Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#37481
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
хотелось бы все три части сразу....пиратов
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ?????? :rolleyes:
или надо буит по частям собирать? ;)

Сообщение отредактировал Poline: 12.06.2007, 10:15:32

  • 0

#37482
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ту Полина:
ага третьи


вот делать нечего таких пиратов смотреть ... зачем портить себе ощущения от фильма глядя его в ужасной пиратке?
  • 0

#37483
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


ту Полина:
ага третьи


вот делать нечего таких пиратов смотреть ... зачем портить себе ощущения от фильма глядя его в ужасной пиратке?


ну, смотря какая пиратка еще...но в целом я с тобой согласна. я хотела лицензионку, но только сразу с тремя частями. а тут стали слухи ходить, что еще будет и четвертая часть. вот и жду, чтоб взять сразу все части на одной лицензионке...а пока хоть пиратки
  • 0

#37484
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


хочу в астану.. тока блин кроме шоколада больше ничего так и нетуть приличного?
как не приедешь-все по одной и той же программе vaquero-shokolad, vaquero-shokolad. банально и не интересно ужо.

типа в ате хренова куча приличностей. один фик все в одном клубе и тусят :rolleyes:


ента точна! но фсе равно, в астане как-то скушно. атмосфера все та же осталась, как 5 лет назад. все знакомы так или иначе, всем надо обсудить каждого, новых интересных людей раз-два и нетуть. и хотя в ате в основном (но не всегда!!!) по проторенной дорожке двигаешься, все равно, интересностей гораздо больше..
  • 0

#37485
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


ту Полина:
ага третьи


вот делать нечего таких пиратов смотреть ... зачем портить себе ощущения от фильма глядя его в ужасной пиратке?


а я и не навязываю :rolleyes:

сезон тополиного пуха начался... одни чихи вокруг терь
  • 0

#37486
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

ну, смотря какая пиратка еще...но в целом я с тобой согласна. я хотела лицензионку, но только сразу с тремя частями. а тут стали слухи ходить, что еще будет и четвертая часть. вот и жду, чтоб взять сразу все части на одной лицензионке...а пока хоть пиратки


экранка, жатка, оцифровка - все это гумно! какая бы не была пиратка (кроме пиратского ДВД слизанного с лицензионки с ДВД качеством) это жуткое качество изображения и звука, и я такие диски не беру даже в прокате давно.
потому что мне все таки охота именно фильм посмотреть а не лижь бы глянуть ...

сразу все части ПКМ наодном диске будут в плохом качестве и такие диски я тож не беру... но дело хозяйское ...
  • 0

#37487
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Утра всем! :rolleyes:
  • 0

#37488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кроме пиратского ДВД слизанного с лицензионки с ДВД качеством это жуткое качество изображения и звука

кстати, на первых ператах звук не ахти, на второй части лучче
  • 0

#37489
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


ну, смотря какая пиратка еще...но в целом я с тобой согласна. я хотела лицензионку, но только сразу с тремя частями. а тут стали слухи ходить, что еще будет и четвертая часть. вот и жду, чтоб взять сразу все части на одной лицензионке...а пока хоть пиратки


экранка, жатка, оцифровка - все это гумно! какая бы не была пиратка (кроме пиратского ДВД слизанного с лицензионки с ДВД качеством) это жуткое качество изображения и звука, и я такие диски не беру даже в прокате давно.
потому что мне все таки охота именно фильм посмотреть а не лижь бы глянуть ...

сразу все части ПКМ наодном диске будут в плохом качестве и такие диски я тож не беру... но дело хозяйское ...


а почему плохого качества???? простите за ламерство
  • 0

#37490
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
всепм доброе утро
поменял свой Аватар :rolleyes:
тепрь буду всем петь "Эти глаза напротив"
  • 0

#37491
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
пираты есть на www.intv.ru
смотрите в стриме, если можете позволить
  • 0

#37492
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
2Дрю:
не помню какой на первых звук но вроде долби ... а английский вроде ДТС и у меня он не идет так что не слышал пока ... (если диск не путаю)

2Poline:
ну как почему, потому что если там на одном диске больше одного фильма значит их ужимали чтоб загнать на одну болванку - следовательно качество снизится ...
  • 0

#37493
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

сезон тополиного пуха начался... одни чихи вокруг терь



ооооооооо....эт плохо....у меня аллергия, а ветер пух разносит, и ажно сдохнуть хочется! так вот в прошлом году на пофик купила в аптеке маску, и так по городу передвигалась, а что делать? либо так,либо никак..
  • 0

#37494
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

всепм доброе утро
поменял свой Аватар ;)
тепрь буду всем петь "Эти глаза напротив"



загадочные такие глазки :rolleyes:
  • 0

#37495
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Ктыбы,
записала, спасибо за инфу

всем здрасьте!
  • 0

#37496
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

сезон тополиного пуха начался... одни чихи вокруг терь



ооооооооо....эт плохо....у меня аллергия, а ветер пух разносит, и ажно сдохнуть хочется! так вот в прошлом году на пофик купила в аптеке маску, и так по городу передвигалась, а что делать? либо так,либо никак..

Люди не шарахаются? :rolleyes:
  • 0

#37497
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Юнона :rolleyes:
Лелики тебе привет передавали ;)
  • 0

#37498
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2 zadumka
косятся.. усмехаются. а я вся такая гордая, н еобращаю внимания :rolleyes: ну а что делать
  • 0

#37499
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


кто может нарисовать проект такого здания (это мазар) похожий на изображенный на этом рисунке в самом центре на щите?

даж не знал что есть такой, наскока верна информация что был такой герб?

данные архивные. есть так же описание герба на сайте астана.кз (история города - летопись)
Бий Нияз мой пра...прадед (у нас ру - Нияз)
  • 0

#37500
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

сезон тополиного пуха начался... одни чихи вокруг терь



ооооооооо....эт плохо....у меня аллергия, а ветер пух разносит, и ажно сдохнуть хочется! так вот в прошлом году на пофик купила в аптеке маску, и так по городу передвигалась, а что делать? либо так,либо никак..


Dll-ka: я тебе рассказывал что у меня брат мост красит?
Dll-ka: они пистолетом красят, краска летит на волосы, на голову, короче каждый вечер ацетоном отттирается, так он купил маску гоблина себе - ну чо бы всю голову закрывала - и все, никаких проблем.
Dll-ka: Мужчики увидели обазвидовались, такие же запросили.
Dll-ka: Вчера брат фотку показывала бригада гоблинов красит мост :rolleyes:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.