Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#41161
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Спасибо кто отозвался и отписался в личку.
  • 0

#41162
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ева_С, да нет, просто ортопедическая :) Ну вот в Евразии куча бутиков с дет.обувью, но только в одном видела написано, что ортопедическая..
В Ак-боте, наверное, нужно посмотреть.. Сынуль встает и пытается ходить вдоль опоры, значит нужна обувь.

Кто знает, кафельщики возьмутся за укладку только фартука в кухне. Или они по мелочам не работают??
  • 0

#41163
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

где в Астане продают детскую ортопедическую обувь??

В Евразии есть несколько отделов, но цены там в полтора-два раза выше, чем в лАмате. минимально около 4500 денех за самые простые сандалики...
в лАмате в магазинах лежит тоже самое за 3000-3500, а на барахолке от 2000 начиная.
  • 0

#41164
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Йам3ка - так вот если бы... пешеходы от него разбегаются, средняя(!!!) скорость с учетом пробок - 60-70...
ща плюнула и поехала самолично в ТЦ Алем...

может его это... того... с деном на ралли отправить... :)
  • 0

#41165
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
глюк
  • 0

#41166
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вайф, а ну поняла, обувь для первых шагов. :) Она везде есть, просто смотреть надо по признакам чтоб жесткий задник был и выпуклость для свода внутри. В Евразии вроде вся такая продается.
Сэм, ничего себе разброс цен! Моя в шоке... Поеду в Россию, накуплю своей обувки до школы включительно :D
  • 0

#41167
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Саба, ну надеюсь с заветного телефона тебе уже позвонили)

Я своим зайцам обувь покупаю в Евразии-2, и еще раньше покупала в "Дельфине", правда сейчас не знаю осталась ли там обувь..
  • 0

#41168
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем вечера!

чото я седня устала..
моталась весь день по городу, подбирала хвосты на старой работе, устроилась на новую :p
терь придецо не знаю во сколько вставать, чтобы быть на работе в восемь :) это ужасно.. но зато рабочий день заканчивается в 5, что очень удобно.
соседи опять же хорошие)))) кстати, Юни, фсё, с понедельника не буду видеть каждый день твоего орла.. :D ))
  • 0

#41169
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Ева_С, да нет, просто ортопедическая :) Ну вот в Евразии куча бутиков с дет.обувью, но только в одном видела написано, что ортопедическая..
В Ак-боте, наверное, нужно посмотреть.. Сынуль встает и пытается ходить вдоль опоры, значит нужна обувь.

Кто знает, кафельщики возьмутся за укладку только фартука в кухне. Или они по мелочам не работают??

Здрасти всем. Вайф, хорошая детская обувь в Акботе есть и в Дельфине (магазин наМира, напротив Пучи) Цены в пределах 4-6 тыщ. Я сынув Дельфине покупала.
  • 0

#41170
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ребетенка никак не могли уложить. Решил поковырятся в Google Maps. Нашел ссылки на разные интересные объекты на земле. Интересная вещь! Тут и декоративное озеро в форме самолета в одной из гостиниц Китая и в высохшем Аральском море остались затонувшие корабли и одинокий путник посреди голой пустини в Мали и остор-дельфин и какая-то спираль на песке в Египте и Эйфелева башня - все со спутника. Еще здание ЦРУ нашел, так там что понравилось - сам комплекс зданий, а вокруг несколько парковок, не соврать, но наверное, на несколько тысяч машин. Не то что у нас...
  • 0

#41171
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пойду я пожалуй спать наверное лягу... хоть завтра и Сб, но дел предстоит много сделать...

всем снов!
  • 0

#41172
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Йам3ка - так вот если бы... пешеходы от него разбегаются, средняя(!!!) скорость с учетом пробок - 60-70...

может его это... того... с деном на ралли отправить... :D

не, там ездить моск нужен, а этот судя по цифрам, дебил законченный...Саба, в сад дурака - добром не кончится.

Ребетенка никак не могли уложить. Решил поковырятся в Google Maps.

мой показал мне наконецто пирамиды Хеопса, стартовые столы на м.Канаверал и еще какой-то ужас африканский...последствия просмотра Дискаверей :)
  • 0

#41173
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Поздравляю Феликса с ДРом! Всего-всего тебе и соответственно Карамельке, хоть у нее и не ДР!))
  • 0

#41174
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Фелегза с ДРом!
Карамельку с именинником!
Остальных с утром!
  • 0

#41175
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Поздравляю Феликса с Днем Рождения!
Всего-всего и побольше!
Карамельке любви и нежности любимого мужа!
  • 0

#41176
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ходим по Алему. За тележками очередь блин. Но я вроде как первый... А вот и моя тележка!
  • 0

#41177
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
имениника с днюхой

вчера покупался ночью после работы в бассейне/сауна/джакузи в Триумфе
и все за 800тенгов проканал как за жильца дома/сам не знаю почему/

мне понравилось
единственное это муж-раздевалка на запах не приятная

прикольный ТЕСТ и цикла проверь себя и проверь совместимость с половинкой

млин машину нуна помыть
ксттати а где ДРЮМЕГИ чет в НЕТЕ не видно их
как это они без ЦТ живут
  • 0

#41178
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет!
Работы до ... Много короче.
Ораз с ДР!
  • 0

#41179
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нурлан, они в отпуске, в Приозерном. Завтра вечером приедут. Я встречаю.
  • 0

#41180
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.07.2007, 12:31:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.