Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#40021
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а кто-нибудь детей отправлял в детские лагеря летом? Есть какой-то хороший опыт?

отправлял прошлый год в ссылку на Боровое на месяц...вернулсо уже хороший и опытный :-)

Я так думаю, что как раз 17-го я туда и выеду

а как же романтический ужин?! :)
зы. за приколы с номерами получишь!

***не поглядите какая несправедливость....я там интриги плету, кикбаны конструирую, стехи плету. а тут за один прикол с номером уже получают искомое)))
  • 0

#40022
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

я хочу самолетик купить типа модельки
никто не видал в продаже?

если хочешь типа сборный такой (в детстве мы сами их собирали и клеяли) то в Литере в астыкжане на 2 этаже есть
  • 0

#40023
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
gosh

не мне опытных не надо :-) у меня девочка, там опыт только повредит излишний :))) значит пусть пока со мной дома...


Farmer

а, ну хорошо, а то читаю, у всех совсем еще крохи :spy: почувствовала себя старушкой :-)
  • 0

#40024
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И сколько минут тот самолетик налетал? :-)

а он кстати до сих пор живой)) только батарейки сели - надо поменять и ланпачки опять мигать будут) Только самолетик не дома, мы его в гостях забыли..

это тот на котором Аристокрад в Уральск летал? Дык у него кроме батареек еще и шасси плохо выпускаюццо!! После 4 попытки только сели!!))
  • 0

#40025
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дим, у меня противоположное впечатление совершенно - в Алмаз как-то заехали в октябре в поисках пристанища - вот где настоящий совок. ужс. в номер заглянули - ищо ничо, но когда там пообедали - это финиш. может, от повара зависит, но я в Алмаз больше ни ногой))) в столовую зайти было нельзя - запах стоял ужасный, еда ваще несъедобная была. в итоге поехали в Буру как обычно.


Хм, а у меня наоборот, очень хорошие впечатления остались. Номер полулюкс оказался двухкомнатным, в одной комнате холодильник, стол, диванчик. Во второй комнате кровать двухспальная, ТВ и шкаф. Балкон один на две комнаты, длинный. Раздельный душ и туалет. За все это заплатили 12 тыщ.
  • 0

#40026
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дмитрий,мы тоже в том номере жили года два назад, в мае :-) На втором этаже второй по коридору слева. :)
  • 0

#40027
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


я хочу самолетик купить типа модельки
никто не видал в продаже?

если хочешь типа сборный такой (в детстве мы сами их собирали и клеяли) то в Литере в астыкжане на 2 этаже есть

нее я хочу уже собранный
по возможности крепкий
чтобы он был на настоящий самолет похожий

вот если показывают всяких самолетных начальников, у них на столях стоят модели всяких самолетов
такой хочу тока без подставки

(ларису Ивановну хачу - вспомнилось) :-)
  • 0

#40028
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

gosh
не мне опытных не надо :-) у меня девочка, там опыт только повредит излишний :))) значит пусть пока со мной дома...

в общем куда он ездил я все равно не знаю, ибо просто пришел и сказал - дай денек, мы с друзьями поедем в лагерь на 24 дня на Боровое. Как называется не помню - мол папа Азата знает, он нам путевки покупает. Все. Потом звонил раз 1-2 дня, говорил что жив, купаццо не разрешают, кормят и пока не выгнали) Спросить прям счас где-как не смогу, т.к. диверсант поехал к бабушке в Россию...

а, ну хорошо, а то читаю, у всех совсем еще крохи :spy: почувствовала себя старушкой :-)

и скоко старушкеной девочке годков?))
  • 0

#40029
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дмитрий,мы тоже в том номере жили года два назад, в мае На втором этаже второй по коридору слева.

и мы тоже в конце мая, только год назад и помоему на третем этаже, или обшибаюся...
  • 0

#40030
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

это только у меня дети такие взрослые??? :-))

Я взрослый ребетенок :)
  • 0

#40031
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Тут был зверски замочен ГЛЮК...

