Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37581
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

2 ЮРИЙ_В как там сейчас в тепле и море солнца??? наверное не то что сейчас в Ацтане, блин хачу на рыбалку в финлянцию или в карелию, куда нибудь в глухое место с озерцом полным чистой прозрачной как слеза воды, чтобы рыбу было видать и все дно, встать так на рассвете, когда рассвет ток начинает зарождаться, разогнаться и с разбегу с ледянное зеркало рассветного озера, брыыыы, потом горячий чаек или вчерашней ухи хлебнуть и опять рыбачить....

Да Вы, батенька, романтик.
Завидую, млин.

И главное - никакой связи, включая интернет!!!!

Угу.
И никаких двух телефонов (один роуминговый, второй с местной картой)
И никакого скайпа, емейлов, утренних докладов, решений каких-то непонятных проблем, с которыми вполне могут справиться без меня.

Че та я размечтался.
Пошел на вечернее шоу.

Кстати, инет здесь вполне неплохой, вайфай по всем корпусам и вроде халявный

Мираж, превед

Сообщение отредактировал yuri_v: 13.06.2007, 00:14:26

  • 0

#37582
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
fancier с днюхой тока седня узнал что fancier это Ж

сходил за покупками купил лавательные стринги пипец вбор целый этаж в супермаркете, в начале был в шоке потом перемерив всякие там DG и пт остановился на простых за 40евр, в сплакнул у нас было номаные за 500 теньгов взять (Боже благослави Китай гы гы)
при входе Фраю поросила у мну 5 евро и что то промычала на Шпрехене про одно евро
оказываеться в раздевалке суешь одно евро в дверь она закрываеться на ключ и после того как скупался и забрал веши вешаешь ключ обратно и одно евро забираешь с двери обратно
гы гы толи народ баггаты толи лень на кнопку нажать чтобы евро обратно получить
короче пробежался по двери понажимал на кнопки 18 Евро собрал гы гы пиво на вечер обспечено
бассейн разделили на скоростной, менеее скарастно, и для меня
народ реально помешан на здоровь
цуко даже не с кем поити пиво попить с работы токо сок цуки натуралый пью иностранцы хрен***ы
пипец уже уши от немецкого закручиваться (млин еще чучуть осталось потерпеть)

завтро спортики обещали на Эльбу каное снять и прокатиьтся вокруг города придетЦа спортивный костюм еще покупать :)

млин кажись я тоже спортиком стану
но 4 кило уже потерял, млин жалко
  • 0

#37583
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Кансер и Нурлан, Спасибо ВАМ Огромное!!! :D :) :-/ Кансер, ты что выжидал када буит 00 00 :rotate: :)

ЗЫ.. :-) мне вот терь стало интересно разве нормальный парень поставит себе такой аватар как у мну...

Сообщение отредактировал fancier: 13.06.2007, 07:16:05

  • 0

#37584
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Фаня, поздравляю с Днем Варенья! Желаю хорошего настроения, любви близких, исполнения всех желаний. Пусть жизнь будет яркой и красивой.
С пожеланиями, Пух.
  • 0

#37585
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!!!!!!!!!!!

Фаня С ДР ТЕБЯ!!!!!!!!!!! Счатья и здоровья тебе и чисто женскава прикола по жизни.
  • 0

#37586
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фаня, поздравляю с Днем Варенья! Желаю хорошего настроения, любви близких, исполнения всех желаний. Пусть жизнь будет яркой и красивой. С пожеланиями, Пух.

Дмитрий, спасибо за теплые пожелания :)
  • 0

#37587
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Я уже в Ате, еду в кино на 13 друзей Оушена. Работа - завтра.
2 Ктыбы
И в КЗ есть замечательная рыбалко! не хуже, ч6м в Карелии. Насчет Финляндии не знаю - не рыбачил.


Мираж согласен с тобой, но у нас мало диких мест, где нет туристов типа с Ламаты, которым подавай дикие места с европейским сервисом, я тоже не рыбачил в Финляндии, но по видам и фотографиям озер, привезенных моим шефом, думаю что рыбалка там будет офигеть какая.....
привет всем, доброго утра

Сообщение отредактировал Ktyby: 13.06.2007, 08:44:16

  • 0

#37588
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

и чисто женскава прикола по жизни.

