Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#43201
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Делофф-то одолжить у почтенного Мухомора парочку щук для исполнения сокровенных желаний и возврата утерянного...........

Юста, Ваша интуиция Вас не подвела и в этот раз.
Парочку небольших щучек я гошу отдал... и вот оно, сокровенное

Я не волшебник, я только учусь (с) Золушко... Страшно представить, чтобы было если бы щучки были поболее, а желания их обладателя по-глобальнее... :)

Сообщение отредактировал Юста: 14.08.2007, 10:10:27

  • 0

#43202
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я не волшебник, я только учусь (с) Золушко...

а мне всегда казалось, это не из золушки, а из какого-то "заколдованного малтчика"... названия точно не помню :)

вспомнил.... "Звёздный мальтшик"

Сообщение отредактировал muhomor: 14.08.2007, 11:17:50

  • 0

#43203
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Здрасте народ, простите, но меня давно тут не было и не сказать "здрасте" тут как то не правильно, не по-людски.
мой пост созрел по поводу только что обнаруженной фотографии Дрюхи в стареньком альбоме Escapepeople за 2004 год, Искал фотографии знакомых девушек, не помню сколько девушек знакомых нашел, но две фотографии Дрюхи обнаружил...
Дрюха ты однако тусила.... или фотограф свой :)
  • 0

#43204
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да, но цитата ведь из фильма "Золушко" :) так что фсё прально ))
  • 0

#43205
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Всем привет!

Чтобы мну и моим близким жилось исчо лучше в Астане поссоветуйте пожалуйста магазины Кафеля плиз! как всегда, лучшее соотношение цены/качества...но со стоимостью выше 1000 тг/м2 до примерно 2800-3000...
Желательно Испания, Италия ну или качественная Польша или Россия.

Был в Одеоне, Мастере, Строймаркете(Караганд-я сеть), что нить исчо поссоветйте пожалста срочно! Дрюха, все остальные!
Заранее спасибо!

зы: сорри, не нашел Сабину тему где купить. Плюс не помню что там был этот вопрос...
  • 0

#43206
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Продублирую и тут:
Люди, срочно нужна консультация:
У меня друг щас разбился на трассе Алматы-Астана, у него машина восстановлению не подлежит, сам он живой и невридимый, только водитель машины с которым он лоб в лоб врезался, вроде как скончался, друг молодой парень 20 лет в шоке стоит на месте происшествия и ждет скорую помощь. Друг боится что его закроют пока будет вестись следтсвие. так ли это? или он будет пока на свободе? пока не завершится следствие...

Другая машина врезалась в него, мой друг ехал по своей полосе, а сейчас его выкинуло на встречку и машина стоит поперек на встречке.
Что ему грозит в данной ситуации?
подскажите.
  • 0

#43207
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а мне всегда казалось, это не из золушки, а из какого-то "заколдованного малтчика"... названия точно не помню :)
вспомнил.... "Звёздный мальтшик"

И все же это из фильма "Золушка" по великолепному киносценарию советского драматурга-сказочника Евгения Львовича Шварца, который вышел в конце сороковых годов и запомнился игрой таких актеров, как Янина Жеймо, Фаина Раневская, Эраст Гарин и др.....
?Я не волшебник. Я только учусь, ? застенчиво признается влюбленный паж-мальчик, ? но ради тех, кого люблю, способен на настоящие чудеса?.........
  • 0

#43208
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Юста,
вот ежели еще вспомните как зовут актера, сыгравшего этого мальчика-пажа, тогда Вам вообще "пятерка" )))

кстати, я не уверена, но мне кажется он говорил не о любви, а о дружбе :)

Сообщение отредактировал Юнона: 14.08.2007, 12:23:06

  • 0

#43209
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Юста, вот ежели еще вспомните как зовут актера, сыгравшего этого мальчика-пажа, тогда Вам вообще "пятерка" )))

да тут и так пять с плюсом ;) это.. того... "я в восхищении"... (МИМ, щас-то точно не прогмазал, гы)

:) Респект, следы на дороге, повреждения на машинах и проч. должны указывать на то, кто по какой полосе ехал...
предварительное заключение (до суда) - эт вряд ли
  • 0

#43210
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Каиржан, Сэм - Это событие будет на какой то площади Манаса-13 Магаистраль....там увидите. Планируется народу от 5 до 7 000. Митинг Нур Отана.
Каиржан было бы классно,если бы ты пришер пару фото сделал. А то такое не каждый день случается:)))
Плюс будет большой концерт.
Я буду выступать от лица малого бизнеса:;))))))))) хыхы:-))
  • 0

#43211
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Добрый день всем.

tipa Kritik, мы брали в керамире кафель (на акжайык). У них еще возле евразии есть магазин
  • 0

#43212
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я буду выступать от лица малого бизнеса:;))))))))) хыхы:-))


Димка, про ЦТ-шную наклейку не забудь :eek: :)
  • 0

#43213
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Юста, вот ежели еще вспомните как зовут актера, сыгравшего этого мальчика-пажа, тогда Вам вообще "пятерка" )))
кстати, я не уверена, но мне кажется он говорил не о любви, а о дружбе :)

Юнона, честно я не знала как зовут мальчика-пажа, но эта тема навеяла столько прекрасных детских воспоминаний, что не узнать этого (особенно ради"пятерки") было непозволительно))) Это Игорь Клименков.
А фраза про чудеса в первоначальном варианте Шварца звучала именно так, но жесткая советская цензура "посоветовала" заменить слово "любовь" на слово "дружба"

да тут и так пять с плюсом ;) это.. того... "я в восхищении"... (МИМ, щас-то точно не прогмазал, гы)

Ваше "восхищение" - лучшая оценка :-) , хотя ни на какие регалии я аппсолютно не претендовала, просто высказывая свое мнение.......
  • 0

#43214
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Спасибо за сочувствия)

Гош, ты теперь проставиЦЦа должен на всю сумму незатраченных денег и нервов.

