Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#41461
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сэм, низзя ветку во флейм! погляди скольким гостям столицы мы помогли по разным вопросам :kiss:

ДЖокер, Машу выписали?
  • 0

#41462
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
не надо никуда эту ветку, итак про Астану она одна, хоть спросить что-то можно.

Ведь и правда "гостям столицы" непросто приходится :kiss:)))
  • 0

#41463
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Страна ещё хлебнет проблем с полуграмотным поколением, "учившимся" в конце прошлого-начале нового века.
Особенно с "национальными" кадрами, в силу своей ментальности более активно эксперементировавшим с "разводами". Про то, что среди них практически нет представителей инженерных специальностей, то бишь технарей, а сплошные экономисты-международник, таможенники и юристы - я вообще промолчу.
Ладно поехал я Кгд.

ну скажем так.. я отучился в вузе в конце прошлого начале этого века... и я экономист-международник.. рекомендация комиссии вуза (причем единственная) писать кандидатскую а дальше докторску..
за спиной практически полноценная лесенка в нефтянке (субподрядчик-подрядчик-оператор-инвестор).. зарабатываю по нынешним меркам для 27летнего очень не маленьки денежки и занимаю не последнюю должность.. и пока из моих работодателей никто не остался недовольным..
и могу поручиться что 15 из 19 моих одногруппников прошли также неплохую школу..
так что сорри Мираж но рубить с плеча тоже нельзя.. все было.. и зубрежка.. и разводы.. но за каждую 5ку в моем аттестате могу ответить


ВАл +1
скажу только, что я вообще закончил, как кажется на первый взгляд специальность "не о чем" - государственное управление (не путать с государственным муниципальным управлением) на большую половину юрист, на вторую половину экономист (с большим упором на управленческие дисциплины).
После универа с такой специализацией поначалу пришлось трудно, все только услышав про специализацию на стыке, отворачивались, но потом взяли на стажировку в КТЖ, отпахл месяц, и взяли и были были довольны, что не ошиблись, через два месяца начал тащить взаимоотношения железки с таможней, потом с антимонопольным... До сих помню, как начальник управления, которая меня брала, прочитав мое резюме, сказала - перспективный... мои одногрупники тож молодцы, вон Карамелька до сих пор в моем старом управлении строит весь Комитет таможенного контроля, один вообще тащит в КПМе административную реформу.....
мне кажется проблема в людях - кто хочет мгновенного результата, пошел и развел, вдобавок и условия позволяют - преподы берут, другие студенты тож разводят, толпой развод как то легче дается.. ДА и государство хорошо, сделало высшее образование общедоступным, лишив его главного критерия - элитарности....
  • 0

#41464
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тока что у моей шахини порвалась резинка на трусах и видимо она их сняла, теперь видать как что-то зажовывает её штаны, старшно мля, видимо там сиди шуршунчик, я даже смотреть теперь на неё немогу, смишно.

интересно это у всех так???

сорри за офф
  • 0

#41465
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ВФ, а ты уверен что это была именно резинка и именно от трусов? как ты определил? по характерному звуку?

почему спрашиваю - давно уже нет трусов на резинке
  • 0

#41466
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ВФ, а ты уверен что это была именно резинка и именно от трусов? как ты определил? по характерному звуку?

почему спрашиваю - давно уже нет трусов на резинке

у ни у ниё чёрные, и вся бахрома с рисунками вылезла и стала больше чем штаны, они в миг стали в два раза больше и обвисли по контуру штанов. если не ризинка тогда чё сними случилась
  • 0

#41467
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
ВэФэ, вот у мея та же мысль что у Сабы возникла - сто лет уже труселей на резинке нету))

Блин.. вот че я хохочу аж до слез:kiss:
  • 0

#41468
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

тока что у моей шахини порвалась резинка на трусах и видимо она их сняла, теперь видать как что-то зажовывает её штаны, старшно мля, видимо там сиди шуршунчик, я даже смотреть теперь на неё немогу, смишно.

интересно это у всех так???

сорри за офф

мошт это единственное резинко от стрингаф была :kiss:

у мну два образования
в первом ноль
по второму работаю :smoke:
  • 0

#41469
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ВФ, а ты уверен что это была именно резинка и именно от трусов? как ты определил? по характерному звуку?

почему спрашиваю - давно уже нет трусов на резинке

у ни у ниё чёрные, и вся бахрома с рисунками вылезла и стала больше чем штаны, они в миг стали в два раза больше и обвисли по контуру штанов. если не ризинка тогда чё сними случилась

сфотай и вывесь.. девушки разберуться :kiss:
  • 0

#41470
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ВэФэ, пощупай сам там все!
Я ща усну млин на семинаре.
  • 0

#41471
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигле щупадь, это ж не фриске... иех
  • 0

#41472
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
с фотать немогу она их сняла, я ж грю шурщунчик теперь ест штанишьки.

дааааааааа Дрюмиги, с Фриске вы меня страшно сильно обманули, я аж чуть ваше нафиг блин
  • 0

#41473
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ВФ, вот ты отжег, всем управлением под стол чуть не скатились....
образно представил нижнее белье твоей шефини. что если они по контруру смогли вылезти, а может они просто вылезли, ну типа там лишниии

Сообщение отредактировал Ktyby: 24.07.2007, 16:47:04

  • 0

#41474
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
может они товось.. "с барского плеча", ну то есть не с плеча а с.... по наследству от какой-нить тетушки достались :kiss:
  • 0

#41475
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ВэФэ, а мож она спецом это сделала при тебе? Давай дерзай!
  • 0

#41476
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может они товось.. "с барского плеча", ну то есть не с плеча а с.... по наследству от какой-нить тетушки достались :D

как в бриджет джонс? :smoke: :kiss:
  • 0

#41477
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Тода сфотай как журщунчик шуршитт......
  • 0

#41478
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ВэФэ, а мож она спецом это сделала при тебе? Давай дерзай!

неее она страшная, и я боюсь её лангальера
  • 0

#41479
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о как оживились :kiss:
а че с фриськой? мы ее приглашаем вроде на день строителя, так что за билетами на "пощупать" ко мне :smoke:
  • 0

#41480
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Фотки в студию!
ВЭ ФЭ с бельем шефини :kiss:

желательно на себе :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.