телек поставить.. а к компу там только DVI нормальную картинку выдает..
а юсб для клавы и трэкбола.. но они радио.. через стакан уже не ловят.. а через стенку думаю ваабще тьма будет..
кстати есть в астане недорогие пульты к которым можно и телег и двд и центр подключить? а то везти откудато накладно выходит..

Вал, удилинитель 5 метров надо тестить, скорее всего работать не будет.
насчет длинного видео кабеля-бывает специальный кабель для проекторов, но жутко дорогой, в районе 10 уе за метр. как правило тащут под заказ.
или можно искать удлинители просто, но дивиай ниразу не видел.

буим искать :rotate:
  • 0

#43897
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ерла, легче комп в другую комнату перенести ... :lol:

для меня нет :rotate: .. прсто в зале телег предки окупировали.. хотя там играть лучше (107см)
  • 0

#43898
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БОУЛИНГ-ТУРНИРА
ПРОШУ КТО ХОЧУТ ИГРАТЬ ЗАПИСАТЬ СЕБЯ В СПИСОК ПО АДРЕСУ http://agava.kz/ct/index.php

  • 0

#43899
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Бич,
классно придумал
  • 0

#43900
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Grey, в общем видеоприставка или нет, смысл такой, что ноут через вторую видеоголову или ТВ-выход подключать к телеку и смотреть тогда можно с любого носителя включая материал с самого винта ноута.

Valmont, разделяй функции да все. Я тоже на ночь постоянно оставляю ноут включенным в инет, там файло тянется потихоньку, дети свои игры играют только на нем, фильмы я смотрю тоже с него (подключаю к телеку).

Работаю и играю соответственно на нормальном компе который естественно шумит всеми 9-ю вентиляторами :rotate:
Шумит на полную он только когда играю, тогда выкручиваю вентиляторы на полную мощь, а когда просто работаю комп не сильно шумит, т.к. вентиляторы в тихом режиме работают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.