Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#38961
БуквоеШка

БуквоеШка
  • Гость
  • 13 сообщений
Доброе умытое прохладное утро всем!
и вовсе нету никакой грязи!
WF, привет, мы вчера пытались потратить денежки, ток пока не нашли, на что :laugh:
Cancer, спасибо за вчера!

ПиЭс: вот тока щас охота тортики... эхх.. где оно, это "вчера"...
  • 0

#38962
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
веник и савочек + тазик с водой и нормально
  • 0

#38963
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Сэм почти Робокоп :laugh:

не такое чудо не по мне, из той же оперы что телег за 500 штук который Дрю хочет
  • 0

#38964
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Ах да. привед вчера Ленину и Букваежки в Артеме после автосреды. чё вы там в двоем делали???



да вот внезапно встретились, я втсретил тя, потом мы с буквоежкой втретили тя. потом внезапно встретили кансера, потом внезапно встретили его во время поедания шашлыка, анномалия какая то
  • 0

#38965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

самСам, ЕваС - пылесос Робоклин, нам обошолсо в 800 мертвых енотов. но продают они его дороже, на много. контакты есть, могу скинуть.

вот оно - началося!!! :laugh:
Я сразу афигел от восхищения как токо в описании увидел ключевую фразу "принцип фильтрации основан на применении молекулярного сепаратора". т.е. миелофон и сингулярные триелофазотрансклюкаторы не дадут пыли уцелеть, особо принимая во внимание, что вся эта хрень крутиццо "вращаясь со скоростью до 27000 об./мин." :laugh: Ежели поставить это двигло на Формулу-1, то она будет летать не хуже Ту-134, а если на любой вертолет (вместо обычных с частотой вращения несущего винта ~0,8-1 тыс.об/мин), то вертолет сможет летать в любой плоскости Вселенной))))
Я сразу понял, что прибретя столь потрясающий по своим ТТХ волшебный агрегат Сэм не посмеет остаться лохом в единственном числе!! :D

***Сэм, а у него колесики не азотом накачены?)

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2007, 11:49:53

  • 0

#38966
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

на 7-8 июля обещают дощ :laugh:



всем привет !
а вот что обещают горожанам

4-5 июля площадь у Дворца ?Жастар? - Международный фестиваль духовых инструментов
5 июля на старой площади- плац-концерт
6 июля на старой площади- программа ?Моя Астана ? моя гордость? - соберутся писатели, поэты и их поклонники
гостями литературных чтений станут Андрей Дементьев, Андрей Вознесенский, Бэла Ахмадуллина, Римма Козакова и многие другие.

4-6 июля площадь перед монументом ?Байтерек? - каждый желающий сможет окунуться в буйство цветов, попробовать мороженого всевозможных сортов и поучаствовать в фестивале ?Веселый зоомир?.

4-6 июля поющие фонтаны - выбраны в качестве своеобразной мастерской, где таланты смогут пообщаться со своими поклонниками в непринужденной обстановке. Всего более 20-ти известных в художественном мире имен, таких как скульптор Михаил Шемякин, прибудут в Астану для участия в Международном семинаре ?Астана глазами художников?.

??? Центральный стадион имени Х. Мунайтпасова - в товарищеском матче встретятся ветераны футбола Астаны и Москвы.

4 июля Центральная площадь старого города - Международный фестиваль танца ?Шашу?, который будет проходить три дня и завершится гала-представлением 6 июля

Столичный Конгресс-Холл - Дни Тбилиси в Астане
в течение нескольких дней Астана сможет приобщиться к современному искусству Грузии, совершить фотопрогулку по старому и новому Тбилиси, насладиться мастерством танцоров Грузинского национального балета имени Сухишвили и познакомиться с самыми свежими работами грузинских кинематографистов
Нани Брегвадзе, Вахтанг Кикабидзе, Вако Шиукашвили примут участие в гала-концерте мастеров искусств Грузии, которым завершатся


Весь город ? праздничное оформление - аэропорт и железнодорожный вокзал, а также главные городские ?ворота? - въезды в город со стороны Астраханской и Карагандинской трасс. Гирляндами и флагами, богатой световой иллюминацией и другими атрибутами праздника будут украшены также парки и скверы, административные здания на левобережье и места массовых гуляний.

