Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#42181
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем дня!

чё я пропустил? тока вкраЦЦе :bow:

из того што запомнил пока всю вату прочитал:
Ева_С с бракосочитанием!
РизпегД с приехаловым!
Йуро с коммуникатором!

И это, кто нить в Дэме фоткал? че там Свето на себя одела (или наоборот не одела) - фоты ф студию!!!

чё я ещё пропустил? :D



Кто-нить едет в ближайшие дни из Аты сюда? сегодня-завтра? мне конвертик сюда передать должны с документами по ТехОсмотру. 1го меня начнут иметь за ТО, если остановят... Бизя летит дня через три тока...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.07.2007, 13:24:21

  • 0

#42182
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!! у нас вчера была страшная ночь, мой сын обжок себе руку кипятком из чайника, вызывали скорую, сказали ожог 2-3 степени рука покрылась вулдырями, сейчас лежат в больнице быв.Областаня на Аблай-хана. мож у кого знакомые чтоб словечко зомолвили за моих чтоб нормально относились
  • 0

#42183
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

2_Му, где взять кокомовский простенький домофон в квартиру?
Что-то типа 101 модели.
Мы с соседями стенку в подъезде поставили, теперь он ей сильно нужен.


ммм аудио у нас закончились:bow:((( к сожалению. По Астьане аудио точно ни у кого нет. Самой простой Видео есть вот такой:

Kocom 524 GS - Видеодомофон на 1-го абонента. Настенный монитор KVM 524 GS, экран 4,5", кнопка открывания эл.мех.замка, возможность подключения доп. трубки KDP-504А, АС 220 В - 11 000 тг

КС-D20 - Антивандальная вызывная панель для видеодомофона.Накладного исполнения, имеет уголок для поворота панели на 30 град. ИК подсветка до 30см, камера 350 ТВЛ, 2 Lux.Угол обзора 74 (гор), 50 (верт). Рабочие температуры от -30 до + 50 С.(серого цвета). - 8 000 тг

Комплект 19 000 тг. с скидками;))) :D
  • 0

#42184
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ставь Видео. офигенная. у мну стоит такая
Дрюха
  • 0

#42185
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

ага :bow:))) как аргентина ямайку :D)))


Ужас...что стало с Кайратом;)) после того как в ФСК сменилось руководство :D - моментально ребяты играть разучились:)))) позор.....тихий позор.
  • 0

#42186
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Так видео и надо.
Причем вызывная панель должна быть как у меня, чтоб одинаковые рядом стояли
  • 0

#42187
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Так видео и надо.
Причем вызывная панель должна быть как у меня, чтоб одинаковые рядом стояли


ну так скажите какая у вас стоит панель:bow: у нас их штук 6 разных есть, авось подберем.
  • 0

#42188
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Кто-нить едет в ближайшие дни из Аты сюда? сегодня-завтра? мне конвертик сюда передать должны с документами по ТехОсмотру. 1го меня начнут иметь за ТО, если остановят... Бизя летит дня через три тока...

завтра в обед.
по идее.
но все может измениться
  • 0

#42189
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ну так скажите какая у вас стоит панель:bow: у нас их штук 6 разных есть, авось подберем.

А сам не помнишь?
То ли D20, то ли D30. А может и нет
Завтра точно скажу
  • 0

#42190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ВэФэ, сочувствую... как вы так допустили? ужс... я тут не далече от них работаю, если что-нить нужно будет в течение дня завезти - звондаймыз, всё сделаю!
  • 0

#42191
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

ВэФэ, сочувствую... как вы так допустили? ужс... я тут не далече от них работаю, если что-нить нужно будет в течение дня завезти - звондаймыз, всё сделаю!


Сэм, ты же сам занешь. Дети они такие....не уследишь. Наша вон тоже вся в синяках и ободраная:bow:)) зато счастливая:D))) Пока не грохнется сама;) не успокоится:D
  • 0

#42192
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

мой сын обжок себе руку кипятком из чайника, вызывали скорую, сказали ожог 2-3 степени рука покрылась вулдырями, сейчас лежат в больнице быв.Областаня на Аблай-хана


бедняжка малыш :bow:
знакомых в облбольнице нет, но я живу рядом, могу вечером навестить, принести чего надо
  • 0

#42193
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вчера вроде в мастере видела mymiyden'а в красной футболке с женой и ребенком. Если да, то привет тебе :bow:

ВэФэ, пусть сынуль поправляется скорее.

Сообщение отредактировал Wife: 30.07.2007, 14:22:04

  • 0

#42194
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Сэм, Юни пасиб большое если что позвоню
  • 0

#42195
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем приветы
вот и закончился отпуск (((( работать так не охота.

Порыбачил в горных прудах споимал несколько фарелин и тунца с яхты удалось поймать. Отвёл душу рыбацкую. Хорошо на море.
  • 0

#42196
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Вчера вроде в мастере видела mymiyden'а в красной футболке с женой и ребенком. Если да, то привет тебе :bow:

ВэФэ, пусть сынуль поправляется скорее.


ага мы это были:D и тебе привет;)
  • 0

#42197
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, Юни пасиб большое если что позвоню

звони обоим - мы вместе придём :bow: не скучно буит потом возвращаЦо :D

Саба, с приехаловым!
  • 0

#42198
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


уже. нос забит наполовину. что делать? опять на уколы топать?

чот я не могу вспомнить как прошёл для мну прошлый год. ах да, я кларидола закупил! никакие другие антигистаминные не помогают :bow:

попробуйте "Телфаст".. принимаю уже третий год.. и зимой надо делать профилактику.. я один раз сделал лет 6-7 назад.. очень помогает..


Вчера вроде в мастере видела mymiyden'а в красной футболке с женой и ребенком. Если да, то привет тебе ;)

ВэФэ, пусть сынуль поправляется скорее.


ага мы это были:D и тебе привет:)

видел Вайфу на машине по дороге в мастер.. ну раз там и Мумидэн был то и ему привет :D
  • 0

#42199
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


ага :bow:))) как аргентина ямайку :D)))


Ужас...что стало с Кайратом;)) после того как в ФСК сменилось руководство :D - моментально ребяты играть разучились:)))) позор.....тихий позор.



А говорят КТЖ козлы - зато Кайрат играл, да еще как играл.....
  • 0

#42200
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


2_Му, где взять кокомовский простенький домофон в квартиру?
Что-то типа 101 модели.
Мы с соседями стенку в подъезде поставили, теперь он ей сильно нужен.


ммм аудио у нас закончились:D((( к сожалению. По Астьане аудио точно ни у кого нет. Самой простой Видео есть вот такой:

Kocom 524 GS - Видеодомофон на 1-го абонента. Настенный монитор KVM 524 GS, экран 4,5", кнопка открывания эл.мех.замка, возможность подключения доп. трубки KDP-504А, АС 220 В - 11 000 тг

КС-D20 - Антивандальная вызывная панель для видеодомофона.Накладного исполнения, имеет уголок для поворота панели на 30 град. ИК подсветка до 30см, камера 350 ТВЛ, 2 Lux.Угол обзора 74 (гор), 50 (верт). Рабочие температуры от -30 до + 50 С.(серого цвета). - 8 000 тг

Комплект 19 000 тг. с скидками:D)) ;)

блин когда я себе поставлю видео :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.