рахметский :D
ЗЫ очь приятно, хачу ДР каждый день :) :)
  • 0

#37589
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Милая Фаня! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю Счастья, Здоровья, Любви и Тепла! Оставайся такой же умницей и красавицей!

утра всем!
Дайте кто-нить "12 друзей Оушена" посмотреть - вспомнить чё там было :)
  • 0

#37590
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Фаня с днем рождения, набрал те поздравления и они не сохранились, попытка намбер ту, с ДНЕМ рождения, желаю всего самого самого: красивого. симпатичного, веселого, удачного и успешного, с кучей улыбок и морем смеха с днем рождения
  • 0

#37591
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кансер, ты что выжидал када буит 00 00 :) :)

а ещё он ждал када новая страничко начнеЦа :D кароче, Кансер, зачОт! +1
  • 0

#37592
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Фаня, и от меня и семьи принимай поздравления. Здоровья тебе, много денех, женского девушкового (ранне-женского)счастья и всех самых хороших (в твоем понимании) благ
  • 0

#37593
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


2 ЮРИЙ_В как там сейчас в тепле и море солнца??? наверное не то что сейчас в Ацтане, блин хачу на рыбалку в финлянцию или в карелию, куда нибудь в глухое место с озерцом полным чистой прозрачной как слеза воды, чтобы рыбу было видать и все дно, встать так на рассвете, когда рассвет ток начинает зарождаться, разогнаться и с разбегу с ледянное зеркало рассветного озера, брыыыы, потом горячий чаек или вчерашней ухи хлебнуть и опять рыбачить....

Да Вы, батенька, романтик.
Завидую, млин.

да лана, романтик просто вчера сидел на работе загруженный, голова чугунная и гудит и вспомнил как в прошлом году меня брат вытащил на рыбалку разбудил в 4 утра, давай удить рыбу на вячеславки или где то на мелких речушках, впадающих в вячеславку, река была заросшая и приходилось периодически нырять в воду, чтобы отцеплять крючки зацепившиеся за коряги и водоросли. вода была брыыы- холодная (ну для тепло одетого человека в воду) но после двух часов такой рыбалки у меня было чувство что я был в отпуске как минимум 2 недели, ЭХ... какая романтика все реально, все зависит от нас, и от нашего умения иногда послать все на Г-Г-Г-Г-Р-Е-Н Романтика это когда мальчик влюблен в девушку и для нее делает все самое самое, рисует мультики только для нее, создает какие то картинки- простые детские но для только нее, когда гуляешь с девушкой до 4 утра и не спав всю ночь на утро выглядит довольный как стадо слонов... вот это романтика.....

Сообщение отредактировал Ktyby: 13.06.2007, 08:59:57

  • 0

#37594
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Мальчишки Сэма, Ктыбы, самСам, сипасиба за искренние поздравления.. :) :) :D
очь рада что знаю в реале каждого из вас :-/
  • 0

#37595
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
фаня меня ты знаешь всего 2-3 часа....
  • 0

#37596
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!
fancier - с ДРом тебя!
Всех тебе благ, удачи и исполнения заветных желаний!


Всем привет!
  • 0

#37597
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Фаня, прими и мои искренние пожелания и поздравления с ДР. Будь действительно счастлива. Пусть этот день принесет тебе много радости. с ДР тебя!!! :)

Романтика это когда мальчик влюблен в девушку и для нее делает все самое самое, рисует мультики только для нее, создает какие то картинки- простые детские но для только нее, когда гуляешь с девушкой до 4 утра и не спав всю ночь на утро выглядит довольный как стадо слонов... вот это романтика.....


а вот это про меня :)
  • 0

#37598
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем здрям!!!!
Фаня!!!!!!! поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни! ..
Пух :)
ну а окромя этого здровья тебе и всем твоим близким, благополучий там всяких, в том числе и материальных! всего всего самого наилучшего! исполнения всех желаний! :D :)

Сообщение отредактировал Poline: 13.06.2007, 09:10:32

  • 0

#37599
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
РЕспект, прив :)

тот магазинчик с болванками рядом с тобой до сколько работает, не помнишь?
  • 0

#37600
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Респект, диск у меня в машине. Ты весь день на работе? Могу закинуть, если буду мимо проезжать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.