Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40381
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дайто, :rolleyes:


теперь вопрос - как найти Дирхантера???

Сообщение отредактировал SABADELL: 12.07.2007, 17:04:14

  • 0

#40382
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Саба, Рихард Зорге один из самых знаменитых советских разведчиков шпионов, работал во время второй мировой войны в Японии, там был изобличен и пойман, казнен, работал под прикрытием немецкого журналиста...


прально Ktyby, причем судьба его не только трагична самим фактом казнения(кажецца сожгли в топке), но и прежде всего тем, что умер он непризнанным на родине, в Союзе...Оч уж ему Сталин не верил, хотя Зорге был одним из осн-х людей кто систематически доносил о планах Германии по вторжению...как часто это бывает- звание героя СССР посмертно...
всем рабочего вечера...
  • 0

#40383
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о госпадя... если ща начнется про разведчиков и ВОВ исчо и тут, я сюда больше ни ногой! :rolleyes:
  • 0

#40384
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, :)
теперь вопрос - как найти Дирхантера???


за не очень большие деньги я могу помочь ... :rolleyes:

смотри личку
  • 0

#40385
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну и где твое послание, Дайто?
  • 0

#40386
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Вал, ждем твоего ответа))) собираемся на 19 10 :rolleyes:

Задумка и Респект, если надумаете, найдете нас там :)

кто на седняшний концерт идет?

Саба, пока нет вестей( у тя нет желания задержаться и поехать дальше со мной куда нить?

Сообщение отредактировал fancier: 12.07.2007, 17:28:04

  • 0

#40387
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Муся, че вы мутите???я тож хачу
  • 0

#40388
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
кено в субботу на 19 10.. есть еще желание попить пивка после просмотра :rolleyes:
  • 0

#40389
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Вал, ждем твоего ответа))) собираемся на 19 10 :rolleyes:

Задумка и Респект, если надумаете, найдете нас там :)

Саба, пока нет вестей( у тя нет желания задержаться и поехать дальше со мной куда нить?


в субботу заметано
насчет пыва сомневаюсь
но возможно что побуду нект. время :)

Сообщение отредактировал ZaDumka: 12.07.2007, 17:30:12

  • 0

#40390
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Фаня ты тышшерде...
куда ехать-то???
  • 0

#40391
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
На стадионе уже поставили оцепление. Начали запускать зрителей. Музыка играет уже какая-то... Может они рано закончат? :rolleyes:
  • 0

#40392
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
балин...надо домой валить пока пробок нету
  • 0

#40393
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ТО Ден, пятая гимназия в целинном, у меня там пллемяники учатся, елси пройдет отбор в продвинутые классы жалеть не будет.....


это для моего племянника...он со Штатов сюда на год приедет...сестра просила узнать где ему можно продолжить учитсо...
я думаю он пройдет отбор...потому как он там учится в Американской школе, а есть для эмигрантов....

Настасья-спасибо!
  • 0

#40394
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кено в субботу.. есть еще желание... :rolleyes:

кено немеЦкое што ле? :) :)
  • 0

#40395
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Народ! в общем так!
ДирХантер мило согласился передать деньги той бабушке девочки!

Кто-нить хочет присоединиться конвертиком к моему конвертику???
  • 0

#40396
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
чтобы я так разбирался в сырах....

один из лучших сыров Франции, сен-нектэр достоин лучшего винного аккомпанемента. С ним сочетаются красные вина из Бургундии. Можно попробовать его с красными (предпочтительно категории AOC) винами Луары или Роны. Исходя из принципа ?землячества?, прекрасной парой к сен-нектэру будут овернские вина категории VDQS (вина высшей категории), такие как ?Кот д`Овернь?, ?Шантюрг?, ?Буд? или ?Коран?.

Свежий воздух, сочные луга, озера, потухшие вулканы, формирующие причудливый ландшафт, ? так можно описать Мон Дор в двух словах. Природа щедро одарила местные пастбища: разнообразие флоры отражается на вкусовых качествах молока, используемого для приготовления сен-нектэра. В нем можно уловить нотки чабреца, горечавки, черники.

Сен-нектэр принадлежит к категории невареных сыров с прессованной мякотью. Его делают из молока коров салерской породы. Крестьянский сен-нектэр (Saint-Nectaire fermier) делают два раза в день ? тогда же, когда доят коров ? утром и вечером. Чтобы изготовить один диск сыра весом 1,7 кг, необходимо до 15 литров молока. В еще теплое парное молоко добавляется сычужная закваска, а приблизительно через час сырный сгусток измельчают до размеров пшеничного зерна.

Творожную массу формуют, солят, слегка прессуют. После этого сырные диски оборачивают льняной тканью и снова прессуют в течение 24 часов. Затем сыр отправляется на созревание в сухой прохладный погреб.
Сен-нектэр лучше всего дегустировать летом и осенью, со свежим багетом, яблоками, ягодами и орехами
  • 0

#40397
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
неважно

Сообщение отредактировал Daito: 12.07.2007, 17:48:50

  • 0

#40398
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ТО Ден21, тогда наверное тебе нужно американский колледж, он кажись во втором микрорайоне что на орбите, видел вывеску, но не знаю что там и как....
Он находится: ехать к евразии по мирзояна от СК "казахстан", на старом Меридиане (сейчас там салон сотовых трубок, не помню как называется) поворачиваешь направо и едишь через стоянку к части Республиканской Гвардии (внутри микрорайона), там рядом, в доме, который торцом к Гвардии, Американский колледж....
  • 0

#40399
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дайтооо...я уже с ним поговорила, пасипо тебе за контакты!

Еще раз - ЛЮДИ! Если кто желает сдать денюжку для Насти, подтягивайтесь!
  • 0

#40400
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Всем вечера.

Саба, см личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.