Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40741
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

а я в субботу поехал на Эталон на астраханке и случайно купил у бабки (кажется цыганка) жене найсер-дайсер всего за 2500 тг, там все как в рекламе 2 ножа и чистилка для картошка, жена радо, сравнили с оригиналом (вдруг подделка у нас) и окозалось у нас лучше, фиг поймешь где оригинал

у вас китайский абгрейт, сделанный на финасовые средства евреев, на украинском заводе, руками узбекских гастрабайтеров, реализуемый через розничную сеть цыганских комивояжеров............... ДА ЗДРАСТВУЕТ МИРОВОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ktyby: 17.07.2007, 11:29:13

  • 0

#40742
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Цитата(DmitryD @ 17.07.2007, 09:39)
Приехали с семейством из Алматы.
с приехаловым! и еще раз огромное спасибо за доставку пакета в Ату

Спасибо! Рисковый ты парень, Сэм, с первым попавшимся отправляешь. А если б пакетик не доехал? :smoke:
Спасибо также твоему другу за потраченное на нас время и доставку нас к месту жительства. Передавай привет.

ДимаД с приездом.....

Спасибо!
Нагулялись от души! Деточка была очень довольна прогулками. Намаявшись за день довольно хорошо спала. Сами отдохнули, получили массу положительных эмоций.
Правда не обошлось без негатива (увы!), но справились с проблемами нормально.
  • 0

#40743
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
кстати народ никто не натыкался в этом году на информацию о разрещенных (запрещенных) Санэпидем службой местах купания в городе и окрестностях на это лето...
  • 0

#40744
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Обустроились. Я в кайфе. Мобила тока на улице ловит. На территории два басцейна. Ща вдоль озера идем. Могу ммс фотку скинуть камунить.
  • 0

#40745
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
всем привет! :smoke:

Дрюхе с Томегом хорошо отдохнуть! ехх, классна :-)
по квартире надо подумать мож как-нить им показать шоб знали чего ждут.. а так думаю не привереды...

2 Джокер: я каталась на коньках, ток не 2 раза в нед, а 1.. и то пока не упала, причем хорошо... отчего 2 недели валялась на больняке, с тех пор пока не вставала
  • 0

#40746
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Найсер-дайсер и меджик булет продают исчо и возле "Даулета" :smoke:

Утра всем)

Саба, примеряю варианты отдачи денех на себя с коляской :-)
  • 0

#40747
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!

наконец нашел мелодию которую долго искал, ту что сопровождала фильм Sin City в трейлере и которая на заставке к ДВД играет. даж мысли не было что это не часть саундтрека, даж считал что основная тема музыкальная фильма, а подиж ты ... ее нет в числе мелодий официального саундтрека ... нашел по совету Дрюхи введя в поиск слово трейлер. Оказываецо это инструментальная версия песни Cells группы The Servant (группа английская).
Нашел и оригинал и необходимую инструментал композицию, счастлив! Дрю спасибо за умную мысль!

Сообщение отредактировал Daito: 17.07.2007, 11:49:20

  • 0

#40748
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
млин почитала ваши посты про булочкии сякие кусности, сразу же мой крокодильчик проснулся.. просит!!! :weep:
Саба, я пока новичок)) учусь :smoke: позже конечно угощю :-/

самСам, скинь мне на мыло фоты плиззз :-) muska7@mail.ru тута нинада :(
  • 0

#40749
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
а ну и отдыха вам (Дрю и Тома) отличного!
чет вчера ты быстро убежал я те хотел материалы со съемочной площадки Индианы светануть, стариков Спилберга, Лукаса и Форда ...
  • 0

#40750
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ева, сильно не парься, не горит же
  • 0

#40751
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Ари! Позвони мне срочно!!!

пипец, Сэм, деградируешь...ну хочешь помочь - помоги: лень позвонить - пошли СМС..а то ты не знаешь что Ари сюда практически не ходит, тем более в это время...

