Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#39161
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Бизя, два года назад наших обучала Международная академия бизнеса, голова у них в Ламате, а тут что то типа филиала было, но мне кажется лажа это все. потому что обучение велось на русском языке...
  • 0

#39162
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Товарисчи, дорогие!
Скоро нам предстоит переезд в Астану, переживаю очень..город не знаю, друзей практически там нет, работу ещё даже не начинала искать.. как вообще в Астанес работой? слышала ЗП там маленькие, такую как в Ате вряд ли платить будут хнык...
какие специалисты там востребованы, подскажите хоть что-нибудь!! заранее благодарю! :eek:


А Вы что умеете?

Упс, прочитал. А скиньте мне в личку или на мыло prologistic (собака) mail.ru резюме и ожидания.

Сообщение отредактировал assalom: 29.06.2007, 17:28:56

  • 0

#39163
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизя, два года назад наших обучала Международная академия бизнеса, голова у них в Ламате, а тут что то типа филиала было, но мне кажется лажа это все. потому что обучение велось на русском языке...

не ну это факт что на русском -а думашье в ЕНУ тебе н аолбанском преподавать будут?)) заанглицким надо ехать как минимум в Ату - а лучше зарубеж)) но я настаиваю - диплом МАБ всяко лучше диплома ЕНУ - хотя оба не фонтан
  • 0

#39164
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

думашье в ЕНУ тебе н аолбанском преподавать будут?))

а прикольно было бы :rolleyes:
  • 0

#39165
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 29.06.2007, 17:26)
думашье в ЕНУ тебе н аолбанском преподавать будут?))
а прикольно было бы

не гри))) моя мечта)))))
  • 0

#39166
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Бизя, два года назад наших обучала Международная академия бизнеса, голова у них в Ламате, а тут что то типа филиала было, но мне кажется лажа это все. потому что обучение велось на русском языке...

Я хотела пойти в МАБ в Алматы, но передумала сходив на день открытых дверей в МАБ.
Причины ИМХО:
1. Слабый преподавательский состав (на заданные вопросы давали не корректные ответы)
2. Стоимость превышает все нормальные показатели (Диплом Голландского института менеджмента + КАз. диплом МБА стоил около 18000уе)
3. Стоимость возросла ровно на 50% за пол года. НА мой вопрос почему такой взрывной рост стоимости, декан факультета мне ответила- а как вы хотели?? цены на недвижимость растут!!! цены на нефть растут!!! ....аудитория от такого ответа валялась...

Дело было в прошлом году и в Алматы, не знаю как обстоят дела сейчас и в Астане.
  • 0

#39167
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

добрый всем
у кого нибудь есть программка 09
с телефонами
Астаны и Алматы

есть сайты
но мне нужна офлайновая

спасибо

есть по астане в виде екселевских файлов за 2004 год по дом. тел. и по организациям
  • 0

#39168
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поехал я домой... голова раскалываеЦа....... тяжолый был день.................
  • 0

#39169
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Бизя, два года назад наших обучала Международная академия бизнеса, голова у них в Ламате, а тут что то типа филиала было, но мне кажется лажа это все. потому что обучение велось на русском языке...

Я хотела пойти в МАБ в Алматы, но передумала сходив на день открытых дверей в МАБ.
Причины ИМХО:
1. Слабый преподавательский состав (на заданные вопросы давали не корректные ответы)
2. Стоимость превышает все нормальные показатели (Диплом Голландского института менеджмента + КАз. диплом МБА стоил около 18000уе)
3. Стоимость возросла ровно на 50% за пол года. НА мой вопрос почему такой взрывной рост стоимости, декан факультета мне ответила- а как вы хотели?? цены на недвижимость растут!!! цены на нефть растут!!! ....аудитория от такого ответа валялась...

Дело было в прошлом году и в Алматы, не знаю как обстоят дела сейчас и в Астане.

ЗЫ под нормальными показателями я имела в виду сравнение цены, страны обучения, преподавательского состава, степени. По-моему в эту стоимость не входит разовая поездка в Голландию, что-то около 2000 евро.
Их сайт www.iab.kz если кому интересно
  • 0

#39170
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
на счет МАБа, слабее чем КИМЭП.. но те кто там обучался хвалят..