Новый столичный ипподром 1 июля. В этот день состоится конно-спортивный праздник ?Казанат ? летящий сквозь время?, посвященный открытию нового ипподрома- парад конников, показательные выступления виртуозов джигитовки страны и конкурс на самую красивую лошадь, байга

20-00, 5 июля Центральная площадь старого города ? открытие Международного фестиваля ?Астана.KZ
группы ?FM?, ?МузАРТ? и ?Орда?, Парвиз Назаров, Макпал Исабекова, Алтынай Жорабаева, Оркестр венгерских скрипачей, израильский ?Sky high band? и звезды российской эстрады. Завершится первый день фестиваля дискотекой.

6-7 июля, левый берег, Амфитеатр - продолжение фестиваля ?Астана.KZ?
гала-концерт с участием Розы Рымбаевой, Нурлана Абдуллина, Дильназ Ахмадиевой, Батырхана Шукенова, трио ?Ситанхо?. Кроме того, ожидается приезд Димы Билана, Жанны Фриске, группы ?А ? Студио? и женской команды ?Виагра?, а также участников Евровидения-2007 ? трио ?Серебро?. Карнавал станет частью этого праздничного действа, а завершится оно фейерверком и лазерным шоу.


6 июля ? сдача 40 городских объектов инфрастуктуры - ожидается, что к знаменательной дате будут сданы в эксплуатацию несколько школ и детских садов, 4 поликлиники и Дом матери и ребенка на левобережье, градкомплексы и коммунальные жилые дома, пансионат престарелых и общежитие для учащихся при медресе центральной мечети ?Нур-Астана?.
Столичные транспортники к праздничной дате обещают открыть несколько новых развязок в районе улиц Иманова-Гастелло, а также завершить строительство моста М-2 через реку Есиль.
вдоль набережной реки Ак-булак появится парк ?Арай? во французском стиле, предполагающем строго симметричное расположение деревьев, а 13-ую магистраль украсит парк ?Жеруйык?.


подробная и оригинальная инфо на http://www.astana.kz...hnoenastroenie/

всем желаю приятно отдохнуть
  • 0

#38967
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Cancer, спасибо за вчера! ПиЭс: вот тока щас охота тортики... эхх.. где оно, это "вчера"...

не-еее говорите мне про тортики :laugh:
  • 0

#38968
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Сауран все это херь:laugh:
а вот то что Ногу свело приезжают:laugh:) это оченно хорошо!
  • 0

#38969
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Лана, у нас что ни среда с тяпницей - то и день города :D
Сначала цЫтатЫ. Эт ведь тока последние дни :laugh:

...торт на автосреде буит? ;) :laugh:

Кансеру, спасибо за торт :-) щас бы не отказалась ))

тортика дома наелся... короче день прошел хорошо.

Cancer, спасибо за вчера!
ПиЭс: вот тока щас охота тортики... эхх.. где оно, это "вчера"...

А дальше... как узник тортов всеразличных антиалкогольных кампаний :D , аткравенно заявляю:
НАДАЕЛА!
короче, наш ответ Чемберлену "Антитортинг".

Я помню… непреодолимо
Хотелось хрустнуть огурцом.
Рука тянулась к бочке… Мимо!
И плюхнулось в рассол лицом.
Тут без раздумий, для спасенья,
Я ёмкость осушил до дна.
Вернее не было решенья!
И бочка-то всего одна.
Мир вдруг обрел цвета, как прежде.
И ровно встал соседний дом.
Как изумительно и нежно
Цвело и пахло всё кругом!
Картина маслом: день вчерашний,
Парк, ?Демалыс?, ЦТ-столы,
Вино и водка… ?едет башня?…
И дамы наши так милы.
И непонятно, в самом деле,
Как сделать праздник для души
Тортом?? В нём градус - еле-еле,
А вот калорий – свет туши.