лучше звонить, у него выхода нет :smoke:
  • 0

#40752
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дрюх вы же на Котыркуле, кажись??? бушь проходить мимо Детского лагеря "Лесная сказка" сфоткай как там стало вокруг, как ни как много летних каникул там провел....
  • 0

#40753
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Всем привет!

наконец нашел мелодию которую долго искал, ту что сопровождала фильм Sin City в трейлере и которая на заставке к ДВД играет. даж мысли не было что это не часть саундтрека, даж считал что основная тема музыкальная фильма, а подиж ты ... ее нет в числе мелодий официального саундтрека ... нашел по совету Дрюхи введя в поиск слово трейлер. Оказываецо это инструментальная версия песни Cells группы The Servant (группа английская).
Нашел и оригинал и необходимую инструментал композицию, счастлив! Дрю спасибо за умную мысль!


Я в Новосибе купил себе саунд трек к фильму "Девственницы самоубицы".....просто супер:smoke:)
и последний альбом DePhazz.....суперские диски.

.....а где этот ммммм "Котыркуль"???

Сообщение отредактировал mymiyden: 17.07.2007, 11:56:21

  • 0

#40754
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
кстати в новом Индиане засветится Шайя Ла-Баф (звезда Трансформеров). похоже будет переемником Форда на посту искателя приключений. все зависит от того как пойдет четвертая часть. если хорошо то будет видимо и 5 и 6 и 7.
  • 0

#40755
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Чета надо девичник.. напиЦЦа и забыЦЦа :smoke:
  • 0

#40756
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Настасья, я за!

вчера пробовала собрать деньги для той девочки в нашей компании, тока мой департамент дал...:smoke: сейчас скинули ее выписку из амбулаторной карты - у нее еще оказывается и Гепатит С... ппц ваще... :-)

ща обратилась в наш благотворительный фонд, мож они дадут немного...
  • 0

#40757
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ари! Позвони мне срочно!!!

пипец, Сэм, ...

лучше звонить, у него выхода нет :-)

звоню... не берёт он...

Настя, а шо такое сталося? што за слёзы?

Дайто он чира рано сбежал, потому как к поездке готовился - еду собирал! сёдня я ту сумку в которую он еду набил, поднял с трудом :smoke: а он говорит, это мне в дорогу, што бы не оголодать :weep:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.07.2007, 12:17:12

  • 0

#40758
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Мумиден, "Котырколь" это одно из крупных озер Боровской зоны, находится правее по оси озера Щучье-озеро Боровое, считается типа с примесями серо-водорода (бры пахнет это не очень), но на Котырколе не пахнет.... когда с щущинска едишь в боровое на развилке (после кажись лесного института эта развилка или до) уходишь направо и едишь, как начнут попадаться санатории и летние лагеря значит ты на Котыркуле, озеро от дороги слева, через лес........
  • 0

#40759
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
...ааааа все понял слышал.....
в тур компаниях почему то говорят что это озеро не отличается особенной чистотой.....
хз - сам не был.
  • 0

#40760
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Народ, пятый раз уже хочу написать и забываюююю...
Так как большинство уже было в отпуске. а второй половине отпуск и не светит в течении лета, а также то, что лето и жара в самом разгаре, предлагаю усторить ЦТ соревнования.
Видов спорта два: футбол либо пляжный волейбол, либо пейнтболл.
из игр Волейбол предочтительнее, так как поле для игры кажись есть в парке на городском пляже, после игры можно купаться, косвенно отпадает необходимость приемки душа после жарких баталий.... минус - испорченный маникюр наших дам.... Думаю составить две-три, а может и больше команды по 4-5 человек не составит труда...



На счет чистоты Котырколя, говорят там растут какие то водоросли которые делают оттенок воды грязной, вызывают пищевые отравления............

Сообщение отредактировал Ktyby: 17.07.2007, 12:30:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.