Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#38781
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем вечера ;)

2 Сэм - абыделось...;)

зы вот так воть зайдешь на полчасика в тырнет тормознутый а тя исчо и блондинкой обзовут...

Саба, а представляешь каково, если ты при это еще и на самом деле блондинко? :)
как жить после этого? :) :)

зы. а Сэм самокритичен... :)

Сообщение отредактировал svetlaya: 26.06.2007, 23:22:12

  • 0

#38782
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хех, Настасье привет, хоть кого-то с этой темки увидела :) Вы у нас в офисе сегодня были ;)
  • 0

#38783
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Свето, а зачем мне правду скрывать? ;) уш какой есть :)
хотя дурак дураку рознь (с) Х/ф "Форест Гамп"
  • 0

#38784
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Хех, Настасье привет, хоть кого-то с этой темки увидела ;) Вы у нас в офисе сегодня были :)

Да) была сегодня у вас) с Настей общалась)) Надо было обозначиться как-нить.. ну типа песенку какую-нить спеть "я с ЦТ ляляля" :) Познакомились бы))
  • 0

#38785
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Аха, Настя мне потом сказала, что это была девушка с форума, на котором я тусуюсь, вы ж ей привет в свое время передавали через меня :)
  • 0

#38786
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я сеня себя блондинкой почуйствовала.. и наверное вокруг мужики про меня так подумали.. Мне на мойке чета там понажимали.. вопчем всякие там болкировки понавключали..Машина прямо едет, а как начинаю поворачивать - не едет.. Я как дурак встала, включила аварийку, достала инструкцию по эксплуатации жЫпа (Саба!!! я это сделала!!!!! ;) )) прочитала.. правда долго понять не могла.. Нажимала так как в книжке написано - нифига ничего не отключается.. Думаю позвоню мужу - он мне скажет нафик на такси езди.. Потом вспомнила что кто-то говорил что нужно нажать и проехать пару метров вперед, потом пару метров назад. Сделала так и О Боги!! ланпачки ненужные погасли)) Вокруг мну уже толпа любопытствующих собралась - я ж сначала думала ну раз машина у меня назад не едет, значит я на чего-то наехала - вышла из машины, посмотрела - ничего неть.. Потом вперед поехала, начала руль выворачивать - она опять не едет, я опять думала наехала на что-то, опять вышла посмотрела. Дай дураку машину балин :)
Вот. зато теперь я знаю как болкируются дифференциалы и как переключать мост в положения H, N и L..

Аха, Настя мне потом сказала, что это была девушка с форума, на котором я тусуюсь, вы ж ей привет в свое время передавали через меня :)

в следующий рз буду знать)) Ну на выставке-то точно познакомимся если до этого не получится))
  • 0

#38787
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зато теперь я знаю как болкируются дифференциалы и как переключать мост в положения H, N и L.

Настенька, это зачОт! :) и веть согласись, это гораздо прикольнее - самой научиЦо, чем када тебе кто-то теорию рассказывает ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.06.2007, 00:39:27

  • 0

#38788
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

зато теперь я знаю как болкируются дифференциалы и как переключать мост в положения H, N и L.

Настенька, это зачОт! ;) и веть согласись, это гораздо прикольнее - самой научиЦо, чем када тебе кто-то теорию рассказывает :)

Ну так некому меня учить(( Муж освоил только круиз-контроль, и то с моей помощью - я ему говорила куда нажимать и чего переключать) :)
А вообще да.. приятно)) :)
  • 0

#38789
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хоть кого-то с этой темки увидела ;)

а вот не надо сачкавать мимо ЦТэжных мероприятий :) давно надо было на Среду или пИтницу прийти :)



всем спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.06.2007, 00:43:35

  • 0

#38790
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
А я тоже хочу на мероприятие!!!
новеньких принимаете? :)
  • 0

#38791
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем спасибо еще раз за поздравления!)
Мокко, велкам!
БуквоеШка, превед!)

Всем ночи!
  • 0

#38792
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

Всем спасибо еще раз за поздравления!)
Мокко, велкам!
БуквоеШка, превед!)

Всем ночи!


поздравляю тоже :)
а куда и когда велкам??? ;)
  • 0

#38793
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
доброго утра всем! :)
  • 0

#38794
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Опять жара начинается.

Утра всем
  • 0

#38795
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
всё таки нада ставить манагер закачки блин

всем утра!
Дрюха
  • 0

#38796
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

всё таки нада ставить манагер закачки блин

всем утра!
Дрюха

у мну стоит дополнение для фаирфокса FlashGot - встроенный в мозиллу Flashget.. так удобно с ним "закачивать фсё" со страницы :)
  • 0

#38797
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Доброго утра всем вам, друзья!

Мокко, сегодня буит АвтоСреда. Приходите-приезжайте!

Дрюхо, чё сорвалось?
  • 0

#38798
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
да второй раз сто писят метров зря гонял
поставил регет
флешгет нифига не захотел докачивать тупицо
Самаритянину пасиба за хелп по встрече и трансферу роцвенников!
Дрюха
  • 0

#38799
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Доброе утро всем, сегодня утром в время пробежки был поражен увиденным, в 5 мкр-не возле магазина Диван пожилая женщина просит милостыню, в одной из стоящих машин (Гольф 3) за рулем сидит женщина, возраст которой движется к критическому бальзаковскому, рядом с ним сидит молодой парень, при это кажется оба под 'мухой'. Подзывает эта любительница молодежи попрошайку, та преданно подходит и тут перед ней эта любительница демонстраативно швыряет на асфальт пару монет, после это ржа как непарнокопытное.
  • 0

#38800
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
а у мну Мегалайн та и не пашет.. второй день уже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.