Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37881
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дим закатаешь, мне во как надо, потом скинешь смской откуда забрать. тыже мой сотовый знаешь...

а чаго еще есть дикая орхидея?? а вторая часть 9.5 недель
  • 0

#37882
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

подскажите места, :dandy: можна в личку

42-й разьезд, "водопады ок. Александровки (вьезд платный), озеро в Марытыновке.
это все по карагандинке
  • 0

#37883
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дим закатаешь, мне во как надо, потом скинешь смской откуда забрать. тыже мой сотовый знаешь...

а чаго еще есть дикая орхидея?? а вторая часть 9.5 недель

ага, закатаю. А могу диск дать на время, сам перепишешь. Смотри сам как лучше. А срочно это тебе когда надо?
Нет, Дикой орхидеи нема.
  • 0

#37884
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Красиво написано:
Наша стихия - семга слабокопченая, свежая, тоненькими-претоненькими пластиками... Шашлычок из молодой свининки - сочный, в белом вине вымоченный, шкворчащий, лучком и петрушечкой посыпанный. (На тарелочке аккуратненько так себе лежит, рядом с картошечкой фри и огурчиком малосольным.) Здесь же и помидорчик минусинский, с прожилками мраморными, эротично разрезанный на четыре куска, в алмазиках крупной соли весь. Ветчинка... м-м-м... ветчинка домашняя, со слезой, бледно-розовая. Во рту тает. И редисочка крупная, мокрая, красно-белая, сексуальная. Хрусь ее! Хрусь-хрусь! И сразу вслед - кусок шашлыка. И глотком холодного "Каберне", марочного, запить. И повторить: шашлычок - р-раз! - редисочка - хрусь! Шашлычок - вдогонку. Винцо - бульк. Помидорчик - м-м-м... Винцо... семужка... маслинка...

ЭХХХХ
  • 0

#37885
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Похоже пора ужинать, а то и слюной истечь ведь можно...
  • 0

#37886
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
не так чтобы совсем быстро, ну созвонимся. лушчше закатай вдруг я сломаю его и все ЦТ останется без кекс фильма :dandy:)
  • 0

#37887
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Ладно, стюардессы уже косятся. Полетел я.

Я так понимаю, в 11 ряду. справа сидел -Mirage- ? :dandy:
  • 0

#37888
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ни как не может мой желудок привыкнуть к здешней пише, да еще пчира заскочил в китай ристоран
пипец я там всех запарил пока выбрали минут 40 прошло, принесли не то что ожидал пришлось сьесть,

Когда я своих ребят загнал на месяц в Мюнхен, они начали плакаться и жаловаться на пищу уже в середине первой недели, потом нашли в Мюнхене ресторан "Алматы" и поносталгировали там с сурпой и водочкой... А к концу второй недели ничего так, привыкли к ихней писче... :dandy:
  • 0

#37889
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Народ, айтишнеги!
У кавонить есть какойнить корпоративный чат или аська корпоративная для локальной сети? Которую можно запустить без всякого геморроя. Хотим в банке запустить.
Если скинете инсталяшку, буду очень признателен...
сильно не пинайте если чо.

Купите CommunGate Pro - Он умеет все: почтовый сервер, IP PBX, SIP proxy, XMPP и прочая прочая прочая...
  • 0

#37890
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Ладно, стюардессы уже косятся. Полетел я.

Я так понимаю, в 11 ряду. справа сидел -Mirage- ? :dandy:

Да, прально.
(всегда СIPом стараюсь летать - удобно)
А ты не тот высокий парень в черном костюме?
Надо было подойти, познакомились бы.
  • 0

#37891
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

(всегда СIPом стараюсь летать - удобно)

Да Вы эстет, батенька.
А на кой черт идти через сип на алм-аст, когда с ихними повышенными ценами - можно просто чуть добавить и взять обычный бизнес.
СИП незаменим на международных рейсах, а между столицами...... ну, у вас -богатых, свои причуды
  • 0

#37892
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений


Народ, айтишнеги!
У кавонить есть какойнить корпоративный чат или аська корпоративная для локальной сети? Которую можно запустить без всякого геморроя. Хотим в банке запустить.
Если скинете инсталяшку, буду очень признателен...
сильно не пинайте если чо.