Сообщение отредактировал fancier: 29.06.2007, 18:13:21

  • 0

#39171
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
МАБ, МВА ценятся?Если козокистонские, то только для галочки, у нас же в стране, преимущество только перед нашим же образованием, заграницей, понятное дело, это всё фрикция фикция :)

Опять вырубили свет, ну чо за дела! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Grey: 29.06.2007, 18:03:33


#39172
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Я объясню свой Желаемый результат.
Я просто хочу получить второй высшее, не для дяденьки директора....ни для акционеров:rolleyes: - для себя:)
Да и потом, я думаю в дальнейшем не помешает.
Это все таки лучше чем любой наш институт.
  • 0

#39173
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кста - кажись забыла те мыло дать -вот оно

Мыло было, правдо другое.) лучше потри пост с мылом:rolleyes:

Фигасе, Му за ум взялся)
А как же камбоджа?
  • 0

#39174
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

кста - кажись забыла те мыло дать -вот оно

Мыло было, правдо другое.) лучше потри пост с мылом:)

Фигасе, Му за ум взялся)
А как же камбоджа?


Сережа:rolleyes: За ум я взялся очень давно:))))
а Камбожда:laugh: это осенью:lol: когда сезон начнется:lol:
А можеть и не Камбоджа:lol:)) видно будет:)

Сообщение отредактировал mymiyden: 29.06.2007, 19:07:07

  • 0

#39175
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
я знаю очень пару парней окончивших ЕНУ, и никогда не были заграницей, сейчас работают с одной консалтинговой фирме, приближенной к правительству, так уровень их знаний и умений не мельше, а например в финасовом анализе повыше, будет чем у многих кто по болашаку МВА получал, парни рулят пару проектов и в подчинении у них Болашакеры....
просто все зависит от человека, например кому то хватит и провинциальный вуз закончить, а кому то кембридж подавай чтобы его научили думать о чем то другом кроме ночного клуба....
  • 0

#39176
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тэкс... опять девишник намечается да еще и с мясом? :rolleyes: Мы хотим! В количестве 2х штюк :) Обе женского полу :laugh: По одной не получается пока :lol: Свистните нам, ладно ? :lol:

Сообщение отредактировал Eva_S: 29.06.2007, 19:40:24

  • 0

#39177
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

если только кружку пива, где-нибудь рядом с домом :) а то у меня сейчас с финансами напряженка, все бабки загнала на путевку в санаторий :rolleyes:

Ну тада приходи ко мне пиво пить) как раз рядом с домом :laugh:

Женька, свистим))

Сообщение отредактировал Настасья: 29.06.2007, 19:41:52

  • 0

#39178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Девочки, ну аднака пора девичник устраивать.. с мяяясом :)

И солеными огурцами :lol: Что то мне это подозрительно...

грят король испании прикатил на 2 дня....

Отож я думаю - чего в акорде красную дорожку выкатили и мужики в форме вокруг нее полдня стоят... Эх, заль свой оптическийдлиннофокусный прицелобьектив не взял сегодня.



Это радует! Начну раскидывать резюмешки...
и ещё вопрос- аренда 3комн.квартиры в отличном состоянии и хорошем районе сколько примерно? Спасибо за ответ!


ИМХО
в среднем 3-шка - 1000-1500
в отличном состоянии - надбавка 100-500 долл дополнительно
в хорошем районе - надбавка 100-500 долларов

Блин, мы где-то на 1000 расчитывали, чтож будем искать, авось повезет..

Зимой по случаю поиска квартиры изучал рынок.. Нашел быстро, на левом берегу трехкомнатную за $1200, частично меблированную (вторая половина мебели у меня была). Предложений было не то что много. Спрос явно выше предложения. Была приемлимая трехкомнатная почти на Республике, меблированная за $800 - $900, но старая, хотя и чистая. Я бы согласился, но жена не захотела. Предлагали за $1600 трехкомнатную на Букихана :laugh:, 150 кв. метра, но без мебели. Не рискнул, как после нее в обычной то квартире потом жить :rolleyes: Так что ищите и обрящете. но на $1000 точно не расчитывайте.
  • 0

#39179
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

я знаю очень пару парней окончивших

Ктыбы, как понять очень?)
  • 0

#39180
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

И солеными огурцами :) Что то мне это подозрительно...

Намана все)) у меня вон аж два последствия хотения соленых огурцов по квартире бегают :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.