Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#4001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, ежели ты упадешь не в тот поезд, плз, дай знать, чтоб хоть завтра в сранье такое не вставать зря...Дрю, завтра на лед едем в обед.
  • -1

#4002
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
опять еду в вагоне с неработающим электричеством, ща на Алма-Ата - 1
приезжаю завтра в 7:32, шестой вагон
пашол упаду в кому

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.01.2006, 12:05:28

  • 0

#4003
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Христос народився!
  • 0

#4004
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
С праздником всех Уважаемые!
Счастья Вам в доме и благополучия!!!
Пусть частица веры всегда будет в ваших сердцах и душах!
  • 0

#4005
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Да-да! С праздником, Рождеством Христовым всех, православных и нехристей :rotate: !!!!

Народ, небось, всю ночь стоял, в церквах колбасился на всенощную...

А кое-кто в Демалысе как истинный праведник христосовался.

Ээх, тяжко на работе в праздники ИБД создавать, капитализьм, так-перетак :D
  • 0

#4006
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мну вирнулся! Ну и холадна тут у вас :rotate:
  • 0

#4007
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не ври, на тот момент было всего -27..расслабился ты..))
  • 0

#4008
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
да-а-а, покатушки были нефиговые!!! вовремя уехали, а то точно бы лед разломали. особенно страшно стало када Му за рулем представил что он играет в кармагедон и начал давить столбики.......
вопщем неплохо покатались
Машка со Светкой довольны
  • 0

#4009
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
согласно теме мне хорошо чего и вам желаю ,а по существу...
Друзья!подскажите по Астане где и почем можно купить цена+качество стройматериалы?
получил квартиру и надо сделать небольшой бюджетный ремонт...
кафель
линолеум
сантехника
двери
и может кто посоветует бригаду строителей.
  • 0

#4010
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
всем утра!
чето я рано на работе седня :D
Дру, я знаю кого ты видел, привет надеюсь передал?...
Покатушки на льду были просто супер... у Гоша на панели передней остались мои отпечатки рук... просто Гош на скорости 120 км/ч вошел в вираж... скажу кратко - было страшно...

З.Ы.: видели какая там трещина на льду? :rotate:
  • 0

#4011
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ари, я думал что это отпечатки губ...)) Му после себя тоже там на заднем сиденье какое-то пятно кажись оставил..))
Ари, значит я просто не на тот спидометр смотрел...в милях было чуть более 70, вот я и жал дальше..))
Всем спасибо за вчера)
Аднако никто не знает как я спужался когда обнаружил замерзшие тормоза...чо думаете я там на въезде в город кренделя писал..)) потом замерзла крутилка регулятора печки (кроме той мандюлинки другой) и уже когда парковался зажегся check engine...мляйт. Сеня утром завел - горит, зараза...мож к Джо в бокс отогрецца...
Завтра гонки там же - ледовая фигурка!!
  • 0

#4012
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сеня утром завел - горит, зараза...мож к Джо в бокс отогрецца...Завтра гонки там же - ледовая фигурка!!

ты до фигурок или после хотишь в бокс?
  • 0

#4013
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, нифига я не передавал :rotate:
млять, а я завтра работаю, фигу мне, а не фигурку, опять не получица победить%-(
  • 0

#4014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
В общем ищецца:
нужна приходящая уборщица-работница... Приезжает yuri_v - наш пивокормилец, -в "Нурсае" у них есть квартира. Периодически там будут жить командировочные с фирмы, на ппериод их проживания и редко когда нет нужно ходит на уборку...Шланг, я знаю ты себе нечто подобное завел... Плз, други, посоветуйте варианты...

Друзья!подскажите по Астане где и почем можно купить цена+качество стройматериалы? получил квартиру и надо сделать небольшой бюджетный ремонт...

я пас..я тока обои покупал... Могу тока "Мастер" Миража посоветовать, но дешевым его не назовешь...
  • 0

#4015
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]кафель[/q]Керамин, Керамир etc, российский кафель, Antal & club Fauna. Циолковского 18, тел. 37-43-44. Всякий разный кафель, обои, сантехника, смеси etc, я там брал кафель
[q]линолеум[/q]также в Антал мона, а мона маг. Виал, ул. Акжайык 13, 38-30-35.
[q]сантехника[/q] брал чешскую на Мира возе Децкого Мира (возле фабрики Маншук Маметовой).
двери брал российские дорогие.
весь товар лучче брать российский тада и буит цена-качество
китай фуфло у нас тока возят
  • 0

#4016
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Привет всем :rotate:
Вернулась вчера из Караганды.... слегка простывшая... но сегодня уже чувствующая себя почти бодро :D
В Караганде сходила на Гарри Потера... из всех частей этот фильм мне понравился больше всего)
Вкусно описали вчерашние покатушки) Если было хотя бы вполовину так же классно, как в прошлый раз, то я за вас рада) А если было еще лучше, то я вам даже завидую :)

P.S. Быстрей бы уж этот рабочий денёк пробежал...:)
  • 0

#4017
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сухие смеси брал Ветонит финцкий КР, дарагой падла, но кароший, 2300 за мешок щас что-ли
а ваще газетёнку акрывайте и листайте, еси чо спрашивайте, подскажу еси знаю контору
  • 0

#4018
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
отлежался на выходных, и вроде чувствую себя лучше ...
всех с прошедшим праздником Рождества и наступающим Курбан Айтом!

З.Ы. пелять, похоже мой гараж накрылся медным тазом ... и как обычно опять холода на носу (завтра вечером вроде морозы начнутся) ...
  • 0

#4019
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В общем ищецца:
нужна приходящая уборщица-работница... Приезжает yuri_v - наш пивокормилец, -в "Нурсае" у них есть квартира. Периодически там будут жить командировочные с фирмы, на ппериод их проживания и редко когда нет нужно ходит на уборку...Шланг, я знаю ты себе нечто подобное завел... Плз, други, посоветуйте варианты...


2000 тенге за генеральную уборку работает качественно и долго... Правда еще двд канючит и видеокассеты, но возвращает исправно... 8-300-566-22-77, ссылочку на Алишера...
  • 0

#4020
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


В общем ищецца:
нужна приходящая уборщица-работница... Приезжает yuri_v - наш пивокормилец, -в "Нурсае" у них есть квартира. Периодически там будут жить командировочные с фирмы, на ппериод их проживания и редко когда нет нужно ходит на уборку...Шланг, я знаю ты себе нечто подобное завел... Плз, други, посоветуйте варианты...

2000 тенге за генеральную уборку работает качественно и долго... Правда еще двд канючит и видеокассеты, но возвращает исправно... 8-300-566-22-77, ссылочку на Алишера...

Шланг, она тебе проценты платит за промоушн? :rotate:

Сообщение отредактировал Joker_: 09.01.2006, 11:07:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.