Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40681
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Фаня а ты его первый раз в жизни делаешь или как, просто в эпоху хайтек девушку увидеть с каким либо кулинарным инструментом увидеть - нонсенс, либо дальний аул, либо реклама межик булит или найсер дайсер........... неужто остались в великой степи мастерицы, да кудесницы..............
  • 0

#40682
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я силиконовые видела только в идеал-хоме в сити-центре.. Далековато ;)
  • 0

#40683
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня а ты его первый раз в жизни делаешь или как, просто в эпоху хайтек девушку увидеть с каким либо кулинарным инструментом увидеть - нонсенс, либо дальний аул, либо реклама межик булит или найсер дайсер........... неужто остались в великой степи мастерицы, да кудесницы..............

неа, не первый, а второй раз :lol: абажаю всякие пироги вот и эксперементирую дома :D


Вайфа, на Иманова Валиханова новый магазин открылся, могу туда сходить, если найду, то дам знать ;)

Ктыбы, на счет практики спрошу завтра у своей девочки, может захочет....а че там делать надо???
  • 0

#40684
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
иманова-валиханова - это планета электроники что ли?
  • 0

#40685
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Весьма срочно! Продаю автомашину Тойота Аристо, 1992 года выпуска, цвет черный металик (по техпаспорту), пробег 180 тыс км. Салон велюр. ABS, TRC, подушка безопасности, парковка зеркал, обогрев зеркал, АКПП, спорт режим. ЦЕНА 450,000 тенге. Очень срочно
P.S.: не пишу в автоветку, поскольку там все со своими машинами )))

дубл 2

Ари поднимай ценник - Правый Руль разрешили!
Ща народ рванет за недорогими, но качественными машинами.
  • 0

#40686
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мирас, а мне кажется не рванёт, осадок нехилый всё равно остался

#40687
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Ариста'92 мечта студента
  • 0

#40688
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

подсказываю: садитесь на асю, раз работает. народ вон и веб асю юзал за неимением :D

народ и вап асю юзал за неимением :D

ЖанНЕТта, попробуй миранду поюзать. если не найдешь сама - обращайсо. в городе пересечемся я тебе на болванке передам. на АвтоСреде например...

в миранде даж графических смайлов нет(или только у мну нет :lol: ?) жечь болванку ради миранды ;) ? вы буржуй!
  • 0

#40689
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Добрый вечер всем))

Саба, как можно тебе денежк отдать?))

Задумк, мы тоже седня на мегалайн заявку подали) мало народу знает, очереди и нет почти))
  • 0

#40690
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


ЖанНЕТта, попробуй миранду поюзать. если не найдешь сама - обращайсо. в городе пересечемся я тебе на болванке передам. на АвтоСреде например...

в миранде даж графических смайлов нет(или только у мну нет :lol: ?) жечь болванку ради миранды ;) ? вы буржуй!

нормальные там смайлы. И довольно большой выбор. А про буржуя... Мне одно болванко обходиЦо в 22 денех, не жалко :D
  • 0

#40691
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
То Фаня, Делопроизводство, чай, ноги, мелкая переписка со структурными, и всегда быть в постоянной готовности помощь, в обмен знакомство с внутренним миром огромной Компании
  • 0

#40692
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мы тоже седня на мегалайн заявку подали)

осталось подождать три-четыре месяца до появления технической возможности установки и наслаждаЦо ;)
блин, мне стало не хватать 80ти халявных часов тырнэта в месяц. задумалсо о мегалайне...
  • 0

#40693
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
всем приятного ночера
  • 0

#40694
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
привет тем, кто не спит ;)
  • 0

#40695
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пойду я пожалуй спать... Завтра в 6 утра одну очень хорошую семейку надо оттранспортировать до электричко. Вставать придёЦо ещё раньше... ехххххх, на што только не согласишьсо корысти ради от чистага сердцу ;)
  • 0

#40696
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Пойду я пожалуй спать... Завтра в 6 утра одну очень хорошую семейку надо оттранспортировать до электричко. Вставать придёЦо ещё раньше... ехххххх, на што только не согласишьсо корысти ради от чистага сердцу :lol:


тогда лучше уже не спать ;)
  • 0

#40697
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мокко, это вопрос спорный. ИМХО 5 часов сна лучше, чем не спать 2 суток подряд...
  • 0

#40698
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я силиконовые видела только в идеал-хоме в сити-центре.. Далековато ;)

даа, а ещё там есть бельё DIM...

Пойду я пожалуй спать... Завтра в 6 утра один очень хороший человек оттранспортирует нас до электричко. Вставать придёЦо ещё раньше... ехххххх, на што только не согласишьсо корысти ради от чистага сердцу.
  • 0

#40699
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Мокко, это вопрос спорный. ИМХО 5 часов сна лучше, чем не спать 2 суток подряд...


если двое суток, то согласна ;)
просто мне реально лучше не спать, чем не выспаться :lol:
  • 0

#40700
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аналогия: лучче не трахацо, чем потрахацо и не кончить ;)

всем спокойной ночи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.