(Дальше ваще пестня в исполнении Николая Рыбникова и хора анонимных алкоголиков)))

Тортов на свете много славных.
Но не менял пристрастий я.
В моей судьбе ты стала главной
Святая водочка моя!
Я не хочу судьбу иную…
Мне ни на что не променять
Закуску русскую простую –
Огурчик! Вот где благодать!

(с) Ваш мухомор.

Сообщение отредактировал muhomor: 28.06.2007, 13:10:23

  • 0

#38970
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

6-7 июля, левый берег, Амфитеатр - продолжение фестиваля ?Астана.KZ?...Кроме того, ожидается приезд ...Жанны Фриске

уверена ВэФэ будет стоять в первых рядах :laugh:

Карнавал станет частью этого праздничного действа

вот это зрелище хочеться увидеть)) говорят приедут горячие девушки из Бразилии :laugh:
  • 0

#38971
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Тортов на свете много славных.
Но НЕ менял пристрастий я.
В моей судьбе ты стала главной
Святая водочка моя!

Я (с) Ваш мухомор.


кажись НЕ было пропущено :laugh:
поддерживаю тостующего )))

что-то кушать захотелось... то ли торта, то ли огурца :laugh:

Сообщение отредактировал Юнона: 28.06.2007, 12:50:37

  • 0

#38972
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
прально Юнона))
"Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю?" (С)Кин-дза-дза
  • 0

#38973
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

самСам, ЕваС - пылесос Робоклин, нам обошолсо в 800 мертвых енотов. но продают они его дороже, на много. контакты есть, могу скинуть.


фигасе, за пылесос стока баблосов...
не, нафиг.
да еще если дороже...
  • 0

#38974
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

самСам, ЕваС - пылесос Робоклин, нам обошолсо в 800 мертвых енотов. но продают они его дороже, на много. контакты есть, могу скинуть.

фигасе, за пылесос стока баблосов...
не, нафиг.
да еще если дороже...

Дим, ты не понял - там молекулярный сепаратор с 27 000 об/мин...с таким зверем и телескоп Хаббл потом можешь не покупать...круто же...
+ сменная молекулярная решетка для фильтра в подарок!!!:laugh:

***как грится "Граждане новоселы, внедряйте культурку - вешайте коврики на сухую штукатурку!!"(С) :laugh:
  • 0

#38975
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

6-7 июля, левый берег, Амфитеатр - продолжение фестиваля ?Астана.KZ?...Кроме того, ожидается приезд ...Жанны Фриске

уверена ВэФэ будет стоять в первых рядах :laugh:

Карнавал станет частью этого праздничного действа

вот это зрелище хочеться увидеть)) говорят приедут горячие девушки из Бразилии :laugh:


Карнавал будет толи шестого-то ли седьмого.
Этот день будет рабочим.
Каранавальное шествие будет от цирка до левого берега - то есть минут 30.
В общем херь.

Сообщение отредактировал mymiyden: 28.06.2007, 13:04:53

  • 0

#38976
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пришло время обеда....... очень хочиЦа кушать....... а тут еще дядь Паша с вотткой и огурчиком....... поеду пожалуй поем.......
  • 0

#38977
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гош, я не буду отвечать на твои грязные правакации и апскарбления в мой адрес, а просто потом приглашу тебя на химчистку салона, как и обещал :laugh:
  • 0

#38978
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

6-7 июля, левый берег, Амфитеатр - продолжение фестиваля ?Астана.KZ?...Кроме того, ожидается приезд ...Жанны Фриске

уверена ВэФэ будет стоять в первых рядах

нее я лучше на тя смотреть буду
  • 0

#38979
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
хмурого но не душного дня! :D

Ктыбы, не я с сумкой в торт залезла, сумка тож кушать тортика захотела :laugh:

в автоветку некада лезть, посему тут еще раз ПАСИБО Настасье и Кансеру от безлошадной ;)
приятно было увидеться еще раз, а с некоторыми познакомица :laugh:
я тож сеня тортики вспоминала :-) в итоге на полдник прикупила се яблочный пирог

Сообщение отредактировал Yudgy: 28.06.2007, 14:08:35

  • 0

#38980
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а самба во время карнавала обещается? :laugh:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.