Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43381
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Ну вот и закончилась...агиткомпания.

А жаль :-)
Кандидаты наперегонки еще до выборов старались как-то проявить себя перед электоратом, выполняя пожелания еще не будучи избранными :D
Вот на Дружбе дорогу заасфальтировали от Мира в сторону Победы.
Правда на второй день кое-где асфальт провалился, и вода откуда-то просочилась, но пыли стало меньше.
Бааальшой плюс выборам! :lol:
Верим в алигарха!
Мираж... успехов завтра. :bored:
  • 0

#43382
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Мирас:-)
я своих 25 бойцов добровольно-принудительно завтра отправлю на голосование:bored:)))))
  • 0

#43383
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А что кому-то в Астане хорошо бывает?)) не в обиду тем, которые местные) Бываю там периодически, не нахожу привлекательности, возможно к сожалению...
  • 0

#43384
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

А что кому-то в Астане хорошо бывает?)) не в обиду тем, которые местные) Бываю там периодически, не нахожу привлекательности, возможно к сожалению...


так мадам "манерная" набрала свое 8 вообщение
:-) - отметилась:bored:
  • 0

#43385
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи "ниче так на поржать" - меня ээто пугает, это как выглядит, ты тоже так можешь????

я так понимаю это завуалированный намек вместе сходить в кино.. :-)
  • 0

#43386
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений


А что кому-то в Астане хорошо бывает?)) не в обиду тем, которые местные) Бываю там периодически, не нахожу привлекательности, возможно к сожалению...


так мадам "манерная" набрала свое 8 вообщение
:bored: - отметилась:lol:


так во-первых не мадам я пока), а показатель 8-го сообщения - это не определения моего статуса как юзера с горлышком :-) (проще чайник), просто давно тут не бывала, но обещаю быть))
  • 0

#43387
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Вред, ну вы блин даете! По российским каналам по всем этот лохотрон идет. Мы с женой уже года 2 прикалываемся над бестолковостью этой программы и как "бедная девушка ревет" что ей никто не звонит. Еще тупее ответы тех, кто якобы дозвонился.....
Блин, она типа уже подсказывает слово начинается на "пере...", звонит какой-нить кекс и называет слово на "пари..."

Зло, с днем рождения! Всех благ! Чтобы все было гламурно!
  • 0

#43388
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Уважаемые Дрю и Томег, Настасья, ДимаД, nUR1@n, Олдар, дядь Гош, Мираж, Даник, Канся, Юджи, Феликс, дядь Паш, Му, Юни, Гаечко, Джо, Свето, ВФ, Вайф, Тимбо, Ктыбы, Грей, а так же Вред, Саба, Камицу, Респегд, Апач - спасибо за поздравления!

всем тоже всего самого хорошего)
  • 0

#43389
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Злобикс с Днем рождения! Счастья и здоровья тебе и твоей семье, пусть твои очаровательные дочурки растут вам на радость и другим на загляденье,
лишь наберитесь капельку терпенья...
отбрось ты все тревоги и сомненья...
достойно чтоб отметить День рожденья!
Спасибо за теплый прием на вашей ветке :-)

так мадам "манерная" набрала свое 8 вообщение
:lol: - отметилась:D

Интересно, сколько соощений нужно набрать простому смертному пользователю, чтобы достойно выглядеть на фоне признанных мастодонтов "Комы..."? :bored:

И когда уже зафунциклирует СКАЙП!!!!!!!

Сообщение отредактировал Юста: 17.08.2007, 10:45:59

  • 0

#43390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мираж, надеюсь, ты будешь хорошим депутатом и представишь на всеобщее рассмотрение генплан застройки Астаны

этот наказ уже им получен от избирателей :-)
***Мираж, ты самое главное не забудь про вопрос от мамы Светлой про ПИКи!!! :lol:

Бываю там периодически, не нахожу привлекательности, возможно к сожалению...

а можно копию диплома и фото Ваше вывесить...тож любопытно рассудить о привлекательности :bored:

Вред, ну вы блин даете! По российским каналам по всем этот лохотрон идет. Мы с женой уже года 2 прикалываемся над бестолковостью этой программы и как "бедная девушка ревет" что ей никто не звонит. Еще тупее ответы тех, кто якобы дозвонился.....
Блин, она типа уже подсказывает слово начинается на "пере...", звонит какой-нить кекс и называет слово на "пари..."

Чо самое интересное, что когда мы на Ари-фторнегах несколько раз попадали на эту передачу на российском канале, то слово так никто и не смог прочитать - жутко мешали сиськи ведущей...
  • 0

#43391
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

так мадам "манерная" набрала свое 8 вообщение
:bored: - отметилась:lol:

Интересно, сколько соощений нужно набрать простому смертному пользователю, чтобы достойно выглядеть на фоне признанных мастодонтов "Комы..."?

Вы уверены, что для того чтоб достойно выглядеть важен размер количества сообщений? :-)
***не в количестве постов дело, да Дрю?)))

Сообщение отредактировал gosh: 17.08.2007, 11:13:14

  • 0

#43392
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Кандидаты наперегонки еще до выборов старались как-то проявить себя перед электоратом, выполняя пожелания еще не будучи избранными :bored:

наш район так и осталсо неизменным :-)

вотки бы попить, мяца поесть... абсентику нюхнуть, танец брачных бегемотеков станцевать...


Да же Гош!

мы завтра до 12 работаем. на час укоротили в честь выборов

Сообщение отредактировал Дрюха: 17.08.2007, 11:23:05

  • 0

#43393
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Зло, с днем рождения! Всего только самого лучшего тебе.

Мираж, получил сообщение вчера?
  • 0

#43394
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Уважаемые товагищи!

приезжайте седня на автопятницу, похаваем тортеги в честь моего вчерашнего щастья

жду всех часикам к 7

  • 0

#43395
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Я буду ыыы :-) Тортеги люблю

#43396
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вотки бы попить, мяца поесть... абсентику нюхнуть, танец брачных бегемотеков станцевать...

ну вай нот вечером.. :-) бегемотик конечно с меня получиццо тощенький, но буду компенсировать молчанием :bored:
  • 0

#43397
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто празднегу рад тот накануне пьян! так возрадуемся победе Миража
  • 0

#43398
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Вред, ну вы блин даете! По российским каналам по всем этот лохотрон идет. Мы с женой уже года 2 прикалываемся над бестолковостью этой программы и как "бедная девушка ревет" что ей никто не звонит. Еще тупее ответы тех, кто якобы дозвонился.....
Блин, она типа уже подсказывает слово начинается на "пере...", звонит какой-нить кекс и называет слово на "пари..."

Зло, с днем рождения! Всех благ! Чтобы все было гламурно!


ну, на самом деле, звонящий чел и говорящийслово на "Пари..." сидит у ней в соседней комнате и просто говрит для поднятия интересу к программе :-)

а люди в это время звонят и звонят на тел указныйна экране и сообвественно попадают на автоответчик, котоый ест с них по 170 тенге за звонок :bored:
  • 0

#43399
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ZaDumka, поэтому я и написал что якобы дозвонившиеся
  • 0

#43400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые товагищи!

приезжайте седня на автопятницу, похаваем тортеги в честь моего вчерашнего щастья

жду всех часикам к 7

буду! В начале 8го.



к слову о выборах... Давайте устроим завтра ЦТ-флешмоб на избирательном учаЦТке! Определимся со временем и приедем голосовать все вместе. Мы с ВэФэ договорились ориентировочно на после 16.00. От туда на базар за продуктами. Мираж, в честь выборов завтра цены снижены не будут на базаре? Было бы приятно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 19, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.