Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мокко, смотря сколько лет и как отмечаиЦо :smoke: если к ней придут гости, то она просто обязана помагать маме в подготовке данного праздника. а если гостей не будет, то она может ни чё не делать :-) во всяком случае я бы так поступил
  • 0

#40802
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я тоже "ЗА" пляжный волейбол, увидем наших девочек в мини бикини, как в кино про пляж малибу
  • 0

#40803
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
здесь и искать :smoke:

сдал вчера отчетность.. сидел с утра башорг читал.. хех.. кто б мне инет отключил.. а то я в след месяце опять ночевать буду..
  • 0

#40804
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Мокко, смотря сколько лет и как отмечаиЦо :smoke: если к ней придут гости, то она просто обязана помагать маме в подготовке данного праздника. а если гостей не будет, то она может ни чё не делать :-) во всяком случае я бы так поступил



придут гости :weep: да она сейчас ремня получит, вот и весь праздник ей будет :-/)))

прочитала, сразу пошла за тряпкой :()))))))) все-таки форум великая вещь ;))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#40805
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мокко, смотря сколько лет и как отмечаиЦо :smoke: если к ней придут гости, то она просто обязана помагать маме в подготовке данного праздника. а если гостей не будет, то она может ни чё не делать :-) во всяком случае я бы так поступил

Сэма в ХыР менеджеры!
  • 0

#40806
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

как вы думаете, в день рождения дочки можно ее заставлять мыть полы? :-))) а то у нас тут спор вышел :weep:))))))

имхо, категорически воспрещается... :smoke:
но не запрещается делать это накануне... или после... :-/
  • 0

#40807
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мне тож кажется что ЗАСТАВЛЯТЬ что либо делать человека в его ДР эт не есть правильно ...
  • 0

#40808
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


какие нужны сотрудники,?
нам тоже может стать интерестно


нужны в офис водители, офис-менеджер, бухгалтер и пока все.
где искать?


Из рук в Руки
Инфо цесс
сюда объявы давайте.

найдуться быстро
или в бегущую дайте строку
  • 0

#40809
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
составляем список Волейбол тим:

ВФ
Ктубу

это из тех людей кто открыто подержал, кроме того скрытая подержка была озвучена Сабой, Бизей, Фаней и Критиком....

Сообщение отредактировал Ktyby: 17.07.2007, 16:29:21

  • 0

#40810
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мне тож кажется что ЗАСТАВЛЯТЬ что либо делать человека в его ДР эт не есть правильно ...

то есть ты хотел сказать, где же ее дочернина солидарность, что приходится заставлять? :smoke: :-)
  • 0

#40811
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, мы тожа будем на девишниге. :smoke: Своим девишником приедем. Вгде? давайте где-нить на летнике, а то у нас колеса...
  • 0

#40812
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ок уточнение - заставлять именинника в его ДР что либо делать не правильно ... :smoke:
  • 0

#40813
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дайто, Иамтрик, при чем тут заставлять? если к человечку на день рождения придут гости, принисут подарки, будут праздновать и т.д., то человечек этот должен подготовить свой дом к их приходу, а учитывая малый возраст (кажеЦо 10лет) не самостоятельно подготовить, а помочь маме/бабушке. естесственно, именинницу можно и даже нужно освободить от разгребания послеЦТвий данного мероприятия, в чаЦТности мытья посуды. но как вариант она может помочь носить посуду в кухню :smoke:
вот если бы к ребёнку на ДР никто не пришол и празднования бы не намечалось, то тут естесственно трогать его не надо! пусть в свой ДР оттягиваеЦо :-)
  • 0

#40814
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я тоже "ЗА" пляжный волейбол, увидем наших девочек в мини бикини

раз с Фриске не проканало...)
  • 0

#40815
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

это из тех людей кто открыто подержал, кроме того скрытая подержка была озвучена Сабой, Бизей, Фаней и Критиком....

ниразу ниправда :smoke: я была за КУПАНИЕ/шашлык-машлык и Фрисби...

девачи, а вы куда хотите в четверг? может в боулинг или на крайняк в бильярд?

Сообщение отредактировал fancier: 17.07.2007, 16:47:29

  • 0

#40816
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
если звращаЦо к первоначальной фразе

как вы думаете, в день рождения дочки можно ее заставлять мыть полы? :-))) а то у нас тут спор вышел :weep:))))))

то мне так кажеЦо, што само слово "заставлять" там появилось именно из уст ребёнка. Мама скорее всего просила помыть полы, а доча сказала што типа "а чё вы меня в мой ДР заставляете всякой фигнёй занимаЦо?". слово выскочило. Мокко так и задала свой вопрос здесь...
а вы сразу накинулись с кулаками, защищая бедную нещаЦТную девачку от злой эксплуотаторши! :smoke:

зы Мокко! с ДРом дочурки! а то посреди всех этих споров как-то из головы вылетело :-/
  • 0

#40817
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ниразу ниправда :smoke: я была за КУПАНИЕ/шашлык-машлык и Фрисби...

а фрисби это чего? это не скрытое лесби?
  • 0

#40818
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фаня, девочки как я поняла хотели бы просто посидеть и пошушукаться...да, Настасья???

поэтому желающие (девачки) пишите в ЛС
  • 0

#40819
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
+Фаня косвенная поддержка..
Гош ты как в отношении волейбола, как ни как у тебя опыт финасирования Казахстанского волейбола есть.......
  • 0

#40820
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

поэтому желающие (девачки) пишите в ЛС

а желающим девачек куда писАть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.