Купите CommunGate Pro - Он умеет все: почтовый сервер, IP PBX, SIP proxy, XMPP и прочая прочая прочая...

А у кого нет денех можно и так. Могу в личку дать ссылку на Stalker CommuniGate Pro v5.1.9
  • 0

#37893
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

... А ты не тот высокий парень в черном костюме? Надо было подойти, познакомились бы.

Не, я был в белой рубашке и с рюкзаком.
Подойти как-то неудобно было...
  • 0

#37894
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Юрий
Я неправильно выразился.
Стараюсь летать на сип-местах (начало салона эконом класса, есть возможность заказывать пресит в эйр-астане). Последним зашел-первым вышел, пиджак заберут в гардероб бизнеса и т.д. Короче удобно.
А сипом в портах пользуюсь очень редко, т.к. заказан пресит, то приезжаешь к концу регистрации, проходишь контроль и практически не сидишь в накопителе - сразу идешь на борт, т.к. посадка к этому времени заканчивается.
  • 0

#37895
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


... А ты не тот высокий парень в черном костюме? Надо было подойти, познакомились бы.

Не, я был в белой рубашке и с рюкзаком.
Подойти как-то неудобно было...

Не не помню.
Всё, каЦТинг провалилсо :dandy:
Ты наверно уже здесь, на ЦТ догадалсо про меня, иначе ведь никак.
  • 0

#37896
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Не не помню.
Всё, каЦТинг провалилсо :spy:
Ты наверно уже здесь, на ЦТ догадалсо про меня, иначе ведь никак.

Мираж, ну твой то каЦТинг прошел успешно :-)

всем приветы и вечера :dandy:
  • 0

#37897
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

Ты наверно уже здесь, на ЦТ догадалсо про меня, иначе ведь никак.

Я обратил внимание на тебя из-за аськи, что непрерывно пищала :dandy: и мне показалось лицо знакомым, потом, дома, вспомнил где я тебя видел - на "КГБ-шных" фотках из Хохляндии :spy: , где вам за камчу немирофф подарили
  • 0

#37898
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


ни как не может мой желудок привыкнуть к здешней пише, да еще пчира заскочил в китай ристоран
пипец я там всех запарил пока выбрали минут 40 прошло, принесли не то что ожидал пришлось сьесть,

Когда я своих ребят загнал на месяц в Мюнхен, они начали плакаться и жаловаться на пищу уже в середине первой недели, потом нашли в Мюнхене ресторан "Алматы" и поносталгировали там с сурпой и водочкой... А к концу второй недели ничего так, привыкли к ихней писче... :dandy:

да адаптейшн кажись называеЦа

после обеда все дела свои закончил
и спокойно в центре по супермаркетам потусовался пипец ШОИЙПИНГ это оказываеЦа болезнь не можешь остановитЦа

заскочил в SWAROVSKY пипец не деЦТкие цены

коллеги спортики опять зятнули на пляж в Центре города где проходит Чемпионат европы по волейболу (женский завариживает начинаешь болеть за красавиц)

Седня если получиЦТа в найт клаб меЦТный заскочу

кстати как погодка?
  • 0

#37899
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Нурлан, погодка через раз... сеня вроде и не холодно было, но дождь капал периодически... читай Гизметео кароче :dandy:
  • 0

#37900
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Светлая
Как здаровья? Не болей
Ты вновь подарила мне надежду. :dandy:
2 Джами
Да, аська перед взлётом трындела не переставая!
Отличная зрительная память! (снимок правда там тоже запоминающийся вышел - КГБшный :spy:) Я бы не вспомнил.
А ты где сидел? (по крайней мере в пределах досягаемости звука, на 12-м тебя не было, значит 13-14 ряд?
Я примерно помню людей в салоне - когда захожу, просматриваю салон в поисках знакомых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.