Сообщение отредактировал DmitryD: 10.07.2007, 14:43:23

  • 0

#40032
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

нее я хочу уже собранный
по возможности крепкий
чтобы он был на настоящий самолет похожий
вот если показывают всяких самолетных начальников, у них на столях стоят модели всяких самолетов
такой хочу тока без подставки


Ну вот там в "Мелодии" отдел этот - там самолетики, машинки и т.п. для коллекционеров - я там самый дешевый смаолетик взяла. Но там таааакие стояли вертолеты - супер!
  • 0

#40033
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
gosh

34 :-))))

RespecT_

свой собственный? :))
  • 0

#40034
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2Настасья и Фаня - пасибы...на повестку дня снова поднимаю вопрос о девишнике...:-)
  • 0

#40035
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а, ну хорошо, а то читаю, у всех совсем еще крохи :spy: почувствовала себя старушкой :-)

и скоко старушкеной девочке годков?))

gosh
34 :-))))

моё почтение, мадам...*шаркнул своей кривенькой ношкой* ..а не поздновато ли Вашей девочке в таком возрасте в пионерлагерь? хотя, принимая во внимание темпы акселерации и Ваше боязнь за ее благополучие...ну Вам виднее короче)) Мошт воспитательницей и возьмут :-)


Я взрослый ребетенок ;-)

свой собственный? :spy:)

ага, самородок :)
  • 0

#40036
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

а, ну хорошо, а то читаю, у всех совсем еще крохи :) почувствовала себя старушкой :spy:

и скоко старушкеной девочке годков?))

gosh
34 :-))))

моё почтение, мадам...*шаркнул своей кривенькой ношкой* ..а не поздновато ли Вашей девочке в таком возрасте в пионерлагерь? хотя, принимая во внимание темпы акселерации и Ваше боязнь за ее благополучие...ну Вам виднее короче)) Мошт воспитательницей и возьмут :-)



гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :-))))))))))))))))))))))
это мне 34, сорррррррррри ;-)))
дочке 10 :spy:
  • 0

#40037
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


нее я хочу уже собранный
по возможности крепкий
чтобы он был на настоящий самолет похожий
вот если показывают всяких самолетных начальников, у них на столях стоят модели всяких самолетов
такой хочу тока без подставки


Ну вот там в "Мелодии" отдел этот - там самолетики, машинки и т.п. для коллекционеров - я там самый дешевый смаолетик взяла. Но там таааакие стояли вертолеты - супер!


Отлично забегу!

это напротив Интер континенталя?
  • 0

#40038
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Дим, у меня противоположное впечатление совершенно - в Алмаз как-то заехали в октябре в поисках пристанища - вот где настоящий совок. ужс. в номер заглянули - ищо ничо, но когда там пообедали - это финиш. может, от повара зависит, но я в Алмаз больше ни ногой))) в столовую зайти было нельзя - запах стоял ужасный, еда ваще несъедобная была. в итоге поехали в Буру как обычно.


Хм, а у меня наоборот, очень хорошие впечатления остались. Номер полулюкс оказался двухкомнатным, в одной комнате холодильник, стол, диванчик. Во второй комнате кровать двухспальная, ТВ и шкаф. Балкон один на две комнаты, длинный. Раздельный душ и туалет. За все это заплатили 12 тыщ.

ну номер конечно отличный и вроде недорого.. но это с ребенком нужен такой комфорт, а лично мне номер нужен, чтобы вещи оставить, да в душ сходить :-) и главное, чтоб кормили нормально)) поэтому все-таки на Алмаз у мну стойкая аллергическая реакция))))
кста, в Буру тада не ездите - там все довольно по-спартански)))
  • 0

#40039
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Фаня- пасип за приглашение - седня никак не смогу
Насчет девишника - настойчиво предлагаю завтра после автосреды - ???
  • 0

#40040
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Я так думаю, что как раз 17-го я туда и выеду

а как же романтический ужин?! :-)
зы. за приколы с номерами получишь!

***не поглядите какая несправедливость....я там интриги плету, кикбаны конструирую, стехи плету. а тут за один прикол с номером уже получают искомое)))

о блин, чото стихов я твоих не получала, перешли-ка ищо раз плиз :spy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.