не вопрос)

... вчера встретил девушку с украины (Гош привет!), с таким кайфом по русски сто лет не общался!

Ари, ты свой млякарий глаз на дивчину не клади, руки прочь от организьма незалежного!! :eek: Ари, а она твой "русский" понимает? :-)

Ари, ты машину свою продал или кому-то покататься оставил?

продал

Кстати, Роза и Эйфа, вы в Астане? Был бы рад вас видеть сегодня :eek: наверное ;)

"наверное" относится к гласу здравого смысла? что ежели они тебе вдовоем ликбез устроят, то мало не покажется? :eek:

а вот эти намёки мне сапсем не нравятся! :eek: :eek:
Гош! как ты можешь такое думать! я же белая и пуфистая , ты же знаешь! :) ;)

ну канечно, а я тогда чорный и костистый))
***Изя, не знаю что так вырулит, но кокетничать она уже начала...)))

Юста, Ваша интуиция Вас не подвела и в этот раз. Парочку небольших щучек я гошу отдал... и вот оно, сокровенное

что интересно, доки нашлись еще в обед в субботу..видать с этого щука и попёрла-то, а?)))

Юста, Ваша интуиция Вас не подвела и в этот раз.

Я не волшебник, я только учусь (с) Золушко... Страшно представить, чтобы было если бы щучки были поболее, а желания их обладателя по-глобальнее... ;)

смотрите чтоб Ваши возможности не афигели от моих желаний...))
  • 0

#43215
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Искал фотографии знакомых девушек, не помню сколько девушек знакомых нашел, но две фотографии Дрюхи обнаружил...
Дрюха ты однако тусила.. :)

Да, точно, Дрю тогда еще в девках ходила...тусу тусила, но при этом ни-ни...а чо Дрю там на фото делает? где лежит? или брачные танцы юных бульдозеров?))
там еще должен быть секс-хакер Зу и звизда Йцкейпа Мумиден...))

Я буду выступать от лица малого бизнеса::-))))) хыхы:eek:)

прикольно...надо прити обязательно..ни разу не видел как от имени лица выступает другая часть организьма ;)
  • 0

#43216
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну не гат ли, а?
  • 0

#43217
Юста

Юста
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я не волшебник, я только учусь (с) Золушко... Страшно представить, чтобы было если бы щучки были поболее, а желания их обладателя по-глобальнее... ;)

смотрите чтоб Ваши возможности не афигели от моих желаний...))

А эффекта "обратной тяги" не боитесь, милейший? Куда будете прятаться и где скрываться, если ваши желания "афигеют"(с) от моих возможностей))) или опять на на рыбалку за чудодейственными лососеобразными :)
  • 0

#43218
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Каиржан, Сэм - Это событие будет на какой то площади Манаса-13 Магаистраль....там увидите. Планируется народу от 5 до 7 000. Митинг Нур Отана.
Каиржан было бы классно,если бы ты пришер пару фото сделал. А то такое не каждый день случается:spy:))
Плюс будет большой концерт.
Я буду выступать от лица малого бизнеса::))))))))) хыхы:))

ДАТУ ТАК И НЕ СКАЗАЛ... Когда???
  • 0

#43219
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='gosh' date='14.08.2007, 13:19' post='3947103']
[quote name='Ktyby' post='3945951' date='14.08.2007, 11:01']Искал фотографии знакомых девушек, не помню сколько девушек знакомых нашел, но две фотографии Дрюхи обнаружил...
Дрюха ты однако тусила.. :)[/quote]Да, точно, Дрю тогда еще в девках ходила...тусу тусила, но при этом ни-ни...а чо Дрю там на фото делает? где лежит? или брачные танцы юных бульдозеров?))
там еще должен быть секс-хакер Зу и звизда Йцкейпа Мумиден...))

Дрюха там в супер-стар-анфас! :spy:

[quote name='mymiyden' post='3947189' date='14.08.2007, 13:35']
ну не гат ли, а?
[/quote]

Что ты. Это же комплимент :)

Сообщение отредактировал Selenya: 14.08.2007, 15:24:40

  • 0

#43220
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

фотографии Дрюхи обнаружил...
Дрюха ты однако тусила.... или фотограф свой :)

:spy:

Желательно Испания, Италия ну или качественная Польша или Россия.

Италлон. Московская-Мира. по московской между ауэзова и Мира. у хозяйки вешнёвый тёбурон был/есть как у мну

Это событие будет на какой то площади Манаса-13 Магаистраль....там увидите. Планируется народу от 5 до 7 000. Митинг Нур Отана.

это буит там же де праворукие петинг митинг делали, сёдня там асфальт катают, то сё. возле КУИСа это.

Ари, ты свой млякарий глаз на дивчину не клади, руки прочь от организьма незалежного!! :)

мона уточнить? карий и шоколадный ет не одно и то же? :)

точно, Дрю тогда еще в девках ходила...тусу тусила, но при этом ни-ни...а чо Дрю там на фото делает? где лежит? или брачные танцы юных бульдозеров?))
там еще должен быть секс-хакер Зу и звизда Йцкейпа Мумиден...))

а у мну дома есть ещё фотки с Дядюшкой У и Гошем оттудаваже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.